Лыжи со вспышкой• 29 февраля 2016

Человек предложил помощь в выкупе с Интертоп и вот что вышло

------Я
Добрый день! У Вас завтра получится выкупить? и как происходит отправка, можно ли укрпочтой, или где Вы в Киеве находитесь? СПасибо большое!
-----Посредник
17 февраля 2016 23:08
Здравствуйте, я на Оболони, завтра получится, утром звоните в интертоп и уточняйте модель, потом связывайтесь со мной, Укрпочтой боюсь, обувь дорогая, чтобы не украли.
-----Посредник
17 февраля 2016 23:39
Вы можете дать мне ссылку товара и указать размер, написать свой номер телефона и Имя,я завтра прозвоню, и если в наличии, то свяжусь с Вами и дам знать (НЕ ПОПЛНЯТЬ КАРТОЧКУ ДО МОЕГО ПОДТВЕРЖДЕНИЯ) моя карточка приват ......номер карты иФИО

Я------17 февраля 2016 23:41
спасибо, я пока присмотрюсь, хотела Гарвалины

Я-----22 февраля 2016 15:42
Добрый день! если предложение еще актуально, можно Вас попорсить ву=ыкупить тимберы 33 размер, буду очень признательна!! https://intertop.ua/catalog/detskaya_obuv/timberla...

-------Посредник
Здравствуйте, еще актуально, Вы в размере точно уверенны? У меня девочка хотела выкупить, я ей замеряла стельку, уже точно не помню, но девочка сказала, что сильно маломерят

-------Посредник 22 февраля 2016 16:57
Я на всякий случай забронировала еще и 34 размер, возьму сантиметр, замеряю и перед покупкой Вам позвоню на всякий случай, оставьте свой номер телефона.
Карта приват ....

-------Посредник
И напишите, пожалуйста, сразу реквизиты на отправку
22 февраля 2016 19:04

-------Я
Спасибо большое! можно я чуть позже напишу сегодня
-------Посредник
бронь держат всего 2-3 часа, я даже забронировала для Вас 35 на всякий случай в другом магазине, а Вы все не появляетесь, через 40 минут бронь на 34 и 35 снимают, их я уже бронировать не буду, 33 еще есть во многих магазинах, если надумаете и точно уверенны с этим размером - выкуплю.

-------Я 22 февраля 2016 19:14

33 точно
Спасибо!!
-----Я 22 февраля 2016 20:19
перевела 780

------Посредник
денежка пришла, напишите пож, реквизиты на отправку

------Я 22 февраля 2016 20:33

извините пожалуйста, а укрпочтой у Вас не получится? мне несрочно
Вы их видели, как они? зимние?

-------Посредник 22 февраля 2016 20:38
к сожалению, не получится

------Я 22 февраля 2016 20:39
а в каком районе можно забрать?
------Посредник
Извините, я Вас не понимаю, может, Вам легче купить и забрать их в Интертопе тогда? Мне неинтересно ехать за ними в магазин, а потом еще встречаться с кем-то, чтобы отдать или идти на укрпочту и стоять там полчаса в очереди, в придачу рискуя сохранностью чужой обуви. Я ведь не продаю свою позицию, как я могу консультировать Вас по обуви? Да, на всякий случай предупредила о возможной маломерности, готова была даже померить рулеткой стельку, но извините, не понимаю Вашего подхода. Напишите номер карты, я отправлю Вам деньги назад.

------Я 22 февраля 2016 21:41
у меня не получилось подъехать так как заболел ребекнок , номер моей карты......5848к384758
извините , что потревожила
------Посредник
У меня просто нет слов, через приват 24 мне комиссию 16 грн. насчитывает, гривен свободных наличных, чтобы пополнить Вам через терминал - тоже нет, да и занята я завтра целый день с утра, набронировала в спешке этих ботинок, три часа бегала к компьютеру - не появились ли Вы, так как срок резерва заканчивается. Оплатили уже - так адреса доставки не дождешься, я ведь сразу написала, что укрпочтой не отправляю. Какие-то вопросы по обуви после оплаты.... Зачем? Неужели сложно просто оплатить и адрес доставки указать? Почему не уточнить перед оплатой, можно ли потом лично забрать?Вроде и рейтинг у Вас хороший, а такое наплевательское отношение......

22 февраля 2016 22:56
перевела в 22:54. Вы хотели сэкономить на доставке? Я уже ’наэкономила’ сегодня..... Бог с Вами...
Петриківна• 29 февраля 2016
Ответ дляСамохвалова

Молчали бы уже. Стыдно, жить в Киеве и просить кого-то купить в интертопе обувь. Сама бы подъехала и не морочила людям голову.

