Дюймовочка• 29 февраля 2016
Оцените и меня!
Сколько лет даете, как я вам в целом?
Радость моя• 29 февраля 2016
Ответ дляСтеклянная мышь
дети не живут с мужчинами... она женщина
У меня под боком такое же дите, в два раза больше, чем я, лежит плачет-палец порезала.......
Луковая• 29 февраля 2016
Ответ дляРадость моя
Я в тихом шорохе.....и от ответов автора, и от комментов советчиц.......
....все прекрасно понимают, что такое 19 лет, и нет, все равно надо опустить....спрашивается, кого???? Вы со своими детьми тоже так разговариваете, обливаете, опускаете????
....да, не совершенство, но кто из вас совершенен???????
....те фото, которые выставились, для меня, тоже страшны, особенно женщина 40 лет, вы с кем соревнуетесь, с ребенком??????
....я в ужасе думаю, что вы женщины, сколько в вас злости, кого вы растите??? что вы в них закладуете?????
.....понимаю, насколько низка наша культура....
....чувство омерзения от прочтения, и осознания....
почему вам можно назвать кого-то страшной, а другим нет?
А такой возвышенный тон...
Четырёхсторонний скотч• 29 февраля 2016
Ответ дляСтеклянная мышь
где фото мужчины? ткните плиз, не могу найти.
пост 179
Радость моя• 29 февраля 2016
Ответ дляЛуковая
А такой возвышенный тон...
Я не назвала кого то страшным!!! Я сказала, что они для меня страшны!!! Разницу чувствуете?
Луковая• 29 февраля 2016
Ответ дляРадость моя
Нет, разницу не чувствую
КлараЦеткин• 29 февраля 2016
Ответ дляРадость моя
Я согласна с Вами на 100% , и оправдание ’ она первая начала ’ от взрослых женщин , имеющих своих взрослых детей - это стыдно !!!!
И все гадкие комментарии - анонимные - ужасны !!!
Девочка скорее всего не расчитывала на такой шквал обидной ( подчеркиваю ) и незаслуженной критики и защищалась , как могла
Четырёхсторонний скотч• 29 февраля 2016
Ответ дляРадость моя
А мужчина Вашего ребенка лежит под другим боком?))) Если женщина с 15-16 лет живет с мужчиной, то ее ребенком в ее 19 ни под каким ракурсом назвать нельзя.
Радость моя• 29 февраля 2016
Ответ дляЛуковая
Нет, разницу не чувствую
Вот от этого и горько........
Стеклянная мышь• 29 февраля 2016
Ответ дляРадость моя
и считает Вас никчемной кухаркой, это ж она про свою мать пишет, как говорят не воспитывайте детей-воспитывайте себя, они все равно будут похожи на Вас. откуда, это кухарки, обвешаные детьми и т.д.
И я плакала у мамы на плече влет 18-20, не помню точно, порезала палец до кости-думала истеку кровью, но у меня моя мама всегда была самая лучшая на свете.
Липка-прилипка• 29 февраля 2016
Автор, вы просто никакая внешне, что касается внутреннего мира, то он, судя по вашим постам, плохой-вы глупы, недалеки и главное-совсем этого не понимаете, поэтому шансы на какие-то позитивные изменения у вас примерно равны вашей внешности, то бишь никакие
Луковая• 29 февраля 2016
Ответ дляРадость моя
Вот от этого и горько........
От чего?
И почему же вам можно считать фото страшными, а другим нет?
Радость моя• 29 февраля 2016
Ответ дляКлараЦеткин
....Знаете, я очень рада, что хоть кто то, честно отдает себе отчет и понимает, что здесь происходит, спасибо вам))))
Мне искренне жаль, эту девочку.....
КлараЦеткин• 29 февраля 2016
Ответ дляРадость моя
Мне искренне жаль, эту девочку.....
А мне жаль их всех , жаль , что даже не понимают , что происходит .
Четырёхсторонний скотч• 29 февраля 2016
Ответ дляРадость моя
Мне искренне жаль, эту девочку.....
Это не девочка, это женщина, с достаточно богатым жизненным опытом в ее 19 лет.
Ряженка• 29 февраля 2016
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
У меня дочке именно столько же - 19. Так вот она - практически единственная из ее подруг и приятельниц, у которой мужчины еще не было. У всех остальных девочек такой опыт есть, это нормально - быть в 19 не девственницей, вы так не считаете? И да - они еще совсем дети, вне зависимости от того, лежат их парни у них дома или нет. И достойно отвечать на выпады озлобленных взрослых теток жизнь их еще не научила.
