Аноним_Русалка• 16 августа 2012
Термобельё, помогите выбрать
девчёнки помогите выбрать термобельё.нужно не для активного отдыха,а просто на морозы.может у когото есть какие-то положительные или отрицательные отзывы за конкретные фирмы.вопрос в советчице уже поднимался,но ничего толкогого там не посоветовали.нужно и мужское и женское.
Аноним• 16 августа 2012
У меня к сожалению не было термобелья,но в прошлом году покупала сыну Рейма серого цвета 53% термолайт 41% полиэстер 6%эластан.Сыну 8 лет было рост 136.Осталась довольна,ни разу не замерз и не вспотел,мы носили его под куртку Рейма и флис.