Бывшая блондинка• 28 февраля 2016
секс. а как у вас?
У кого то бывает боль при занятии любовью? Иногда хочется расслабиться а боль не даёт. Что это может быть?
Отвечаю всем• 28 февраля 2016
смотря какая боль,напишите подробнее может у кого-то такое было,а лучше идите к врачу в любом случае так не должно быть
Бывшая блондинка
• 28 февраля 2016
Ответ дляAnnet-nika
Эндометриоз может давать болевые ощущения.месячные болезненно проходят?
Нет не очень
Бывшая блондинка
• 28 февраля 2016
Ответ дляОтвечаю всем
Боль не всегда. Периодически. У врача я была и у гинеколога и в уролога и в гастородентолога. Куда ещё идти. Увеличенный яичников может давать боль?
Бывшая блондинка
• 28 февраля 2016
Ответ дляВ каждой бочке...
Отсутствие смазки.
Смазки предостаточно.
Шкура Шуры• 28 февраля 2016
автор під час інтиму чоловік вас заводить? чи це по його бажанню? можливо просто ви нехоче і тому мязи нерозслаблені і відчуваєте біль
Техпаспорт на медузу• 28 февраля 2016
Ответ дляБывшая блондинка
может загиб матки
Бывшая блондинка
• 28 февраля 2016
Ответ дляКрапипопка
какая боль печет натирает болит как ушиб какая боль? тупая резкая?
Как будто тянет низ живота. Иногда бывало что сесть тяжело.
Крапипопка• 28 февраля 2016
Ответ дляБывшая блондинка
загиб матки первое что приходит в голову
Annet-nika• 28 февраля 2016
Ответ дляБывшая блондинка
Конечно может
Бывшая блондинка
• 28 февраля 2016
Ответ дляAnnet-nika
УЗИ нужно сделать.Гинеколог +мазок.
Мазок нормальный. Правда выделений многовато.
Бывшая блондинка
• 28 февраля 2016
Ответ дляДевушка Прасковья
может у него большой
Шесть лет был нормальный а это что вырос?
Техпаспорт на медузу• 28 февраля 2016
Ответ дляБывшая блондинка
у меня загиб, и только в определенний позах нормально.. а так не очень(
Аноним Советчик• 28 февраля 2016
Автор у меня как у вас у гениколога миллион раз сходила к урологу кисту удвлила трубы перевязала а что болит никто не знает и узи всего сделала
Аноним Советчик• 28 февраля 2016
Ответ дляAnnet-nika
А что такое ендометриоз
У меня такое было и есть но меньше уже... Аднексит яичника, он находится за маткой у меня, поэтому боль во время секса.
В обычной поликлинике сказали это овуляторный синдром, пила лекарства,не помогло... В платном центре нашли истинную причину, жалею что сразу туда не поехала.
Аноним Советчик• 29 февраля 2016
Ответ дляAnnet-nika
В гугле наберите
Набрала спасибо кажется оно у меня(сегодня уже рыдала блин хожу по этим врачам а толку 0
Бывшая блондинка
• 29 февраля 2016
Ответ дляАноним Советчик
Держитесь я с вами((.
Аноним Советчик• 29 февраля 2016
Ответ дляЮля-1989
А чем лечат?
Аноним Советчик• 29 февраля 2016
Ответ дляБывшая блондинка
Держитесь я с вами((.
Держусь дурные мысли лезут в голову