Дюймовочка• 29 февраля 2016
Оцените и меня!
Сколько лет даете, как я вам в целом?
Я в дамках• 29 февраля 2016
Ответ дляДюймовочка
какой бред )) причем тут мужчина? я к этому не стремлюсь совершено! если вы думаете что вся задача женщины - этой найти хоть какого мужчину, сильно ошибаетесь!
милая девочка. задача женщины-найти свою половинку, опору в жизни. по настоящему любимый и любящий мужчина-это как часть тебя самой. с ним срастаешься в одно целое. )
это в вас юношеский максимализм говорит , т.к скорее всего вы не очень популярны у мужчин. у вас слишком нестандартная внешность.
но вы безусловно привлекаете взгляд. )
Грушки-яблочки• 29 февраля 2016
Ответ дляДюймовочка
а покажите себя??
Вы немного агрессивны. Не ожидали таких комментариев? Или по жизни такая?
Ванна Тазиковна• 29 февраля 2016
Вы хищница,из тех варанов,что пустят яд и будут ждать.И очень неприятны..
Четырёхсторонний скотч• 29 февраля 2016
Запуталась Автор... То ей не нужна семейная жизнь, живет она в свое удовольствие. То она уже 3 года лепит пельмени для гражданского мужа. Вы как-то уже определитесь.
Молчунья• 29 февраля 2016
Мда, хотела написать миленькая девчушка, поддержать так сказать, но передумала. мало того, что не особо блещет красотой, так и ещё куча желчи, как у старухи 70 летней. Вы, автор, подумайте хорошенько по поводу своего 24 летнего мужчины, может лучше кормить его начните, например. Боюсь, стакими вводными данными, выбирать особо не придется.
3@йk@• 29 февраля 2016
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Вся такая противоречивая и загадочная...
Моль Молливна• 29 февраля 2016
Ответ для3@йk@
’Да вся такая разная’
Юпитерная• 29 февраля 2016
Замечательная внешность, не штампованная!!! Глаза нереальные
Добра Вам
Дюймовочка
• 29 февраля 2016
Ответ дляМолчунья
а что не так с данными? ну кроме ортодонта, это да, это исправляется )) говорите, я все выслушиваю сегодня ))
Хранительница чешки• 29 февраля 2016
И это, автор, считается жить в свое удовольствие? Жить с мальчиком 24 летним, на мужчину не тянет пока. Кушать не пойми что, да и все остальное сомнительно.
Четырёхсторонний скотч• 29 февраля 2016
Ответ дляДюймовочка
Молчунья делает акцент не на данные, а на Ваше поведение.
Ряженка• 29 февраля 2016
Ответ дляЯ в дамках
но вы безусловно привлекаете взгляд. )
Простите, но максимализм скорее проявляется в ваших взглядах. Задача женщины - найти мужчину?)). Вот такие ’ сросшиеся в одно целое’ потом и лезут в петлю в ситуации, когда мужчина вдруг уходит. Смысл жизни - это не наличие мужика, поверьте. Встречаешь любовь, строишь отношения - прекрасно, нет - не теряешь смысла жизни, которая намного ярче и полнее, чем просто отношения с мужчинами.
А заодно и девочку ’ подопустили’, взрослая и умудренная опытом, пользующаяся повышенным спросом среди мужчин, и , видимо, оттого такая ’ добрая’ дама.
всемВсёИмного• 29 февраля 2016
Ответ дляСМСница
Понимаете, есть тип людей,который во всем видят связь. И не стремятся жить напоказ. А для кого-то это абсолютно естественно! И ничего странного или непродиагностированного в желании пообщаться с другими людьми нет. Вы когда по улице идете- ведро на голову одеваете? Я ОЧЕНЬ люблю рассматривать лица людей,когда они думают, что никто не видит))))) Это нечто! эх,помёр во мне социолог)))))))
согласна )
Ванна Тазиковна• 29 февраля 2016
Ответ дляДюймовочка
Огромный лоб(не исправить).куцый подбородок,выпученые глаза,про зубы вы в курсе?
Дюймовочка
• 29 февраля 2016
Ответ дляВанна Тазиковна
а ну, скидуйте свое фото )) слабо небось?
Лиса Патрикевна• 29 февраля 2016
Ответ дляСМСница
Не читала все ответы,прочитала только ответы автора.
Вы- классная! естественная, с шикарной гривой волос, которые живут своей жизнью) С веснушками, яркими глазами и пухлыми губками) Не красотка, но глаз не оторвать!
Вы-сама по себе, знаете себя цену. Идите против течения,это прикольно,поверьте))))))))) Все крутят у виска, но вы-то знаете,чем сложнее вырезан паззл, тем прочнее к нему прилепится вторая половинка)))))))
Удачи вам автор, вы достигнете задуманного! Пока злыдни будут бросать в вас палки, вы выложите из них лестницу и окажетесь наверху
вы это серьезно?????
слова с личного опыта?
всемВсёИмного• 29 февраля 2016
Ответ дляДюймовочка
Удалено администрацией...
а кто по вашему такая кухарка?)
Моль Молливна• 29 февраля 2016
Ответ дляДюймовочка
зачем вам чужие фото? Выставили свое - будьте готовы читать критику.
Луковая• 29 февраля 2016
Ответ дляДюймовочка
ну вы же сами спрашиваете: что не так с данными?
вам отвечают - вы обижаетесь
Четырёхсторонний скотч• 29 февраля 2016
Ответ длявсемВсёИмного
а кто по вашему такая кухарка?)
Это тот, кто готовит завтрак, лепит пельмени, печет торты... Это Автор.
Дюймовочка
• 29 февраля 2016
Ответ дляЛуковая
вам отвечают - вы обижаетесь
нет )) совершенно! я и так знаю свои недостатки, просто интересно посмотреть на других девушек )
Снежана Денисовна• 29 февраля 2016
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
однако, потеряла нить логики в словах автора
Ванна Тазиковна• 29 февраля 2016