Лыжи со вспышкой• 29 февраля 2016
Человек предложил помощь в выкупе с Интертоп и вот что вышло
------Я
Добрый день! У Вас завтра получится выкупить? и как происходит отправка, можно ли укрпочтой, или где Вы в Киеве находитесь? СПасибо большое!
-----Посредник
17 февраля 2016 23:08
Здравствуйте, я на Оболони, завтра получится, утром звоните в интертоп и уточняйте модель, потом связывайтесь со мной, Укрпочтой боюсь, обувь дорогая, чтобы не украли.
-----Посредник
17 февраля 2016 23:39
Вы можете дать мне ссылку товара и указать размер, написать свой номер телефона и Имя,я завтра прозвоню, и если в наличии, то свяжусь с Вами и дам знать (НЕ ПОПЛНЯТЬ КАРТОЧКУ ДО МОЕГО ПОДТВЕРЖДЕНИЯ) моя карточка приват ......номер карты иФИО
Я------17 февраля 2016 23:41
спасибо, я пока присмотрюсь, хотела Гарвалины
Я-----22 февраля 2016 15:42
Добрый день! если предложение еще актуально, можно Вас попорсить ву=ыкупить тимберы 33 размер, буду очень признательна!!
-------Посредник
Здравствуйте, еще актуально, Вы в размере точно уверенны? У меня девочка хотела выкупить, я ей замеряла стельку, уже точно не помню, но девочка сказала, что сильно маломерят
-------Посредник 22 февраля 2016 16:57
Я на всякий случай забронировала еще и 34 размер, возьму сантиметр, замеряю и перед покупкой Вам позвоню на всякий случай, оставьте свой номер телефона.
Карта приват ....
-------Посредник
И напишите, пожалуйста, сразу реквизиты на отправку
22 февраля 2016 19:04
-------Я
Спасибо большое! можно я чуть позже напишу сегодня
-------Посредник
бронь держат всего 2-3 часа, я даже забронировала для Вас 35 на всякий случай в другом магазине, а Вы все не появляетесь, через 40 минут бронь на 34 и 35 снимают, их я уже бронировать не буду, 33 еще есть во многих магазинах, если надумаете и точно уверенны с этим размером - выкуплю.
-------Я 22 февраля 2016 19:14
33 точно
Спасибо!!
-----Я 22 февраля 2016 20:19
перевела 780
------Посредник
денежка пришла, напишите пож, реквизиты на отправку
------Я 22 февраля 2016 20:33
извините пожалуйста, а укрпочтой у Вас не получится? мне несрочно
Вы их видели, как они? зимние?
-------Посредник 22 февраля 2016 20:38
к сожалению, не получится
------Я 22 февраля 2016 20:39
а в каком районе можно забрать?
------Посредник
Извините, я Вас не понимаю, может, Вам легче купить и забрать их в Интертопе тогда? Мне неинтересно ехать за ними в магазин, а потом еще встречаться с кем-то, чтобы отдать или идти на укрпочту и стоять там полчаса в очереди, в придачу рискуя сохранностью чужой обуви. Я ведь не продаю свою позицию, как я могу консультировать Вас по обуви? Да, на всякий случай предупредила о возможной маломерности, готова была даже померить рулеткой стельку, но извините, не понимаю Вашего подхода. Напишите номер карты, я отправлю Вам деньги назад.
------Я 22 февраля 2016 21:41
у меня не получилось подъехать так как заболел ребекнок , номер моей карты......5848к384758
извините , что потревожила
------Посредник
У меня просто нет слов, через приват 24 мне комиссию 16 грн. насчитывает, гривен свободных наличных, чтобы пополнить Вам через терминал - тоже нет, да и занята я завтра целый день с утра, набронировала в спешке этих ботинок, три часа бегала к компьютеру - не появились ли Вы, так как срок резерва заканчивается. Оплатили уже - так адреса доставки не дождешься, я ведь сразу написала, что укрпочтой не отправляю. Какие-то вопросы по обуви после оплаты.... Зачем? Неужели сложно просто оплатить и адрес доставки указать? Почему не уточнить перед оплатой, можно ли потом лично забрать?Вроде и рейтинг у Вас хороший, а такое наплевательское отношение......
22 февраля 2016 22:56
перевела в 22:54. Вы хотели сэкономить на доставке? Я уже ’наэкономила’ сегодня..... Бог с Вами...
-----Посредник
17 февраля 2016 23:08
-----Посредник
17 февраля 2016 23:39
Я------17 февраля 2016 23:41
Я-----22 февраля 2016 15:42
-------Посредник
-------Посредник 22 февраля 2016 16:57
Карта приват ....
