Автопортрет нурофена• 29 февраля 2016

Не могу похудеть(((

Здравствуйте, пытаюсь похудеть, уже второй месяц пытаюсь, но не выдерживаю(((( срываюсь. Не могу на себя в зеркало смотреть(((( Мой вес 68 кг рост 160 см, за год набрала 13 кг, веду активный способ жизни, много двигаюсь, сладкого почти не ем, хотя бывает что очень хочется(((( Моя проблема это мучное, очень люблю хлеб, стараюсь не есть, но все равно кусочек да сьем. Не знаю даже что делать, постоянно хочется есть(((( стараюсь терпеть,но не выходит. Сижуреву(((( Помогите пожалуйста советом......
Надувная пыль• 29 февраля 2016
а что едите? и сколько раз?
Раз одела не бу• 29 февраля 2016
Попробуйте есть цельнозерновой хлеб. Он не вредный, но и невкусный, его много не съешь.
автор Автопортрет нурофена • 29 февраля 2016
Ответ дляНадувная пыль
а что едите? и сколько раз?
суп овощной, яблоки, морковь, салат, чай, гречку, кефир, рис, отварное мясо, по чуть-чуть, но часто
Ответ дляРаз одела не бу
спасибо, попробую
Trink• 29 февраля 2016
блин, прям как я - и параметры мои и вес лишний(( без хлеба жить не могу, но На ПП хлебушек можно и каши, и кушать по 5 раз в день - попробуйте, я уже на 6+ кг похудела)
Борода• 29 февраля 2016
Ешьте хлеб и все что Вам нравится только до 12 и то в меру. Далее по времени исключите все мучное и картофель, можно каши, а вечером рыба, курица, кефир, йогурт, творог, салатики (без майонеза) , овщи в любом виде, или каша но больше ничего кроме каши. На перекусы орехи, курага, яблоко, не много шоколада. У меня такя же проблема как и у Вас, я на таком питании+вечернии прогулки, за две недели 3 кг скинула. Медленно, но уверенно.
Фантазерша• 29 февраля 2016
Милая девушка!У меня ваши параметры.Начала худеть с 71 кг. с 8 февраля.Сейчас 67 кг.Худею по системе -60.Это утром можно съесть все ,что хочешь, но после 6 вечера нельзя есть.В обед сочетание определенное продуктов только.Я тоже срываюсь, наедаюсь конфет, а потом опять в систему и все равно худею.Мы с вами столько наели, что за неделю не сбросишь, факт!Но, скоро весна, только подумайте,как вы вы будете классно смотреться в новой одежде на пару размеров меньше!!!!Я хочу 53 кг. весить и сделаю это.Только представьте, какая вы будете красотка летом!!!!Я раз в неделю срываюсь на конфетах, блин, но вспоминаю цель(новая модная одежда,минус в годах)и опять на систему питания.Вот хочу спорт подключить.Ну и мне 45, вы наверняка, моложе меня))))У меня, по этой системе, если не нарушать, то минус 300 гр. в день.Даже, если и нарушаешь, то все равно есть результат!!!Но лучше не нарушать.
Olga_yi• 29 февраля 2016
Ответ дляTrink
напищите пожалуйста хоть капельку о своем ПП, у меня такая же проблемка(((
Trink• 29 февраля 2016
Ответ дляOlga_yi
писать много - в инете масса информации, все искала там, если коротко - три основных приема пищи + два перекуса, каллораж лично для Вас нужно посчитать на калькуляторе каллрий и БЖУ (соотношение белков, жиров, углеводов) = это для того, чтобы знать сколько чего можно съесть, см. картинку)
Olga_yi• 29 февраля 2016
Ответ дляTrink
Alexa7i• 29 февраля 2016
Значит мало кушаете белка! Почитайте пп по бжу. Высчитывайте калории, очень не легко, но потом привыкнет. От недостатка калорий организм может не давать сбрасывать вес. Никаких углеводов на вечер.
Запароленое одеяло• 29 февраля 2016
Ответ дляАвтопортрет нурофена

Если Б вы так если,и двигались активно,как вы говорите,не было Б столько лишних кг,
Я супер-пупер• 29 февраля 2016
я тоже срываюсь - не могу нормально наладить питание - привычка. только не забываю пить и хожу пешком больше - вес уходит. очень тяжело без хлеба и сладкого и майонеза, но уже 2 недели я не ем майонеза совсем - для меня это достижение, т.к. я от майонеза у меня в зависимость, я им все заправляю. очень плохо уходит вес и из-за того,что меня садили 2 доктора на гормоны. мой вес 82 и рост 173. всегда была 62-64 до лечения гормонами, и сбрасывала и набирала, но после беременности все стало намного сложнее. на минус 60 сбрасывал до 17 кг и придерживалась 1 единственный раз. в жизни больше не было диет. я понимаю какая это пытка, но стараюсь себя останавливать в излишествах понимая, что если я не похудею сейчас, то уже никогда - мне через месяц 36.
MalaRyazanova• 29 февраля 2016
Попробуйте перейти на правильное питание или функциональное. Попробуйте в конце концов Пищу Богов. Худеть без диет это круто!=) Это не энерджидиет как все думают. Потому как ЭД это развод для сетевого маркетинга.
ksushik 01• 01 марта 2016
Девочки, я когда перестала кормить малую, задумалась о похудении. У меня тоже рост 160 и весила я 60 кг.Поскольку я не сторонник диет, просто задумалась о вредности/полезности продуктов.Когда искала для себя информацию, наткнулась в инете на интересный блог, хорошо девочка пишет. Вот ссылка http://pyshnenko.com.ua/healthy-fat/ . Могу сказать, что я полностью исключила майонез, спустя 3 мес. уже почти вернулась в свой вес до родов. Нужно просто правильно подобрать продукты для питания и не мучать себя диетами, потому что срыв неизбежен, слишком много соблазнов )))
Отчебучкина• 27 марта 2016
Удалено администрацией...