Лыжи со вспышкой• 29 февраля 2016
Человек предложил помощь в выкупе с Интертоп и вот что вышло
------Я
Добрый день! У Вас завтра получится выкупить? и как происходит отправка, можно ли укрпочтой, или где Вы в Киеве находитесь? СПасибо большое!
-----Посредник
17 февраля 2016 23:08
Здравствуйте, я на Оболони, завтра получится, утром звоните в интертоп и уточняйте модель, потом связывайтесь со мной, Укрпочтой боюсь, обувь дорогая, чтобы не украли.
-----Посредник
17 февраля 2016 23:39
Вы можете дать мне ссылку товара и указать размер, написать свой номер телефона и Имя,я завтра прозвоню, и если в наличии, то свяжусь с Вами и дам знать (НЕ ПОПЛНЯТЬ КАРТОЧКУ ДО МОЕГО ПОДТВЕРЖДЕНИЯ) моя карточка приват ......номер карты иФИО
Я------17 февраля 2016 23:41
спасибо, я пока присмотрюсь, хотела Гарвалины
Я-----22 февраля 2016 15:42
Добрый день! если предложение еще актуально, можно Вас попорсить ву=ыкупить тимберы 33 размер, буду очень признательна!!
-------Посредник
Здравствуйте, еще актуально, Вы в размере точно уверенны? У меня девочка хотела выкупить, я ей замеряла стельку, уже точно не помню, но девочка сказала, что сильно маломерят
-------Посредник 22 февраля 2016 16:57
Я на всякий случай забронировала еще и 34 размер, возьму сантиметр, замеряю и перед покупкой Вам позвоню на всякий случай, оставьте свой номер телефона.
Карта приват ....
-------Посредник
И напишите, пожалуйста, сразу реквизиты на отправку
22 февраля 2016 19:04
-------Я
Спасибо большое! можно я чуть позже напишу сегодня
-------Посредник
бронь держат всего 2-3 часа, я даже забронировала для Вас 35 на всякий случай в другом магазине, а Вы все не появляетесь, через 40 минут бронь на 34 и 35 снимают, их я уже бронировать не буду, 33 еще есть во многих магазинах, если надумаете и точно уверенны с этим размером - выкуплю.
-------Я 22 февраля 2016 19:14
33 точно
Спасибо!!
-----Я 22 февраля 2016 20:19
перевела 780
------Посредник
денежка пришла, напишите пож, реквизиты на отправку
------Я 22 февраля 2016 20:33
извините пожалуйста, а укрпочтой у Вас не получится? мне несрочно
Вы их видели, как они? зимние?
-------Посредник 22 февраля 2016 20:38
к сожалению, не получится
------Я 22 февраля 2016 20:39
а в каком районе можно забрать?
------Посредник
Извините, я Вас не понимаю, может, Вам легче купить и забрать их в Интертопе тогда? Мне неинтересно ехать за ними в магазин, а потом еще встречаться с кем-то, чтобы отдать или идти на укрпочту и стоять там полчаса в очереди, в придачу рискуя сохранностью чужой обуви. Я ведь не продаю свою позицию, как я могу консультировать Вас по обуви? Да, на всякий случай предупредила о возможной маломерности, готова была даже померить рулеткой стельку, но извините, не понимаю Вашего подхода. Напишите номер карты, я отправлю Вам деньги назад.
------Я 22 февраля 2016 21:41
у меня не получилось подъехать так как заболел ребекнок , номер моей карты......5848к384758
извините , что потревожила
------Посредник
У меня просто нет слов, через приват 24 мне комиссию 16 грн. насчитывает, гривен свободных наличных, чтобы пополнить Вам через терминал - тоже нет, да и занята я завтра целый день с утра, набронировала в спешке этих ботинок, три часа бегала к компьютеру - не появились ли Вы, так как срок резерва заканчивается. Оплатили уже - так адреса доставки не дождешься, я ведь сразу написала, что укрпочтой не отправляю. Какие-то вопросы по обуви после оплаты.... Зачем? Неужели сложно просто оплатить и адрес доставки указать? Почему не уточнить перед оплатой, можно ли потом лично забрать?Вроде и рейтинг у Вас хороший, а такое наплевательское отношение......
22 февраля 2016 22:56
перевела в 22:54. Вы хотели сэкономить на доставке? Я уже ’наэкономила’ сегодня..... Бог с Вами...
-----Посредник
17 февраля 2016 23:08
-----Посредник
17 февраля 2016 23:39
Я------17 февраля 2016 23:41
Я-----22 февраля 2016 15:42
-------Посредник
-------Посредник 22 февраля 2016 16:57
Карта приват ....