-------Посредник
22 февраля 2016 19:04
-------Я
-------Посредник
-------Я 22 февраля 2016 19:14
33 точно
Спасибо!!
-----Я 22 февраля 2016 20:19
перевела 780
------Посредник
------Я 22 февраля 2016 20:33
Вы их видели, как они? зимние?
-------Посредник 22 февраля 2016 20:38
к сожалению, не получится
------Я 22 февраля 2016 20:39
а в каком районе можно забрать?
------Посредник
------Я 22 февраля 2016 21:41
извините , что потревожила
------Посредник
22 февраля 2016 22:56
Веселая моль• 29 февраля 2016
Недай Бог такую встретить на просторах инета , мозг вынесет да ище и здесь обгадит. Откройтесь автор, хероев надо знать в лицо.
ТихоЯ• 29 февраля 2016
Ответ дляЛыжи со вспышкой
почему ехать, я уточнила где в Киеве можно подїехать забрать, на меня набросились, как будто я прошу что то ужасное. Нельзя так нельзя, все , а по укрпочте, многие не отправляют, т.к. идти не хотят из за одной , поєтому написала что мне не кспеху , просто уточнила и все.Риски тоже могла предложить на себя взять. Ну да ладно нет так нет....Я просто никогда так себя не вела с покупателями,приехать, приезжайте, укрпочта, ок укрпочта, я не отвечала, что мол чего мне из за вас мотаться, для меня такие ответі табу , а тут....
Так то вы продавали свой товар и выгоду имели
а здесь?
Петриківна• 29 февраля 2016
Ответ дляЛыжи со вспышкой
чем ? я такой же продавец и часто отвечаю спокойнол на такие вопросы, а их бывает намного больше, просто уточнила по укрпочте и все, покупку я совершила, просто по человечески поинтересовалась понравились ли они ей, на меня налетели с претензиями.
Вы УЖЕ оплатили, для СЕБЯ, при чем тут мнение посредника?
Редиска Я• 29 февраля 2016
Ответ дляЛыжи со вспышкой
причем здесь ребенок, я ничего не спихивала, читайте внимательно, у меня просто не біло возможности самой подїехать в интертоп, значит я дура, т.к. я бі себя повела совершенно по другому в данной ситуации на месте посредника. Мне навязали фактически сервис, набронировали то что я не просила, и обвинили еще меня в єтом, я честно біла в шоке от такого поведения
Мдэ....т.е Вы даже несмотря на всю эту тему и на всех отличавшихся людей остаетесь в шоке от поведения посредника,и Вы все равно правы?
КлараЦеткин• 29 февраля 2016
Ответ дляЛыжи со вспышкой
так я если я правильно поняла вы из Киева или рядом ?
Лыжи со вспышкой
• 29 февраля 2016
Ответ дляmatyakaslova
О ! Так у меня 33 й я сыну купила такие . Смотрите фото стельки
Катюша, Вы чудо, и золотой человек,спасибо !!!
пу_пугренчик• 29 февраля 2016
покупатель жесть(
Вы думаете, Вам кто то, что то должен?
Божечки, откройтесь, я пополню ЧС) а то вдруг вы захотите, что то купить у меня
Вы думаете, Вам кто то, что то должен?
Кривая спроса• 29 февраля 2016
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Когда вы что то продаете, с этого вы имеете дополнительную прибыль, поэтому и идете на встречу покупателю. Или вы продаете не имея прибыли с этого?
Фиона Шрековна• 29 февраля 2016
Ответ дляЛыжи со вспышкой
почему?
Вы не правы 100%. Если Вы заказчик.
Хотя теперь вопрос в цене- сколько было оплачено за бегание по магазину и отправку?
Лыжи со вспышкой
• 29 февраля 2016
Ответ дляЦаревна в уггах
просто так, насколько смогла понять по стартпосту
нет чтол Вы , у человека либо шла накопительная, либо допскидка как для сотрудника, это не просто так.
Аль_де_Барановна• 29 февраля 2016
Афигеть. Сдайте посредника. Пусть он вас сдаст и я вас в чс внесу.
Или проще-откройтесь)
Ширли-Мырли• 29 февраля 2016
Да уж. Вы конечно, невменяшка. В городе, где есть Интертоп просить другого человека купить и спрашивать нравятся ли они ей - высший пилотаж. Ребенка - к соседке и за 1.5 часа вуаля, у Вас в руках то, что Вам нравится. Это сложно? Или Вы не въехали, что помощь для тех, у кого нет Интертопа по близости, а 150-250 км. не сгоняешь за парой обуви.
