ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 29 февраля 2016
Вопрос любительницам шарфов-снудов
Девчонки, может, кто-то знает, существуют ли в природе шифоновые или шелковые снуды? И если да, то подскажите, пожалуйста, где купить - сколько искала, везде вискозные или трикотажные.
Сиренькая• 29 февраля 2016
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 29 февраля 2016
Ответ дляСиренькая
У меня есть такие
Размеры: ширина 90 см; окружность 160 см
Состав: 100% вискоза
Да, я вискозные находила у многих продавцов. Скажите, пожалуйста, вот шарфики, которые у Вас в продаже - они на вид и на ощупь ближе к трикотажу или к шифону?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 29 февраля 2016
Ответ дляМаруська Му
Я покупала отрез шелка и сшила сама. Тоже снуды люблю)
да я вот уже об этом тоже подумала))) но то, что мнется - это да(( но красиво
я всю зиму в снудах бегаю, на весну-осень у меня парочка трикотажных, а теперь вот хочется найти шелк/шифон.
Маруська Му• 29 февраля 2016
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
покупайте шелк с креш-эффектом, и будет Вам счастье))
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 29 февраля 2016
Ответ дляМаруська Му
)))) я еще все-таки надеюсь найти готовые снуды