Бандитка Сью• 29 февраля 2016
Кто президент в Украине?
Джо Байден запретил Петру Порошенко увольнять Арсения Яценюка.
Так кто все таки президент Украины? Петр Алексеевич или представитель США Джо Байден?
Далее по тексту выводы о том кто организовал кровавый майдан в Украине.
Бандитка Сью
• 29 февраля 2016
Ответ дляФедорино Горе
Януковичи и Пшонки голыми руками танки останавливали? что-то не припомню
не припонимаешь тагда покричи сала
Не фонарь• 29 февраля 2016
Ответ дляtolyu
о, то може ми скоро будемо Американцями?
Конечно, мы уже года два как европейцы, теперь будем американцами. А по сути-негры ((