и разбогатела бы на накопительной заодно

Хочу в БАНю• 29 февраля 2016
Ответ дляЛыжи со вспышкой
извините но меня это муляет уже неделю, началось все с того, что человек предложил помощь на советчице в выкупе из интертопа, у меня ребятенок заболел, а поехать некому попросила вот девушку, обратилась в личку, чи я вже сдурила, может чего то не поняла, в чем моя вина?
Да я уточнила несколько раз по укрпочте, да уточнила адрес, вдруг можно будет потом подъехать, да поинтересовалась по человечески видела ли их девушка, как они ей, я же не отказывалась от покупки,я их фактически уже купила, потом ее поведение и требование сбросить карту и она мне все переведет обратно,Ю я повиновалась, т.к. мне это было странно, решила дальше не связываться вот и все. 16 грн я ей потом перевела. Девчоки у меня с головой проблемы???

Причём очень большие.
Nagaina• 29 февраля 2016
Ответ дляVIKYSIA

наш сейчас в ессо 30 ходит
по стельке выходит р.33 маломерит

Мне кажется, что 33 малы будут(( Вот гуглю сколько ж в наших старых стелька.
Языката Хвеська• 29 февраля 2016
вы еще и про возврат 16 грн написали, как буд-то одолжили, ужас, это ваш святой долг вернуть 16грн
Говорящая галограмма Чингисхана.• 29 февраля 2016
Ответ дляЛыжи со вспышкой
почему ехать, я уточнила где в Киеве можно подїехать забрать, на меня набросились, как будто я прошу что то ужасное. Нельзя так нельзя, все , а по укрпочте, многие не отправляют, т.к. идти не хотят из за одной , поєтому написала что мне не кспеху , просто уточнила и все.Риски тоже могла предложить на себя взять. Ну да ладно нет так нет....Я просто никогда так себя не вела с покупателями,приехать, приезжайте, укрпочта, ок укрпочта, я не отвечала, что мол чего мне из за вас мотаться, для меня такие ответі табу , а тут....
вы у нее НЕ ПОКУПАТЕЛЬ!
Человек хотел ПОМОЧЬ!
Почему у нее должно было быть время на поездку на Укрпочту, а у вас не было времени самой смотаться в Интертоп?
автор Лыжи со вспышкой • 29 февраля 2016
Ответ дляЗвезда в шоке

а что если процент, то веревки вить можно?

нет конечно, я всегда иду на встречу покупателю, тут же полное орицание , значит нужно у продавца учится быть категоричной в таких вещах... хотя нет я так поступать не буду.Вот например 2 оотправки сейчас у меня одна очень объемная, и идти далеко, но попросили укрпочтой, и на примерку, я только за если человек на этом секонмит, тк. я в таком положении, экономлю на всем сейчас, и понимаю покупателя значит таки дура
Ворона• 29 февраля 2016
Ответ дляКукарачка

Автор и есть тот самый ’Я’
А Автор где-то Анонима отключала? Вы где-то увидели ее ник?
VIKYSIA• 29 февраля 2016
Ответ дляNagaina

так Вы сейчас в 29 ходите, думаю 33 будет хорошо
Nagaina• 29 февраля 2016
Ответ дляVIKYSIA

Так там 29-й кажись 19 см...А тут 33-й 20.

Ответ дляЛыжи со вспышкой
нет чтол Вы , у человека либо шла накопительная, либо допскидка как для сотрудника, это не просто так.

а с чего вы это взяли?
Ответ дляКонфиденциальность

Честно, чтоб Вас не обидеть:
Помощь в покупке - не консультация по товару, просто пойти в магазин, потратить свое время и еще купить, что Вы просили.
Раз ребенок заболел и некому обувь купить и чему вопрос со встречей в Киеве???!
Вы можете в таком случае сама поехать в Интертоп и никого не нагружать.
И да , почему человек , который предложил доброе дело, должен УП отправлять, стоять в очереди от 20-50 минут, иногда и больше. Что Вы по Киеву НП 30-35 грн не нашли заплатить и забрать возле себя???
Предложение было скорее для тех, кто не в Киеве или , как Вы , с обстоятельствами и не может поехать , выбрать.
А Вы просто учудили...

