Дюймовочка• 29 февраля 2016
Оцените и меня!
Сколько лет даете, как я вам в целом?
Веснушка• 29 февраля 2016
Ответ дляДюймовочка
нет )) я не выбира фото, здесь не конкурс и выставила все как есть ) а Ванна наверное выискивала фото в телефоне 5 минут ))
Зайчик,ты прэкрана на всех фото ,тебе искать ничего не надо
Дюймовочка
• 29 февраля 2016
Ответ дляЛуковая
правильно делает
это называется удачный ракурс
она красивая. даже в пижаме. без косметики.
это называется удачный ракурс
да, красивая, не спорю ж )) просто интересно посмотреть на форму лица и кожу просто так, без фильтров и ретуши
всемВсёИмного• 29 февраля 2016
Ответ дляДюймовочка
Вроде и у девушки обычное фото .
Дюймовочка
• 29 февраля 2016
Ответ длявсемВсёИмного
Вроде и у девушки обычное фото .
нет )) оно засвеченное плюс слои ретуши и фильтры ) конечно это улучшает внешний вид и скрывает все на лице )
Четырёхсторонний скотч• 29 февраля 2016
Ответ дляДюймовочка
Свет мой, зеркальце , скажи,
Да всю правду доложи,
Я ль на свете всех милее,
Всех румяней и белее.
Молвит зеркальце в ответ,
Да, ты, Автор. Спору нет.
Ты не свете всех милее,
Всех румяней и белее.
Луковая• 29 февраля 2016
Ответ дляДюймовочка
а что смешного?
завидуете?
автор, вам удачи. быть добрее. волосы и зубы привести в порядок.
все ушла ужинать, мой любимый кухар уже позвал за стол, наконец
завидуете?
100pudov• 29 февраля 2016
хорошо выглядите!глаза и волосы-супер!только брэкеты поставьте!очень дельный совет!примите во внимание!
из желе я• 29 февраля 2016
Ответ дляДюймовочка
какой бред )) причем тут мужчина? я к этому не стремлюсь совершено! если вы думаете что вся задача женщины - этой найти хоть какого мужчину, сильно ошибаетесь!
Это не задача. Это предназначение женщины -продолжение рода. А делать это лучше с мужчиной.
Праздничный сервиз• 29 февраля 2016
Ответ дляДюймовочка
Да не надо там всматриваться есть ли на лице прыщи или поры расширены.Даже и без ретуши видно,что девушка красивая.
Женамужная• 29 февраля 2016
Ответ дляДюймовочка
ну вот еще ))
Вам в мультфильмах не предлагали сниматься?
Масяня Я• 29 февраля 2016
Хоспадииии очередная ухоженая-сама-маникюр-педикюр- покраска- о стаматологах- косметологах- не слышала
Аноним НаВсеГда• 29 февраля 2016
вы выбрали очень неудачное фото.ракурс дурацкий
цвет волос вам очень идет
вы миленькая, но не фоткайтесь так никогда.
лет 26
цвет волос вам очень идет
лет 26
Роза завяла• 29 февраля 2016
Автор, зря обиделись на брекеты. Очень классная штука. И себе бы поставила. Дочке ставила, вообще мрак был и зубы и прикус, хотела чтобы не комплексовала. Результат уже через месяц был! Сейчас шикарная улыбка. Скоро будет снимать.Брови сменила бы форму. Веснушки ваши нравятся! Волосы... А почему бы не поэкспериментировать? Это так , если хочется перемен и есть желание
Нога на ногу• 29 февраля 2016
Ответ дляОксана43
Пожалуйста,мне 43 года,если что.
Красивая женщина!
Нога на ногу• 29 февраля 2016
Автор, а как вы сами себя оцениваете? Проблемы со ртом, соответственно некоторые дефекты речи. Очень большой лоб. Нужно бы прическу какую-то или хотя бы укладочку.....
Я бы постеснялась такое фото показывать......
Веснушка• 29 февраля 2016
Ответ дляНе служанка
автор симпатичнее
Я ж говорю тут только ущербных жалеют
Нога на ногу• 29 февраля 2016
Ответ дляПраздничный сервиз
Уж простите, а что красивого???? на что там нужно посмотреть? Что уже какие-то новые эталоны красоты?
Не служанка• 29 февраля 2016
Ответ дляВеснушка
Я ж говорю тут только ущербных жалеют
мне никого не жаль
Ответ дляСнежана Денисовна
мда, я еще хотела написать что такие люди как вы очень светлые
вот чето не написала, теперь понимаю че
через 10 лет поговорим, расскажете мне кто вас обсел и чем занимаетесь, ок?
Вы очень проницательны) доброты и света явно не досталось... А амбиций хоть отбавляй))
ПриснитсяЖЕ• 29 февраля 2016
Автор,вот честно-по фото -видно=хохотушка-веселушка.симпатичная,НО к ортодонту сходить стоит и будите вообще красотка. Злых тёток -не слушайте.этож Советчица,сами понимаете.Возраст не больше 20 точно
Lyalya 2686• 29 февраля 2016
Ответ дляКнопкотык
фууууу... по ходу у вас парней-то и не было, вот вас жаба и давит, что у других счастье есть. а вы так и будете сидеть со своей внешностью и зубами, а в 40 вас коты обсядут, а не дети и любимый! а вы всем будете говорить, что ’замуж-это не мое’)))) вы молодая еще, и глупая.
это юная васичкина)
Праздничный сервиз• 29 февраля 2016
Ответ дляНога на ногу
Немного не поняла Вас. Вы о ком? Я о той девушке,что фотку выставила несколько страниц назад,блондинка. Да,она красивая
Ошеламиссимо• 29 февраля 2016
Автор, вы прекрасная очень милая девушка! Милые, добрые дамы я конечно все понимаю, но то, что вы здесь пишите о 19 летней девочке теперь обратите к своим красавицам дочкам!
Хлопаю ресницами• 29 февраля 2016
Бля ну какие 30!! Девки вы чего? Ну видно что девочка молодая.. Ох зависть плохое чувство