Четырёхсторонний скотч• 29 февраля 2016
Ответ дляРадость моя
Мне искренне жаль, эту девочку.....
И еще... не дай Бог, Вашей дочери на ее жизненном пути встретить такую бедную девочку.
Четырёхсторонний скотч• 29 февраля 2016
Ответ дляРяженка
В 19 лет это не дети, это взрослые совершеннолетние люди, вполне отвечающие за свои поступки.
Стеклянная мышь• 29 февраля 2016
Ответ дляРяженка
я не считаю, лучше б книжки читали, а Вашей дочери респект, это никогда не поздно, но надо по любви, а не просто потому что модно и все подружки уже спят с парнями.
Я супер-пупер• 29 февраля 2016
Ответ дляКлараЦеткин
Не знаю, я человек воспитанный
Но, например , мне на сапог плюнула такой вот ’ ребенок’
Я не буду улыбаться и говорить, что все нормально, девочка развлекается
А она именно ’плюнула’ своими высказываниями на всех мамочек и домохозяек
Я тоже за то, что б женщина не стояла сутками у плиты, но никого не обзываю, выражаясь корректно и вежливо
Может хоть чужие тети научат этого ’ребенка’ вести беседу и воспринимать критику
Четырёхсторонний скотч• 29 февраля 2016
19 лет парню, мужик с усами- Это же ребенок! 19 беременная женщина- это же ребенок!
И забеременела она потому, что они дети и не знают , что от секса появляются другие дети)))
Радость моя• 29 февраля 2016
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Мы слишком по разные стороны баррикад, что б иметь возможность соприкасаться.....
...я вот более переживаю, что б мое дите оградили от советов(напутствий) таких мудреных жен, как наши советчицы......
Луковая• 29 февраля 2016
Ответ дляРадость моя
ограждайте, все в ваших руках...
Четырёхсторонний скотч• 29 февраля 2016
Ответ дляРадость моя
Жизнь непредсказуема, даже если вы по разные стороны баррикад. Тетки-то что? Не давай повод, не будут обсуждать. А вот Автор... откусит голову и выплюнет, не задумываясь.
Четырёхсторонний скотч• 29 февраля 2016
Ответ дляЛуковая
ограждайте, все в ваших руках...
До пенсии ограждать.)))
Повелитель интернета• 29 февраля 2016
Ответ дляМуроводчица
Это точно не вы! Нормальный человек такое фото не выложит. Явно же неудачное.
Так может это самое удачное...
Ряженка• 29 февраля 2016
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Да тут, как видно из комментариев, в 40 лет напрочь отсутствует и мудрость, и воспитание. Какие претензии тогда к вчерашним школьницам? Запинали девчонку взрослые , ’ответственные за свои поступки’ , тётки - и давай оправдываться тем, что она там что-то пыталась неумело отбиваться.
Недавно была тема, где точно так же клевали мать-одиночку. За то, что не рассмотрела сразу мужчину, за которого вышла замуж - назвали идиоткой, ’ раздвинувшей ноги перед кем попало’. За то, что прсмела пожаловаться, как ей трудно - нытичкой . За то, что упомянула дороговизну лекарств - дурой, не сумевшей закалить ребенка настолтко, чтобы он вообще обходился без этих лекарств. Обсудили и обсосали каждую деталь - и ребёнка неправильно растит, и за комнату много платит.
И все это - благополучные , успешные, устроенные в жизни замужние дамы.
Видимо, озлобленные именно по причине своего крайнего благополучия?))
А может, будем честны хотя бы сами с собой и признаем, что каждый пост здесь - ни что иное как желание самоутвердиться за счет более слабого или менее успешного?
Иначе придется посмотреть на себя в зеркало и признать, что все не так уж радости, а потом взглянуть на собственную жизнь - и увидеть, как она на самом деле уныла и безрадостна?
КлараЦеткин• 29 февраля 2016
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Хорошо , не учитываем фактор ребенок-не ребенок....
Допустим , взрослая 30-летняя женщина захотела вдруг узнать чужое мнение о своей внешности . Ну , вдруг , бес попутал ....
Ставит свое фото , а дальше - перечитайте первых пару страниц - обидные, жестокие, НЕЗАСЛУЖЕННЫЕ слова....
Это так , доказательства есть ....
Дальше по сценарию ответная реакция , защитная , у всех она разная ....
А кухарка - не такое уж обидное слово:))))))))))
Это так , доказательства есть ....