-------Посредник
22 февраля 2016 19:04
-------Я
-------Посредник
-------Я 22 февраля 2016 19:14
33 точно
Спасибо!!
-----Я 22 февраля 2016 20:19
перевела 780
------Посредник
------Я 22 февраля 2016 20:33
Вы их видели, как они? зимние?
-------Посредник 22 февраля 2016 20:38
к сожалению, не получится
------Я 22 февраля 2016 20:39
а в каком районе можно забрать?
------Посредник
------Я 22 февраля 2016 21:41
извините , что потревожила
------Посредник
22 февраля 2016 22:56
Кривая спроса• 29 февраля 2016
Из-за таких как вы, автор, люди перестанут предлагать свою помощь!

В чем проблема, если эта обувь есть у вас в городе? Бронируете на сайте или звоните в магазин и забираете когда сможете! Зачем человеку морочить голову????

matyakaslova• 29 февраля 2016
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Катя спасибо, я уже после такого как то сама:)
)))))))
Первоклашка Я• 29 февраля 2016
Да,с головой у Вас проблемы...Посредник молодец,терпеливая,умница:-)
matyakaslova• 29 февраля 2016
Ответ дляЦаревна в уггах
они все же маломерят.
Скорее да , чем нет . Сейчас мой 30 носит . Я собиралась 32 покупать . Хорошо что пришла в магазин с рулеткой )))
Скорая помощь• 29 февраля 2016
Ответ дляЛыжи со вспышкой
извините но меня это муляет уже неделю, началось все с того, что человек предложил помощь на советчице в выкупе из интертопа, у меня ребятенок заболел, а поехать некому попросила вот девушку, обратилась в личку, чи я вже сдурила, может чего то не поняла, в чем моя вина?
Да я уточнила несколько раз по укрпочте, да уточнила адрес, вдруг можно будет потом подъехать, да поинтересовалась по человечески видела ли их девушка, как они ей, я же не отказывалась от покупки,я их фактически уже купила, потом ее поведение и требование сбросить карту и она мне все переведет обратно,Ю я повиновалась, т.к. мне это было странно, решила дальше не связываться вот и все. 16 грн я ей потом перевела. Девчоки у меня с головой проблемы???
У Вас таки проблемы. И совести нет. Так морочить голову постороннему человеку и еще спрашивать что не так?!!!
Кривая спроса• 29 февраля 2016
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Да, у вас с головой проблемы!
Редиска Я• 29 февраля 2016
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Ну не прям с головой проблемы,но я на стороне посредника.
Бабочки в моём животе• 29 февраля 2016
Ответ дляЛыжи со вспышкой
то что у Вас странное восприятие и понимание - это факт, с головой ли есть проблемы - к доктору, он скажет. И вынисите из этой ситуации урок - больше никогда не морочте людям голову, покупайте все сами себе! а
Жирафовое варьенье• 29 февраля 2016
Ответ дляЛыжи со вспышкой
похоже что да, я понимаю люди с другого города просят выкупить, а тут...не пойму зачем она вообще соглашалась вам помочь, ах да, вы же не писали что вы местная...
Лыжи со вспышкой
• 29 февраля 2016
Ответ дляФима Собак
Хорошо,что свою неадекватность можно спихнуть на ребенка!
причем здесь ребенок, я ничего не спихивала, читайте внимательно, у меня просто не біло возможности самой подїехать в интертоп, значит я дура, т.к. я бі себя повела совершенно по другому в данной ситуации на месте посредника. Мне навязали фактически сервис, набронировали то что я не просила, и обвинили еще меня в єтом, я честно біла в шоке от такого поведения
matyakaslova• 29 февраля 2016
Ответ дляVIKYSIA
смотрела на них и не могу понять надо они нам или нет
ребенку 5 лет
носит ессо 30
на какую они погоду? стелька как в деми
Ну написано на маленькой этикеточкн -25 . И ’ мех ’ только сверху , от косточки все в такой подкладке как стелько , но внутри с утеплителем типа изософт
У меня Куома есть , поэтому эти мне надо , на более тёплую зиму .
Вот. Так я решила .
Жирафовое варьенье• 29 февраля 2016
Ответ дляЦаревна в уггах
Не поняла, Автор, кто Вы в этой истории, но покупатель не прав! Проморочил голову. Его ведь сразу предупредили насчет пересылки.
автор и есть покупатель
Звезда в шоке• 29 февраля 2016
Ответ дляНа паровозе
я чего то не понимаю наверно... это чел по доброте душевной помочь хотел или это посредник имеющий с этого %?
а что если процент, то веревки вить можно?