да ну не доброе это дело было, это была выгода , она мне лично написала что хотела тоже секономить...
Языката Хвеська• 29 февраля 2016
Ответ дляЛыжи со вспышкой

на чем она хотела секономить?
Чучело сосны• 29 февраля 2016
Ответ дляЛыжи со вспышкой

я то как раз терпения не заметила, на обычное уточнение мне было высказано многое + занесесли в черный список и написали кучу негатива

Вы так действительно думаете? Серьезно? Или все таки прикалываетесь над нами? Может откроетесь, а?
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Да мне хотелось сэкономить, это противозаконно?Так я думала без проблем будет потом подъехать и забрать, а тут ни так ни так ни так ....

и почему сами поехали и не купили? чтоб сэкономить
VIKYSIA• 29 февраля 2016
Ответ дляNagaina

где 20, там на фото 20,8см, почти 21см
Жена сантехника• 29 февраля 2016
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Однозначно
Ответ дляКривая спроса
Подъехать лично к посреднику у вас время есть , а забрать их в магазине нет???

я вела с человеком диалог, хотела уточнить нюансы, может можно будет забрать позже и т.д. меня отправили куда подальше
Кукарачка• 29 февраля 2016
Ответ дляВорона

Нет, к сожалению, самой интересно, пополнила бы ЧС с удовольствием
СирОжино пирОжино• 29 февраля 2016
Ответ дляЛыжи со вспышкой

вам же условия озвучили

Ответ дляТихоЯ

Извините, рискую попасть в бан, но вы действительно ненормальная
Навязывали вам, видите ли, дополнительный сервис... Набронировали пары... а ничего, что вы сами не знали чего хотите.Если б вдруг не подошел размер - ей бы возвращали покупку?
Да и вообще не понимаю - в одном городе, лень съездить. Только не надо проблемы выдумывать. У продавца должно было быть время на поездку на Укрпочту, а у вас не было времени самой смотаться в Интертоп?
да не могла я , причину написал выше, лень тут не причем, покупку бы не возвращала конечно, но видимо посредник надумал себе иначе
Nagaina• 29 февраля 2016
Ответ дляVIKYSIA

где 20, там на фото 20,8см, почти 21см

Да, тогда должно быть нормально. Хотела переписку почитать , где покупала прошлогодние, так продавец вместо них добавил какие то резиняки в это объявление , а отзывы остались от рейма)) Думала только китайцы на али так делают хитро)))
Жена сантехника• 29 февраля 2016
Ответ дляЛыжи со вспышкой

Бляха .
Ну вы и геморная.
А не ТасяКася вы случаем?
Я б такое не носила, но продаю• 29 февраля 2016
Ответ дляЛыжи со вспышкой

да вы НЕ´´ покупатель´´!!! вам человек забесплатно помочь хотел!
НОЛЬ выгоды!
в ему мозги колупаете!
УП/ нравится- не нравится/ можно подъехать/ бла бла бла
а НАФИГА это человеку?????
gloriya8305• 29 февраля 2016
ладно, тут вот в чем момент, покупатель решила что на этом посредничестве зарабатывают, вот и вела себя как покупатель, в этом и момент, думаю заработок так был, кончено, ну как вышло так вышло, вес сделают выводы, ничего страшного не произошло
ПуФФынка_мисс• 29 февраля 2016
Ответ дляЧики-брык

ещё и Вам весь мозг вінесет такой покупатель))))

Это точно
У меня такое было на днях
Полдня мне писала сомневалась
Не могла никак понять какой ей нужен размер
Я сразу заподозрила неладное
Потом она все таки оплатила обувь подешевле но хотела чтобы кожа была как у обуви подороже
На след день ее заказ уехал к ней
Так она пишет я передумала мне не подходит заказанный размер отмените заказ
Хотя я за свои деньги выкупила обувь
Написала что уже поздно ей
Ответ дляЛыжи со вспышкой

вы это заслужили без вариантов
Тоска в носках• 29 февраля 2016
Автор, очень избирательно отвечает на вопросы, игнорируя неугодные.
Почему съездить в магазин времени нет, а приехать за ботинками к посреднику есть? Почему нельзя было заказать с сайта Интертоп с доставкой на дом?
А покупает посредник для бонусов или своей скидкой в магазине - это не ваше дело. Лишние деньги вы все равно не платили, а ту цену, что на ценнике.
Вы бессовестная, ещё и упёртая. Уже 6 страниц вам говорят, что вы не правы, а вы своё твердите.
VIKYSIA• 29 февраля 2016
Ответ дляЛыжи со вспышкой

она не продавец
Ответ дляЛыжи со вспышкой

Автор вы хотели чтобы кто-то бесплатно сгонял вместо вас в магазин, а потом еще и упаковал это и отнес на удобную вам почту?
ПуФФынка_мисс• 29 февраля 2016
Ответ дляТоска в носках
Я недавно от такой клиентки пила барбовал