Лыжи со вспышкой• 29 февраля 2016

Человек предложил помощь в выкупе с Интертоп и вот что вышло

------Я
Добрый день! У Вас завтра получится выкупить? и как происходит отправка, можно ли укрпочтой, или где Вы в Киеве находитесь? СПасибо большое!
-----Посредник
17 февраля 2016 23:08
Здравствуйте, я на Оболони, завтра получится, утром звоните в интертоп и уточняйте модель, потом связывайтесь со мной, Укрпочтой боюсь, обувь дорогая, чтобы не украли.
-----Посредник
17 февраля 2016 23:39
Вы можете дать мне ссылку товара и указать размер, написать свой номер телефона и Имя,я завтра прозвоню, и если в наличии, то свяжусь с Вами и дам знать (НЕ ПОПЛНЯТЬ КАРТОЧКУ ДО МОЕГО ПОДТВЕРЖДЕНИЯ) моя карточка приват ......номер карты иФИО

Я------17 февраля 2016 23:41
спасибо, я пока присмотрюсь, хотела Гарвалины

Я-----22 февраля 2016 15:42
Добрый день! если предложение еще актуально, можно Вас попорсить ву=ыкупить тимберы 33 размер, буду очень признательна!! https://intertop.ua/catalog/detskaya_obuv/timberla...

-------Посредник
Здравствуйте, еще актуально, Вы в размере точно уверенны? У меня девочка хотела выкупить, я ей замеряла стельку, уже точно не помню, но девочка сказала, что сильно маломерят

-------Посредник 22 февраля 2016 16:57
Я на всякий случай забронировала еще и 34 размер, возьму сантиметр, замеряю и перед покупкой Вам позвоню на всякий случай, оставьте свой номер телефона.
Карта приват ....

-------Посредник
И напишите, пожалуйста, сразу реквизиты на отправку
22 февраля 2016 19:04

-------Я
Спасибо большое! можно я чуть позже напишу сегодня
-------Посредник
бронь держат всего 2-3 часа, я даже забронировала для Вас 35 на всякий случай в другом магазине, а Вы все не появляетесь, через 40 минут бронь на 34 и 35 снимают, их я уже бронировать не буду, 33 еще есть во многих магазинах, если надумаете и точно уверенны с этим размером - выкуплю.

-------Я 22 февраля 2016 19:14

33 точно
Спасибо!!
-----Я 22 февраля 2016 20:19
перевела 780

------Посредник
денежка пришла, напишите пож, реквизиты на отправку

------Я 22 февраля 2016 20:33

извините пожалуйста, а укрпочтой у Вас не получится? мне несрочно
Вы их видели, как они? зимние?

-------Посредник 22 февраля 2016 20:38
к сожалению, не получится

------Я 22 февраля 2016 20:39
а в каком районе можно забрать?
------Посредник
Извините, я Вас не понимаю, может, Вам легче купить и забрать их в Интертопе тогда? Мне неинтересно ехать за ними в магазин, а потом еще встречаться с кем-то, чтобы отдать или идти на укрпочту и стоять там полчаса в очереди, в придачу рискуя сохранностью чужой обуви. Я ведь не продаю свою позицию, как я могу консультировать Вас по обуви? Да, на всякий случай предупредила о возможной маломерности, готова была даже померить рулеткой стельку, но извините, не понимаю Вашего подхода. Напишите номер карты, я отправлю Вам деньги назад.

------Я 22 февраля 2016 21:41
у меня не получилось подъехать так как заболел ребекнок , номер моей карты......5848к384758
извините , что потревожила
------Посредник
У меня просто нет слов, через приват 24 мне комиссию 16 грн. насчитывает, гривен свободных наличных, чтобы пополнить Вам через терминал - тоже нет, да и занята я завтра целый день с утра, набронировала в спешке этих ботинок, три часа бегала к компьютеру - не появились ли Вы, так как срок резерва заканчивается. Оплатили уже - так адреса доставки не дождешься, я ведь сразу написала, что укрпочтой не отправляю. Какие-то вопросы по обуви после оплаты.... Зачем? Неужели сложно просто оплатить и адрес доставки указать? Почему не уточнить перед оплатой, можно ли потом лично забрать?Вроде и рейтинг у Вас хороший, а такое наплевательское отношение......