ТихоЯ• 29 февраля 2016
Не, ну вы даете...
Человек с этого Интертопа ничего не имеет, хотела по-человечески помочь
А вы - Укрпочтой
Зачем это ей - в очереди отстоять, нервы помотать
А вы - Укрпочтой
Конфиденциальность• 29 февраля 2016
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Честно, чтоб Вас не обидеть:
Помощь в покупке - не консультация по товару, просто пойти в магазин, потратить свое время и еще купить, что Вы просили.
Раз ребенок заболел и некому обувь купить и чему вопрос со встречей в Киеве???!
Вы можете в таком случае сама поехать в Интертоп и никого не нагружать.
И да , почему человек , который предложил доброе дело, должен УП отправлять, стоять в очереди от 20-50 минут, иногда и больше. Что Вы по Киеву НП 30-35 грн не нашли заплатить и забрать возле себя???
Предложение было скорее для тех, кто не в Киеве или , как Вы , с обстоятельствами и не может поехать , выбрать.
А Вы просто учудили...
Редиска Я• 29 февраля 2016
Ответ дляЛыжи со вспышкой
чем ? я такой же продавец и часто отвечаю спокойнол на такие вопросы, а их бывает намного больше, просто уточнила по укрпочте и все, покупку я совершила, просто по человечески поинтересовалась понравились ли они ей, на меня налетели с претензиями.
Вам ответили,про укрпочту,но вы настойчиво не давали свой адрес и переспрашивают про укрпочту.Ну вот они ей не понравились и что?Ей надо было написать,’фу,они мерзкие,как люди такое вообще покупают’?
Бабочки в моём животе• 29 февраля 2016
Ответ дляЛыжи со вспышкой
у Вас в голове полнейшая белебурда, надо быть по конкретнее!
Кривая спроса• 29 февраля 2016
Подъехать лично к посреднику у вас время есть , а забрать их в магазине нет???
ТихоЯ• 29 февраля 2016
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Извините, рискую попасть в бан, но вы действительно ненормальная
Навязывали вам, видите ли, дополнительный сервис... Набронировали пары... а ничего, что вы сами не знали чего хотите.Если б вдруг не подошел размер - ей бы возвращали покупку?
Да и вообще не понимаю - в одном городе, лень съездить. Только не надо проблемы выдумывать. У продавца должно было быть время на поездку на Укрпочту, а у вас не было времени самой смотаться в Интертоп?
Я_поехала• 29 февраля 2016
Могу сказать одно - повезло посреднику, что сделка таки не состоялась...
Была бы она виновата еще и в том, что обувь либо маломерная, либо не такая качественная, как Вам бы хотелось, либо цвет не такой, какой Вы себе представили...
Жесть!
Ответ дляVIKYSIA
я Выкупала девочкам
четко пишут ссылку размер и отправка НП
все быстро,четко, только так
четко пишут ссылку размер и отправка НП
все быстро,четко, только так
а можно подобрать на мальчика деми ботинки 21 см стельку, босоножки 20-20,5 см
и девочке кроссовки или деми ботиночки 15,5- 16 см стельку. Я бы у Вас и заказала. Буду очень благодарна!
Петриківна• 29 февраля 2016
Ответ дляЛыжи со вспышкой
у вас с адекватностью. Сказали что УП нет, начинаете мозолить, а вдруг, а может, ну пожалуйста. Чел ездил, замерял, отложил, ві предлагаете ещё и на УП стоять очередь?
Тоскующая• 29 февраля 2016
Ответ дляЯ_поехала
Жесть!
Лыжи со вспышкой
• 29 февраля 2016
Ответ дляКлараЦеткин
так вам правильно написали
вы то не знаете точно размер.
то вам написали что укрпочтой не отправляют - вы свое- отправьте ...
потом еще и передать кому-то ...это человеку еще ехать куда-то.
посредник за это деньги брал, или просто так ?
вы то не знаете точно размер.
почему ехать, я уточнила где в Киеве можно подїехать забрать, на меня набросились, как будто я прошу что то ужасное. Нельзя так нельзя, все , а по укрпочте, многие не отправляют, т.к. идти не хотят из за одной , поєтому написала что мне не кспеху , просто уточнила и все.Риски тоже могла предложить на себя взять. Ну да ладно нет так нет....Я просто никогда так себя не вела с покупателями,приехать, приезжайте, укрпочта, ок укрпочта, я не отвечала, что мол чего мне из за вас мотаться, для меня такие ответі табу , а тут....
Лыжи со вспышкой
• 29 февраля 2016
Ответ дляНа паровозе
нет что Вы :) у человека была там выгода