Юлия Олефиренко• 29 февраля 2016

Кто каждый день ест суп, на мясном бульоне?

Медицинский проект готовит експеримент о пользе супа на ежедневной основе!
подробности в ЛС или 0932843404
Дюймовочка• 29 февраля 2016
ем-пользы там нет. и не наедаюсь супами-для меня это не еда а так вместо чая похлебать

Дніпрянка• 29 февраля 2016
Я їм, бо люблю і корисно. Експерименти не цікавлять.
Для драки• 29 февраля 2016
не любим супы,варю редко... и чаще борщ ,чем суп.
Телепузик• 29 февраля 2016
кому эта тема вообще может быть интересна?
Для драки• 29 февраля 2016
И вообще есть суп каждый день,пережиток совдепии
ничевока• 29 февраля 2016
я без первого больная хожу, желудок останавливается
но не всегда на бульонах варю
Регионщица• 29 февраля 2016
Я ем суп каждый день. И вообще могу одними супами питаться) Люблю супчики) Я даже в кафе суп заказываю , особенно в суши-барах люблю. Но в экспериментах участвовать не готова.

Верочка 100%• 29 февраля 2016
Практически каждый день едим с ребенком, исключение может быть только на выходных. Чаще всего на бульоне , редко овощные
Алгонавт• 29 февраля 2016
Ответ дляничевока
но не всегда на бульонах варю

Я тоже без первого не могу, запоры начинаются, но год уже ем на овощных бульонах. Родители всю жизнь едят на мясном бульоне
Чебуравлик• 29 февраля 2016
Каждый день суп, только не на мясном бульоне . Овощные бульоны тоже очень полезны. В супах, главное не переедать ) У меня каскадный желудок и если переем, происходит вброс не переваренной пищи из желудка в пищевод . Приходится устранять неприятности с помощью лекарств.
Розавенная• 29 февраля 2016
Едим давно, более 10лет, только овощные супы, без мяса и бульона. Так полезнее.
Слоник-тоник• 29 февраля 2016
Едим всегда только на мясном.Каждый день в обед.
Застряла• 29 февраля 2016
Супы, рассольник, борщ очень вкусные блюда. Всегда едим с удовольствием. На мясном /домашняя курица, телятина качалочки/ бульоне готовлю редко.
Полиэтиленовый привет• 29 февраля 2016
Ем. Без супа не могу. Бутербродами не наедаюсь.
Полиэтиленовый привет• 29 февраля 2016
Варю певое на мясном бульоне и с хорошим куском мяса, тогда второе уже не нужно.
Застряла• 01 марта 2016
Давно уже или первое или второе. Даже если суп вегетарианский.