Петриківна• 29 февраля 2016
Ответ дляЛыжи со вспышкой
вот так поворот.... а деньги переводить тоже навязали?

Ангел-предохранитель• 29 февраля 2016
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Вы просили о помощи, вам решили помочь, даже предупредили что маломерят и Вы как на бронепоезде со своей укрпочтой.
Вы за спасибо поедете - выкупить и полдня простоять в укрпочте или ехать встречаться? сомневаюсь - посредник все что получит это тольо бонусы от Вашей покупки и все!!!!
Совести у Вас автор нет!!! - люди таким образом себе на тапки зарабатывают, а вы наглеете
Опрос надо было поставить, может тогда бы вам дошло что не правы ВЫ!!
Царевна в уггах• 29 февраля 2016
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Стоп! Вам услугу БЕСПЛАТНО оказывали, без доплат? Все остальное Вас не касается.
Лыжи со вспышкой
• 29 февраля 2016
Ответ дляЯ такая наивная
Вым объяснили, что отправка НП. Вы про укрпочту, вам сказали нет. И вы о чудо..личная встреча...Если вас не устраивала НП изначально зачем соглашались на выкуп?
Да мне хотелось сэкономить, это противозаконно?Так я думала без проблем будет потом подъехать и забрать, а тут ни так ни так ни так ....
Автопортрет нурофена• 29 февраля 2016
Ответ дляЛыжи со вспышкой
про подскидку уже писали ее нет или там свои нюансы и продавцу нет выгоды
Интимная• 29 февраля 2016
Ответ дляVIKYSIA
я Выкупала девочкам
четко пишут ссылку размер и отправка НП
все быстро,четко, только так
четко пишут ссылку размер и отправка НП
все быстро,четко, только так
Виктория, вы мне покупали туфельки. У вас выкуп молниеносный. Всё чётко и ясно. Спасибо ещё раз вам
Голодаю• 29 февраля 2016
Ответ дляЦаревна в уггах
Не поняла, Автор, кто Вы в этой истории, но покупатель не прав! Проморочил голову. Его ведь сразу предупредили насчет пересылки.
в темка написано ’Я’ и ’Посредник’ как думаете кто автор?)))
Анонимус Я• 29 февраля 2016
Автор, от честно, вы хотели чтобы кто-то бесплатно сгонял вместо вас в магазин, а потом еще и упаковал это и отнес на удобную вам почту?
Я такая наивная• 29 февраля 2016
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Так вам же сразу сказали, что НП...Зачем мозг выносить?? Вот это я называю неадекватным покупателем...
Автопортрет нурофена• 29 февраля 2016
Ответ дляИнтимная
И Вам Спасибо! за четкий заказ
былоИпрошло• 29 февраля 2016
Ответ дляЛыжи со вспышкой
извините но меня это муляет уже неделю, началось все с того, что человек предложил помощь на советчице в выкупе из интертопа, у меня ребятенок заболел, а поехать некому попросила вот девушку, обратилась в личку, чи я вже сдурила, может чего то не поняла, в чем моя вина?
Да я уточнила несколько раз по укрпочте, да уточнила адрес, вдруг можно будет потом подъехать, да поинтересовалась по человечески видела ли их девушка, как они ей, я же не отказывалась от покупки,я их фактически уже купила, потом ее поведение и требование сбросить карту и она мне все переведет обратно,Ю я повиновалась, т.к. мне это было странно, решила дальше не связываться вот и все. 16 грн я ей потом перевела. Девчоки у меня с головой проблемы???
автор таки да, Вы проблемный покупатель, извините конечно
Лыжи со вспышкой
• 29 февраля 2016
Ответ дляКлараЦеткин
Да.
так как вы несколько раз спросили про укрпочту , вам ответили - не дошло ?
Подьехать куда - к ней ? Вы получается в одном городе или как ?
А смысл спрашивать человека как обувь....ей может не понравится , а вам - да , или наоборот.
тем более перед покупкой могли про эту модель почитать какие они зимние или нет...
да ...я просто поинтересовалась как они ей:)) , мой например ответ был бы такой, отличные ботиночки, легенькие и.т.д.. а не в позу
ТихоЯ• 29 февраля 2016
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Не считайте чужие деньги
Больше всего в людях неприемлю мелочность
Откройтесь - не первая прошу, мне было бы неприятно вам что-либо продавать
gloriya8305• 29 февраля 2016
Ответ дляПирожкиня
’геморройный покупатель’
новый тренд на кидстаффе
я бы сказала- это уже классика
Сам себе Петросян• 29 февраля 2016
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Да