Бауди на ауди• 29 февраля 2016
Нужна ли прописка 3-х летнему ребёнку для загран паспорта?
Помогите узнать, должен ли 3-х летний ребёнок быть прописан для получения загран паспорта? Спасибо
Иванка Бур• 29 февраля 2016
позвл=оните в миграционную службу, на горячую линию и вам все расскажут. муж мож на днях звонил, ему все рассказали, он записал, какие фото, что по чем, какие документы, сроки. Что вы тут собираете информацию? Там точно скажут последние правила
Бауди на ауди
• 29 февраля 2016
Да звоню, не отвечают или сбрасывают. Вот и хочу узнать у тех, кто недавно делал.
Бауди на ауди
• 29 февраля 2016
Ответ дляБутылка с банками
Нужна, у меня просили форму 3, когда сдавала документы.
Спасибо!
Бауди на ауди
• 29 февраля 2016
Да нет, мы раздельно прописаны, а жильё снимаем. Видимо прийдется прописать ребёнка для паспорта
Деловитая• 29 февраля 2016
Ответ дляБауди на ауди
Тогда надо!
Тумба-юмба• 29 февраля 2016
Обязательно нужна.Подвали документы в пятницу.Специально прописывали.Раньше было не обязательно