Заставляличка• 03 июня 2013
Болит и не могу определить что.
Утром проснулась от боли в животе... думала утренне... пронесёт. Но нет. До сих пор болит. И боль какая-то странная. Лежу терпимая, начинаю двигаться усиливается. Теперь определила её дислокацию : с двух сторон (но с правой побольше) в области талии, там где обычно носим пояс.
3 недели назад родила. Может ли это быть связано с этим? или это всё-таки почечные колики и т.п.
Муж говорит - завтра к врачу. А я даже не знаю к какому врачу с такими жалобами...
Спасибо всем за пониание и дельные предположения )
Заставляличка
• 03 июня 2013
Ух, я совсем забылаЮ что дествительно м.б. апендицит. Мне его не удаляли
Как бы хотелось, чтобы всё-таки пронесло. Манюню хочется кормить сисей
Маруська Му• 03 июня 2013
Не переживайте, все будет хорошо! В любом случае, Вашей манюне главное, чтоб мама была здорова. Выздоравливайте!
Маруська Му• 03 июня 2013
Ответ дляБлондинка в Законе
аппендицит же в амом низу живота болит, а не на талии...
Мы лежали с ребенком после операции по удалению аппендицита,так одновременно с нами мальчика прооперировали, у которого аппендикс находился под печенью. Да, мы кстати тоже попали в больницу с подозрением на аппендицит, а оказался перитонит... Болел весь живот, и вверху и внизу...
Заставляличка
• 03 июня 2013
Ответ дляМаруська Му
Спасибочки Вам большое
Аж полегчало немножко
Заставляличка
• 03 июня 2013
Ответ дляПАЦАНКА О
температура есть?
Нет. Температуры нет...
А при апендиксе должна ли быть температура??? У меня боли с утра, а температуры - нет.
КучМала• 03 июня 2013
у меня было так, когда кости сходились после родов, еще и ногу потянуло, но прошло само собой, к врачу я так и не дошла
но не берите с меня пример, автор, и обязательно проконсультируйтесь с врачом и выздоравливайте побыстрее