22 февраля 2016 22:56
перевела в 22:54. Вы хотели сэкономить на доставке? Я уже ’наэкономила’ сегодня..... Бог с Вами...
Чики-брык• 29 февраля 2016
Покупатель - неадекват

КлараЦеткин• 29 февраля 2016
matyakaslova• 29 февраля 2016
Что вам там надо купить ? Напишите в личку - завтра буду на мишуре гляну . Мнёт вас ничего не надо , просто буду рядом
Я такая наивная• 29 февраля 2016
А что получилось? По моему вы поморочили человеку голову...
VIKYSIA• 29 февраля 2016
укрпочтой стремно высылать
Лгин• 29 февраля 2016
Жалко посредника, предложившего помощь.
АнтиТанкист• 29 февраля 2016
Ответ дляЧики-брык
Покупатель - неадекват
+100
КлараЦеткин• 29 февраля 2016
Ответ дляmatyakaslova

оно вам нужно
Чики-брык• 29 февраля 2016
Ответ дляmatyakaslova

ещё и Вам весь мозг вінесет такой покупатель))))

Редисочка• 29 февраля 2016
ничего не поняла,по-моему--они обе в неадеквате--морочили друг другу голову ни про что
автор Лыжи со вспышкой • 29 февраля 2016
извините но меня это муляет уже неделю, началось все с того, что человек предложил помощь на советчице в выкупе из интертопа, у меня ребятенок заболел, а поехать некому попросила вот девушку, обратилась в личку, чи я вже сдурила, может чего то не поняла, в чем моя вина?
Да я уточнила несколько раз по укрпочте, да уточнила адрес, вдруг можно будет потом подъехать, да поинтересовалась по человечески видела ли их девушка, как они ей, я же не отказывалась от покупки,я их фактически уже купила, потом ее поведение и требование сбросить карту и она мне все переведет обратно,Ю я повиновалась, т.к. мне это было странно, решила дальше не связываться вот и все. 16 грн я ей потом перевела. Девчоки у меня с головой проблемы???
Царевна в уггах• 29 февраля 2016
Не поняла, Автор, кто Вы в этой истории, но покупатель не прав! Проморочил голову. Его ведь сразу предупредили насчет пересылки.
Банан-барабан• 29 февраля 2016
Ответ дляЛгин
Жалко посредника, предложившего помощь.

это точно
АнтиТанкист• 29 февраля 2016
Ответ дляmatyakaslova
Вы главное завтра кошелек дома не забудьте!
Фима Собак• 29 февраля 2016
Хорошо,что свою неадекватность можно спихнуть на ребенка!
КлараЦеткин• 29 февраля 2016
так вам правильно написали
вы то не знаете точно размер.
то вам написали что укрпочтой не отправляют - вы свое- отправьте ...
потом еще и передать кому-то ...это человеку еще ехать куда-то.
посредник за это деньги брал, или просто так ?
На паровозе• 29 февраля 2016
я чего то не понимаю наверно... это чел по доброте душевной помочь хотел или это посредник имеющий с этого %?
Чики-брык• 29 февраля 2016
Ответ дляЛыжи со вспышкой

видимо, да, проблемі. Про Укрпочту Вам сразу написали, что не отправляют. Отправка товара идёт прямо с Интертопа! Как она Вам может сказать какие они , зимние, летние и т.д.?? И тем более Ваши вопросі начались после оплаты. Совет - сначала убедитесь и определитесь, что Вам точно нужно, потом платите, или едьте в магазин и выбирайте.
matyakaslova• 29 февраля 2016
О ! Так у меня 33 й я сыну купила такие . Смотрите фото стельки

Ответ дляЯ такая наивная
чем ? я такой же продавец и часто отвечаю спокойнол на такие вопросы, а их бывает намного больше, просто уточнила по укрпочте и все, покупку я совершила, просто по человечески поинтересовалась понравились ли они ей, на меня налетели с претензиями.
Ответ дляЛгин
Жалко посредника, предложившего помощь.

почему?
Самохвалова• 29 февраля 2016
Ответ дляЛыжи со вспышкой

Вы очень странная. Вам написали заранее как человек может доставить. Зачем было морочить голову, если вариант посредника не подходил изначально? А если у Вас случились непредвиденные обстоятельства, то все расходы берете на себя, так как человек и так сделал для Вас много.
Ответ дляmatyakaslova
Катя спасибо, я уже после такого как то сама:)
matyakaslova• 29 февраля 2016
Ответ дляАнтиТанкист
К чему ?
Царевна в уггах• 29 февраля 2016
Ответ дляНа паровозе

просто так, насколько смогла понять по стартпосту
VIKYSIA• 29 февраля 2016
Ответ дляЛыжи со вспышкой

девушка написала что укрпочтой не высылает, а только отправляет, зачем ей с Вами встречаться, это тоже время
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 29 февраля 2016
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Она наверное не только Вам предложила помощь. Да,голову Вы ей изрядно проморочили. Жаль ее.
Я такая наивная• 29 февраля 2016
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Вым объяснили, что отправка НП. Вы про укрпочту, вам сказали нет. И вы о чудо..личная встреча...Если вас не устраивала НП изначально зачем соглашались на выкуп?
Царевна в уггах• 29 февраля 2016
Ответ дляmatyakaslova

они все же маломерят.
КлараЦеткин• 29 февраля 2016
Ответ дляЛыжи со вспышкой

Да.
так как вы несколько раз спросили про укрпочту , вам ответили - не дошло ?
Подьехать куда - к ней ? Вы получается в одном городе или как ?
А смысл спрашивать человека как обувь....ей может не понравится , а вам - да , или наоборот.
тем более перед покупкой могли про эту модель почитать какие они зимние или нет...