Дюймовочка• 29 февраля 2016

Оцените и меня!

Сколько лет даете, как я вам в целом?
На-перекуре• 29 февраля 2016
Автор, на фоне подруги Вы просто красавица)))

Пасти Ла• 29 февраля 2016
Яка ж ви страшна.
На-перекуре• 29 февраля 2016
Ответ дляДюймовочка
да как бы мужчина есть давно, 3 года, скоро 4 пойдет, зовет замуж настырно, но! мне не хочется этого совершенно ((

Автор, на фоне мужчины Вы тоже ничего)))
На-перекуре• 29 февраля 2016
Ответ дляПасти Ла
Яка ж ви страшна.

Да ладно, звездеть... не така вже вона і страшна)))
Вообще не факт• 29 февраля 2016
перелякана.....
Carin• 29 февраля 2016
Ептить, 14 (!!!) страниц наоценивали
Рекорд, взрослые тетки повелись на язвительную девчонку
nataangel• 29 февраля 2016
Ответ дляМона Лиза
вам прямая дорога К ОРТОДОНТУ!!!!!!!!!
Согласна, больше не к чему придраться

Вообще не факт• 29 февраля 2016
Ответ дляДюймовочка
вот такое нашла, а так чтоб прямо было то видимо нет (
О! А тут хорошенькая!
Ошеламиссимо• 29 февраля 2016
Ответ дляРадость моя

Мы слишком по разные стороны баррикад, что б иметь возможность соприкасаться.....
...я вот более переживаю, что б мое дите оградили от советов(напутствий) таких мудреных жен, как наши советчицы......
Злых, мерзких баб которые ненавидят всех и вся., кот. Все должны и обязаны, кот.самые честные и правильные, но поче му то пишут 99% под анонимами, лицемерие такое гадкое и мерзкое.Почему такие злые не понимаю
Повелитель интернета• 29 февраля 2016
Ответ дляДюймовочка

Вы милая, симпатичная, юная, озорная девочка. Просто научитесь правильно позировать, в выгодном ракурсе.
Вообще не факт• 29 февраля 2016
Ответ дляДюймовочка
А тут Вы чудесная пара!
Цвиринь• 29 февраля 2016
Видно что молоденькая очень :) Резкая, вокруг всё или чёрное или белое у вас))

Хотя вспоминаю себя ещё 5 лет назад-оторви и выбрось, тоже всем доказывала что я никогда и ни за что замуж не выйду.
Зубная фея• 29 февраля 2016
20 лет
Ванна Тазиковна• 29 февраля 2016
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч

И еще... не дай Бог, Вашей дочери на ее жизненном пути встретить такую бедную девочку.

Viki2907• 29 февраля 2016
Ответ дляКлараЦеткин
А мне жаль их всех , жаль , что даже не понимают , что происходит .

так отчего эта добрая девочка начала кидаться на Денисовну совсем незаслуженно ?
которая ее защищала?
девочки , будьте справедливы все таки
Цикавенная• 29 февраля 2016
Молоденькая совсем))) около18-19 симпатичная, хоть и немного нестандартная! Но видно, что с азартом!
Sophy1• 29 февраля 2016
Вы совсем молоденькая, интересная, юношески категоричная и не по возрасту, извините, злая. Грубо звучит, злая - не совсем то слова, но Вы пишите агрессивно, провокационно и недовольно, немного озлобленно, может, это защитная реакция, не знаю.
Желаю Вам счастья!
Повелитель интернета• 29 февраля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна

очень много кто не думал
в 19 лет у меня был пик личной жизни, и я не знала с кем провести 14 февраля

а теперь знаю, и хочу его проводить только с этим человеком

многие пожили самостоятельной жизнью, без семьи, большинство пошли дальше и завели семью, а остальные поняли что это не ихнее

это личный выбор каждого, но рассуждать об этом в 19 лет и рассказывать и тыкать женщинам, которые тоже были 19 летние кстати, это очень глупо выглядит, вот прям вообще

Соглашусь с каждым словом, кроме слова ’ихнее’.
Стеклянная мышь• 29 февраля 2016
Ответ дляCarin
Ептить, 14 (!!!) страниц наоценивали
почему все взрослые тетки, не все. В доказательство ей девочка 19 лет свое фото выставила, так оно ей не понравилось, та девочка не красивая-одна она красивая.

