Запароленое одеяло• 29 февраля 2016
У кого кирпичная кладка в интерьере?
Девочки, покажите, как у Вас. Муж хочет выложить всю стену, а я боюсь, что ужасно получится.
Аноним Завхоз• 29 февраля 2016
Ответ дляЗапароленое одеяло
как красиво! Спасибо!
У меня старый, старый дом. Другого выхода не было. Полностью стена кирпичная, хотя комната небольшая. Очень уютно.
Мозговая пилочка• 01 марта 2016
Ответ дляПервоклашка Я
мы сейчас делаем так. это еще оочень сырой вариант, но мне нравится.
это плитка? Как за ней ухаживать?
Katya_Polyakova• 10 марта 2016
Мы тоже хотели разделить большую комнату в доме, и оставить кирпичную кладку. Я конечно не очень это приветствовала, но потом все равно было по-другому. Посчитали что сделать перегородку из газоблока намного дешевле, вот цены - и снаружи решили красивой плиточкой выложить. Очень красиво получилось.