Анти-аноним• 03 июня 2013
Девочки кто хочет подработать?
Привет всем!)
Мне нужно продать мои вещи,но времени совсем нету раскидывать по сайтам фото и тд.
Если кто хочет ,пишите)
Я супер-пупер• 03 июня 2013
Девочки, а рейтинг себе подпортить не боитесь? Или в объявках так и напишете: ответственности не несу, в глаза не видела, не щупала, и отправлять буду не я?
Семен Семеныч• 03 июня 2013
Ответ дляЯ супер-пупер
кстати да(
Анти-аноним
• 03 июня 2013
Ответ дляЯ супер-пупер
А вы не думайте о всех негативно!
Я не собираюсь продавать не понятно что.
Большая часть вещей новая,просто не подошла
Я супер-пупер• 03 июня 2013
Ответ дляАнти-аноним
А вы не думайте о всех негативно!
Не думаю я обо всех негативно.
Я сразу практическую сторону представила : Вы где-то чего-то недосмотрели. Или во время не отправили. Или не так померяли. А ответственность ложится на того, кто продаёт.
Я бы не рисковала.
charmingmia• 26 июня 2013
Добрый день, мне интересно ваше предложение , можно подробно на ideal_pd@mail.ru