Запароленое одеяло• 29 февраля 2016

У кого кирпичная кладка в интерьере?

Девочки, покажите, как у Вас. Муж хочет выложить всю стену, а я боюсь, что ужасно получится.
НаливайКа• 29 февраля 2016
Есть разные варианты,смотря какая стена,площадь комнаты м свет
Артура Пирожкова• 29 февраля 2016
Ужасно
Ромашка_Бегемотовна• 29 февраля 2016
это мега красиво
я так и не уговорила мужа
эхх, жалею теперь
если вы в киеве, то можете поехать в эпицентр на беличай, там где мебель есть стена с такой кладкой
я вчера чуть не расплакалась, как это красиво
ПлюшкамиБалуюсь• 29 февраля 2016
о, у меня муж такой же.
я против. жить в кирпиче мне не по вкусу, как в ангаре. люди вообще делают в спальне в изголовье кусок стены кирпичиками :))))))))) на любителя
apelsinka25• 29 февраля 2016
в мене дуже багато цегляної кладки. неймовірно задоволена. Є чисто полакована, а є цілі кімнати пофарбовано. Мены дуже подобається
автор Запароленое одеяло • 29 февраля 2016
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
это мега красиво
я так и не уговорила мужа
эхх, жалею теперь

В Эпицентре видела, но там масштабы чуть другие, у нас обычная хрущевка :)
Ответ дляapelsinka25
Покажiть, будь ласка!
Ромашка_Бегемотовна• 29 февраля 2016
Ответ дляЗапароленое одеяло

тсюю
значит вы не видели так как там как раз совсем небольшая стена выложена
Ежик Хрюха• 29 февраля 2016
Не обязательно же настоящим кирпичем выкладывать. Есть декоративный кирпич, клинкерная плитка и т.д. Мне нравится. Будем клинкерной плиткой в гостинной стену выкладывать. На этой же стене камин тоже плиткой другого цвета.
apelsinka25• 29 февраля 2016
Ответ дляЗапароленое одеяло
Покажiть, будь ласка!

я на роботі. напишіть в личку, ввечері можливо знайду час
Булку Дай• 29 февраля 2016
у меня балкон весь в плитке под кирпич.
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
тсюю
да, небольшая, но масштаб экспозиции большой, это совершенно другое восприятие, есть разница, когда смотришь с 5-метров и с 3-х
apelsinka25• 29 февраля 2016
О, знайшла свою лаковану на кухні
Отчебучкина• 29 февраля 2016
смотря какой цвет, форма и стиль. и какая общая концепция Вашего интерьера?
муж какой цвет предлагает?
apelsinka25• 29 февраля 2016
Ми стару цеглу полакували, а от сучасну однозначно тільки фарбувати.
Кисюшка• 29 февраля 2016
Ответ дляapelsinka25
О, знайшла свою лаковану на кухні

Суперски! Мне очень нравится. Ремонт уже давно есть, но оооочень бы хотела с белого кирпичика одну стену на кухне.
Ответ дляОтчебучкина
муж какой цвет предлагает?

Вот такой как на фото выше, или насыщенный оранжевый, как классический кирпич. Не будет ли темновато для хрущевки?
К
Кисюшка• 29 февраля 2016
Ответ дляЗапароленое одеяло

К

Будет. Чем светлее - тем визуально комната больше. Тоже с мебелью на ножках в кухне - она увеличивает пространство
Отчебучкина• 29 февраля 2016
Ответ дляЗапароленое одеяло

К

посмотрите такие примеры
http://www.remontbp.com/kirpichnaja-kladka-v-inter...

если только темноты опасаетесь - то можно сделать подсветку точечно или вдоль потолка
apelsinka25• 29 февраля 2016
Ответ дляКисюшка

зараз є гіпсова цеглина, можете наклеїти, дуже реалістично виходить і недорого
Первоклашка Я• 29 февраля 2016
мы сейчас делаем так. это еще оочень сырой вариант, но мне нравится.
Вика*• 29 февраля 2016
Ответ дляЕжик Хрюха

на днях рассматривала вариант гипсовой плитки под кирпич- оч прикольно и смотрится естественнее, есть разные расцветки..
Отчебучкина• 29 февраля 2016
если боитесь, что будет темно, комбинируйте с белым
Ответ дляОтчебучкина

посмотрите такие примеры

вот подсветку уже поздно делать, к сожалению :(
Ответ дляОтчебучкина

как красиво! Спасибо!
apelsinka25• 29 февраля 2016
Ответ дляВика*

її так само можна замовити в будь-який колір
Отчебучкина• 29 февраля 2016
Ответ дляЗапароленое одеяло

как раз кирпичная стена дает возможность пустить провода сверху - и это будет красиво и оригинально:)
Ответ дляОтчебучкина

ВАХ!!!
Вика*• 29 февраля 2016
Ответ дляapelsinka25

я таким же способом хочу попробовать дверной проем сохранить
в оригинале)

лак у вас матовый или глянец? хочу что-то не заметное
apelsinka25• 29 февраля 2016
Ответ дляВика*

в оригинале)

напівглянцевий здається