дамаАмстердама• 29 февраля 2016
Кошмар, Вы видели? Няня в Москве убила 4-х летнего ребенка!!!
Вот смотрела новости, аж до слез просто... Как так можно!!! Няня почти год проработала в семье((( Куда катится наш мир!!! Бедные родители. Девочке мягких облачков!
Научительница• 29 февраля 2016
Очень-Очень страшно жить в таком мире. Боже что творится? И когда этот ужас прекратится? Везде война. смерть.голод. Пусть Бог поможет родителям пережить это БОЛЬШОЕ горе....
Зяблик протестант• 29 февраля 2016
Ответ дляБелая и пушистая
А ребенка в Украине убили, да? Хотя, по некоторым убеждениям, Москва то Украина
А... так вы и скажите тогда, что зашли просто Россию обгадить. Пользуясь случаем, так сказать
Там знаете, еще на шахте более 30 людей погибло на днях. Давайте и эту новость сюда же вставим. Не, ну а чё?
Сеточка• 29 февраля 2016
Ответ дляНаучительница
Чего это везде война и голод ? Большинство стран отлично живет. В ОАЭ при рождении ребенка 150 тыс. долл. платят. В Норвегии каждому ренту за природные ресурсы и еще много где жизнь вполне хорошая.
Белая и пушистая• 29 февраля 2016
Ответ дляЗяблик протестант
А кто вы такая, что б другим указывать, что вставлять в общее обсуждение, а что нет? Что хочу, то и пишу. А если вам за родину обидно, то это ваши личные проблемы
Думы мои думы• 29 февраля 2016
Да какая разница, москва это была, или город украины. Нет государственных границ у человечности. Как и у психических заболеваний их тоже нет.
Снежана Денисовна• 29 февраля 2016
Ответ дляСеточка
там это на Российской Федерации
откуда вы почерпнули эту информацию?
вот знаете, если посмотреть стб, и все телепередачи связанные с семейными проблемами (кохана мы вбиваемо дитей, врятуйте нашу симью, один за всех....), то у нас тоже в порядке вещей убивать, бить, бросать детей....
Сеточка• 29 февраля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
откуда вы почерпнули эту информацию?
я не смотрю стб, это канал для дебилов, Медведчук владелец, насколько я помню. Впрочем, я вообще тв не смотрю давно.
Рекламама• 29 февраля 2016
Я не понимаю родителей... Наняли какую-то со средней азии. Ну как мляха? Нужно головой думать, кому ребенка доверить. Лучше бы в госсадик отдали. Там бы с ней такое не сделали бы. Бедная малышка, я не представляю, что она испытывала...
Снежана Денисовна• 29 февраля 2016
Ответ дляСеточка
ок, отлично
так откуда вы знаете что там делают с детьми??????
Банка с бутылками• 29 февраля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
откуда вы почерпнули эту информацию?
Та да... ужОс.. Вот ДОМ-2 - это да!
Сеточка• 29 февраля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
ок, отлично
читаю новости, ютуб смотрю.
Снежана Денисовна• 29 февраля 2016
Ответ дляСеточка
читаю новости, ютуб смотрю.
это совсем не для дибилов, да....
Жирафовое варьенье• 29 февраля 2016
Ответ дляСеточка
да, в Эмиратах бы родиться! и капитал уже с рождения получить! и не работать никогда, не унижаться. вот где жизнь!
Сеточка• 29 февраля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
это совсем не для дибилов, да....
ну, новости мне по работе надо мониторить, а на ютуб сам что-то такое подкидывает типа как на Ямале женщина ребенка ногами избивала.
Зяблик протестант• 29 февраля 2016
Ответ дляБелая и пушистая
Конечно обидно, по таким как вы судят обо всех гражданах Украины
Брызжу ядом• 29 февраля 2016
Ответ дляПолиэтиленовый привет
мы не убиваем во имя аллаха
Во имя Аллах можно приносить в жертву ТОЛЬКО ЖИВОТНЫХ, но не как не людей, в Коране написано. Эта женщина 100% попадает в ад!
И другие ей подобные.
Снежана Денисовна• 29 февраля 2016
Ответ дляСеточка
та я вам веду к тому, что в информационных источниках про нас есть тоже такое
много деток убивают родные родители, няни, посторонние люди
многие родители бьют детей до комы и реанимации
случаются несчастные случаи....
я не в коем случае не поддерживаю Российскую сторону, которая поддерживает войну в моей родной стране
но не нужно забывать что в России есть еще другая сторона, мамы, женщины, мужчины, люди которые такие же жертвы обстоятельств, как и многие жители Донбасса, все решили за них
вы ведь взрослый, умный человек
ну как вы могли написать такое? ’у них там, это в порядке вещей’........
Брызжу ядом• 29 февраля 2016
Ответ дляСеточка
у них там каждый день детей убивают, это для них обыденно.
бред...
Оченьценная• 29 февраля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
Господи, зачем я это прочитала?
Что может быть страшнее, чем придти домой и увидеть тело своего ребенка без головы((
Очень сочувствую родителям, пусть маленький ангелочек спит спокойно
Там и дома то уже нет,она перед уходом квартиру подожгла.
Снежана Денисовна• 29 февраля 2016
Ответ дляОченьценная
та очень страшно, я аж расстроилась
опять пропускаю через себя, и опять буду думать об этом
стараюсь такое не читать и не смотреть, но если уже узнала то слежу за историей до конца, читаю новые подробности, потому-что очень переживаю
Сеточка• 29 февраля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
случаются несчастные случаи....
вы ведь взрослый, умный человек
потому что в каждой стране разное отношение к детям, вот и написала, во многих развитых странах детей не бьют , бьют только в диких и странах бывшего совка, у нас придурков тоже хватает, на советчице большинство детей бьет и считает это нормой, просто в рф, в силу немного другой культуры, отношения к детям более жестокой, опять же не во всех семьях, но в очень многих, так как и страна больше и очень разные регионы сами по себе.
Посудомойка• 29 февраля 2016
Пи@дец товарищи( ей надо было медленно отрезать части тела сразу же возле метро
и крутить эту запись чтоб другим не повадно было
Снежана Денисовна• 29 февраля 2016
Ответ дляСеточка
мы тоже бывший совок
я все детство провела в России, все каникулы до 16 лет
знаю много семей, дружили с детьми своего возраста
знала разных детей из разных семей, и ни в одной не видела чтобы били детей
обычные дети, накормленные, одетые, счастливые, окруженные заботой родителей
вы пересмотрели ютуб, отдохните