Пиу!Пиу!• 03 июня 2013
За лето нужно заработать 10 тыс. грн
Нахожусь в декретном отпуске...так сложились обстоятельства, что очень нужно работать! Подскажите где искать? реальных работодателей..Буду очень и очень признательна!
Пиу!Пиу!
• 03 июня 2013
Ответ дляЛевый Локоть
и я хочу.
что предпринимаете? я разослала резюме..жду...готова работать ночами, а Вы?
Анонимушка• 03 июня 2013
Вам подойдет работа только на дому - ЧП, копирайтинг, печь торты, вязать, вышивать и т,д. Но без особого опыта заработать 10 тыс.за три месяца нереально
Анонимушка• 03 июня 2013
Ответ дляПиу!Пиу!
на какие вакансии отправляли?
Пиу!Пиу!
• 03 июня 2013
Ответ дляАнонимушка
на какие вакансии отправляли?
разные редактирования и набор текста....опасаюсь чтоб не разво
Пиу!Пиу!
• 03 июня 2013
Ответ дляo.klim
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-136692 а вот работодатель
спаси
Пиу!Пиу!
• 03 июня 2013
Ответ дляtaevka
Мне за лето, нужно собрать 20000 очень нужно, иначе дети не поедут на НГ в Карпаты(
Что делать?
Помогите!
Что делать?
Помогите!
искать работу
Тюрюнь_Тюнь• 03 июня 2013
Ответ дляПиу!Пиу!
а вы не ждите, а сами звоните. резюме как правило без звонка никто не читает, а сразу удаляют.
Анонимушка• 03 июня 2013
Ответ дляПиу!Пиу!
наборы практически все развод, просят предоплату и пропадают
на адвего не пробовали, там точно не развод.
Пиу!Пиу!
• 03 июня 2013
Ответ дляАнонимушка
никогда не стакивалась...спасибо, а за что они просят предоплату?
Анонимушка• 03 июня 2013
Ответ дляПиу!Пиу!
Пишут типа, что предоплата - гарантия того, что вы не подведете и сдадите работу в срок, обещают вернуть после первого заказа. У меня так подруга попалась, перевела 100 российских рублей, никто естественно никакие задания не прислал. Деньги не огромные, но все равно неприятно.
Левый Локоть• 03 июня 2013
Ответ дляtaevka
Что делать?
Помогите!
Что делать?
Помогите!
тогда подождите)
мне нужно в сентябре на море.
Левый Локоть• 03 июня 2013
Ответ дляПиу!Пиу!
девочки, ищем работу! че пишете не по теме?
так искала уже...
поставила рассылка на почту, с вакансиями в своем районе.
с условиями, что ребенок, что неполный рабочий день...
за 3 мес. откликнулась одна КАмпания - ПРИмаколлект.
Работа оператором на телефоне, долги (мнимые) выбивать.
хотя 1 месяц назад, еще сами мне названивали. чтобы долг оплатила. за карточки САД и ОГород
Простоваля• 03 июня 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Кто это вам такое сказал?
Простоваля• 04 июня 2013
Ответ дляMarty
Автор, мне нужен человек для рекламы моих услуг (услуги по регистрации торговых марок и т.д.) 20% от стоимости заказанных услуг.
Можно я. lyubyshka@ukr.net