ГЛЮкоза• 29 февраля 2016
Ответ дляДюймовочка
ну вот еще ))

На фоне подружки Вы в выгодном образе симпатичной. Еще одна такая подружка с другой стороны, и Вы - красотулька...
Carin• 29 февраля 2016
Ответ дляСтеклянная мышь
Ясно, я полистала пару последних страниц, на больше меня не хватило
В любом случае, видно, что человек развлекается и дразнит, надо ли так серьезно относиться к этому?
Повелитель интернета• 29 февраля 2016
Ответ дляViki2907

блин такая конопатая и такая злая )
Денисовну , что за что ? она ж вам ничего плохого не сказала

Ну вы тоже не того....Веснусчатая, сказать конопатая это всё-равно, что сказать булькатая, а не большеглазая или белобрысая вместо блондинка.
Наталия Харьков• 29 февраля 2016
Ответ дляДюймовочка
мне 19 ))

видно,что_козявка_маленькая
Четырёхсторонний скотч• 29 февраля 2016
Ответ дляКлараЦеткин
Хорошо , не учитываем фактор ребенок-не ребенок....
Допустим , взрослая 30-летняя женщина захотела вдруг узнать чужое мнение о своей внешности . Ну , вдруг , бес попутал ....
Ставит свое фото , а дальше - перечитайте первых пару страниц - обидные, жестокие, НЕЗАСЛУЖЕННЫЕ слова....
Это так , доказательства есть ....
Дальше по сценарию ответная реакция , защитная , у всех она разная ....
А кухарка - не такое уж обидное слово:))))))))))

Бес попутал, ключевое слово.))) Применяемое, как правило, в оправдание себя. Включить мозги и бес не будет путать.)
Четырёхсторонний скотч• 01 марта 2016
Ответ дляРяженка

Да тут, как видно из комментариев, в 40 лет напрочь отсутствует и мудрость, и воспитание. Какие претензии тогда к вчерашним школьницам? Запинали девчонку взрослые , ’ответственные за свои поступки’ , тётки - и давай оправдываться тем, что она там что-то пыталась неумело отбиваться.
Недавно была тема, где точно так же клевали мать-одиночку. За то, что не рассмотрела сразу мужчину, за которого вышла замуж - назвали идиоткой, ’ раздвинувшей ноги перед кем попало’. За то, что прсмела пожаловаться, как ей трудно - нытичкой . За то, что упомянула дороговизну лекарств - дурой, не сумевшей закалить ребенка настолтко, чтобы он вообще обходился без этих лекарств. Обсудили и обсосали каждую деталь - и ребёнка неправильно растит, и за комнату много платит.
И все это - благополучные , успешные, устроенные в жизни замужние дамы.
Видимо, озлобленные именно по причине своего крайнего благополучия?))
А может, будем честны хотя бы сами с собой и признаем, что каждый пост здесь - ни что иное как желание самоутвердиться за счет более слабого или менее успешного?
Иначе придется посмотреть на себя в зеркало и признать, что все не так уж радости, а потом взглянуть на собственную жизнь - и увидеть, как она на самом деле уныла и безрадостна?

Не думаю, что здесь много 40-летних. Большинство ненамного старше Автора.А Автора запинали не за внешность, а за хамство. И поделом.
Повелитель интернета• 01 марта 2016
Ответ дляДюймовочка
Удалено администрацией...

Даже если допустиь, что вы до конца дней своих не захотите замуж и детей, то какое отношение имее жизнь остальных женщин к вашей? Вы хоите так, другие иначе, в чём проблема? Кстати, вы не против того, что ваша мама была не такого же склада как вы и таки родила вас?
ГЛЮкоза• 01 марта 2016
Ответ дляДюймовочка
ну ясно )) детишки обсели, денег не хватает, занимаетесь продажами? аххах да уж

...еще и злобная хамка
Ряженка• 01 марта 2016
Ответ дляСтеклянная мышь

Я могу ошибаться, но, кажется, она нигде не претендовала на то, чтобы ее признали красивой. Отбивалась только тогда, когда ее называли откровенно уродливой, а таких комментариев было очень много. Ну да, любой женщине невыносимо слышать то, что ее внешность хуже, чем у большинства. А ведь именно это ей тут все и говорили.
И той девочке она не говорила, что та некрасива. Сказала только то, что фото у нее обработано. Справедливости ради, на том фото действительно видно фильтры, и освещение далеко от реального, а самое главное - это комментарий, который сопровождал это фото - ’ убейтесь’.
По поводу фото сорокалетней полной дамы даже высказываться не берусь. Что человек хотел этим сказать? Что это было?
Четырёхсторонний скотч• 01 марта 2016
Ответ дляПовелитель интернета

Похоже, что Автор не понимает, что пишет про себя и оскорбляет сама себя. Нет бытовой разницы между совместным проживанием в браке или без регистрации отношений. Та же готовка, уборка и стирка.
Четырёхсторонний скотч• 01 марта 2016
Ответ дляГЛЮкоза

...еще и злобная хамка

Что есть, то есть. Здесь даже идеальная внешность не спасет.