Аноним Секретарь• 29 февраля 2016

Прикорм- молочка

Ребенок на ГВ, 8 мес, успешно ввели овощи, фрукты, мясо и безмолочную кашу. А потом пошли какие-то непонятки- на молочную кашу сразу реакция- покраснение вокруг рта, через пару часов сыпь, на творожок- первый день ничего, на второй рвота через несколько часов. Что это такое? Врач сказала отложить молочную кашу до 10 мес, творожок через неделю, если все будет хорошо, попробовать дать домашний, я давала агушу без добавок.
Эскиз бесконечности• 29 февраля 2016
Агушу?! А самой слабо?!

автор Аноним Секретарь • 29 февраля 2016
Ответ дляЭскиз бесконечности
Агушу?! А самой слабо?!

Желчь свою выпускайте в другом месте
Хорошенькая• 29 февраля 2016
Ответ дляЭскиз бесконечности
Агушу?! А самой слабо?!
А разве Агуша это не для грудничков питание?
Хорошенькая• 29 февраля 2016
по теме мне кажется что подождите с творожком. Он все таки на поджелудочную тяжелый.
Баррикадница• 29 февраля 2016
Я кормила очень долго,по меркам советчицы. Давала все. Но молочку не вводила. Живы ,здоровы.
ПлюшкамиБалуюсь• 29 февраля 2016
Почти 8 даю самодельный йогуурт, молоко у соседей берём, кушает с удовольствием, лучше всего остального
Эскиз бесконечности• 29 февраля 2016
Ответ дляХорошенькая
А разве вы можете проконтролировать условия хранения? да и самой сделать минута дела.
Баррикадница• 29 февраля 2016
Ответ дляХорошенькая

Хорошенькая• 29 февраля 2016
Ответ дляЭскиз бесконечности
У меня ребенок не ел ни приготовленный мной, ни с молочной кухни. Предложила Тему - стал есть.

Эскиз бесконечности• 29 февраля 2016
Ответ дляХорошенькая
Вывод-попробуйте сделать иначе. Например с помощью заморозки. Оч. вкусно.
Ответ дляХорошенькая

Племянница с 7 мес успешно топтала агушу и все ок. Я бы, конечно, могла бы подумать, что творожок не качественный, если бы с молочной кашей не было нюансов
Хорошенькая• 29 февраля 2016
Ответ дляЭскиз бесконечности
А вот и нет. Только кремовой консистенции он ел, которой даже в блендере не добьешься. Вывод тут вообще иной: у всех разные ситуации.
Эскиз бесконечности• 29 февраля 2016
Ответ дляХорошенькая
Так заморозкой он как раз кремовый и получается. Попробуйте! На вкус почти как сметана. Берёте свежий кефир, замораживаете, откидываете на марлю, готово. Это личное дело каждого чем кормить. У моей соседки после такого детского питания у ребёнка от капельниц вены лопались. Стоит ли оно того?
Хорошенькая• 29 февраля 2016
Ответ дляЭскиз бесконечности
Вы меня считаете дебилом? Думаете я не попробовала ВСЕ возможные способы? Ел только тему. Если ваш топчет все что на глаза попадается, то не всем так повезло.
Эскиз бесконечности• 29 февраля 2016
Ответ дляХорошенькая
Как бы умный человек не будет кормить магазинным творогом маленького ребёнка.
Хорошенькая• 29 февраля 2016
Ответ дляЭскиз бесконечности
О мл, начинается. Весь тупой мир кормит детей детским питанием, и только умный Эскиз у нас тут в белом пальто стоит красивая.
Акукарача• 29 февраля 2016
Ответ дляЭскиз бесконечности

У мный человек не постил бы подобные комментарии. Пожалуйста, фото вашей фермы, дабы поверить, что у вас все лично вырощенное. Да возьмите вы с полки пирожок, мы уже поняли, что вы идеальная мать.
Эскиз бесконечности• 29 февраля 2016
Ответ дляАкукарача

Я где-то писала, что у меня есть ферма? Обосрав другого пытаетесь поднять свою самооценку? сходите на склад в магазин, посмотрите в каких условиях хранятся эти творожки. Там холодильника и близко нет.
Акукарача• 29 февраля 2016
Ответ дляЭскиз бесконечности

Я дочь кормила магазинной Тёмой до 2х лет. И представьте - все отлично.

Ответ дляЭскиз бесконечности

Магазинный творог или творог из магазинного кефира? Все равно оно все магазинное или лучше из базарного молока которое вообще непонятно от какой коровы
Эскиз бесконечности• 29 февраля 2016
Ответ дляАкукарача

Это о чём-то говорит? Что другим так можно. или что другие не травануться, потому, что ваша не траванулась?
Эскиз бесконечности• 29 февраля 2016
Ответ дляАноним Секретарь

Как бы в идеале кефир сделать самостоятельно. А там уж без разницы из какого молока, так как перед закваской надо перекипятить.
Акукарача• 29 февраля 2016
Ответ дляЭскиз бесконечности

Да, говорит о том, что не надо тут кричать, что вы - истина в последней инстанции, а тот, кто дает магазинный творожок - неумный чел.
Эскиз бесконечности• 29 февраля 2016
Ответ дляАкукарача

Простите, но кричите вы. Что вы себе там напридумывали. Видать вам скучно.
Эскиз бесконечности• 29 февраля 2016
Ответ дляАкукарача

Да, тот кто даёт творог магазинный ребёнку до года -неумный человек. Либо по незнанию.
NataliMin• 29 февраля 2016
Я тоже долго давала магазинные творожки, и тему, и агушу, а теперь делаю из кефира. Вот как выше написали, ложу на ночь в морозилку, а с утра на сито. Потом в блендер, добавляю банан, или клубнику с сахаром, или малину, да просто пару ложек любого варенья можно. Мне на двоих деток хватает литра кефира на 2 раза. Девочки, у которых детки постарше, нам 2,7 попробуйте, очень вкусно, мои кушают с удовольствием. Выходит дешевле и всегда свежий.