Дюймовочка• 29 февраля 2016

Оцените и меня!

Сколько лет даете, как я вам в целом?
всемВсёИмного• 29 февраля 2016
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Запуталась Автор... То ей не нужна семейная жизнь, живет она в свое удовольствие. То она уже 3 года лепит пельмени для гражданского мужа. Вы как-то уже определитесь.
Ну тут же просто жоны для своих мужей готовят , а она готовит просто для сожителя - значить не кухарка )))

Не куру• 29 февраля 2016
Автор, вы похожи мне на мышку из анекдота )) сори ))
По теме ортодонт и бегом! Ну и ещё губы я б увеличила чуток и лоб чёлкой прикрылась, потому что глаза огромные чересчур получаются и вид какой-то дурацкий...
Снежана Денисовна• 29 февраля 2016
Ответ дляВанна Тазиковна

Ну убейтесь)))

Веснушка• 29 февраля 2016
Ответ дляВанна Тазиковна

Ну убейтесь)))
Щаз авторку Кондратий от зависти хватит.
Ванна Тазиковна• 29 февраля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна

спасибо)
Веснушка• 29 февраля 2016
Ответ дляНе куру
Ринопластика автора спасет
3@йk@• 29 февраля 2016
Ответ дляВанна Тазиковна

Ну убейтесь)))

Вы тоже миленькая.
Не начните хамить как автор

Не куру• 29 февраля 2016
Ответ дляВанна Тазиковна

Ну убейтесь)))

всемВсёИмного• 29 февраля 2016
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч

Это тот, кто готовит завтрак, лепит пельмени, печет торты... Это Автор.
всемВсёИмного• 29 февраля 2016
Ответ дляВанна Тазиковна

Ну убейтесь)))
Божья коровка• 29 февраля 2016
Ребенку 19 лет, ну вы даете
Луковая• 29 февраля 2016
Ответ дляДюймовочка
нет )) совершенно! я и так знаю свои недостатки, просто интересно посмотреть на других девушек )
зачем?)
зато вы забавная очень)))

совет: сделайте скрины этой темы, или просто своих ответов, сохраните - почитаете лет через 5, а лучше - 10. гарантирую - вам будет смешно
Ванна Тазиковна• 29 февраля 2016
Ответ для3@йk@

Вы тоже миленькая.
Не начните хамить как автор

Без хамства нынче никак((если не ставить на место на тебе станцуют танго..
автор Дюймовочка • 29 февраля 2016
Ответ длявсемВсёИмного
немного не так понимаете все )) кухарка - это которая встает и с самого раннего утра до вечера стоит у плиты: готовит завтра полный, ланч полный, обед полный - 1, 2, 3, полдник, ужин полный! ... а я что - мажу бутерброды 3 минуты и достаю фрукты, завариваю чай-кофе )) на ужин отварить кашки и что-то мясное (но я не стою у плиты по часу-два, как другие готовят - знаю на личном примере, по 2 часа!! пока приготвят что-то)
ЖаннаНеАгузарова• 29 февраля 2016
ГРЫЗУН)))
3@йk@• 29 февраля 2016
Ответ дляВанна Тазиковна

Нуу, автор первая начала хамить.. Я это имею в виду.
3@йk@• 29 февраля 2016
Ответ дляЛуковая
зачем?)
зато вы забавная очень)))

Плюсуюсь
всемВсёИмного• 29 февраля 2016
Ответ дляВанна Тазиковна

Что автор притих )))
Четырёхсторонний скотч• 29 февраля 2016
Ответ дляБожья коровка
Ребенку 19 лет, ну вы даете

Автор почти 4 года живет с мужчиной. Это ребенок?)))

ЯсноВидящая• 29 февраля 2016
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
ГРЫЗУН)))

=++++ точно, сначала подумала,что на кроля похожа,но нет-на тушкана
Луковая• 29 февраля 2016

ой не могу про кухарку)))
мой кухарка-муж сегодня ’дежурный’, плов уже два часа готовит)))
3@йk@• 29 февраля 2016
Ответ дляДюймовочка
Вы кухарка Лайт версия
Божья коровка• 29 февраля 2016
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч

относительно большинства завсегдатаев да)))
Ванна Тазиковна• 29 февраля 2016
Ответ для3@йk@

Все в пределах разумного)чем кухарка хуже топ-модели?Думаю -все дело в приоритетах.Поэтому глупо считать кого-то г.., если и сам то далеко не цукерочка
Моль Молливна• 29 февраля 2016
Ку́хар - це людина, яка професійно готує їжу для інших людей, як правило, в закладах громадського харчування. Кухар готує супи, другі страви, іншу їжу, знає, як правильно зберігати продукти, готує різні страви за рецептами і вміє оформляти готові страви.
Снежана Денисовна• 29 февраля 2016
Ответ дляЛуковая
зачем?)
зато вы забавная очень)))

+миллион, и еще меня вспомнить бы)))
и про борщи, и про гирлянду детей, и про продажи на кс даже
автор Дюймовочка • 29 февраля 2016
Ответ дляВанна Тазиковна

Ну убейтесь)))
а вы покажите личико под светом лампы, не поднимая подбородок и без засвеченности фото и кучи фильтров )) ахаха скулы грубоваты все таки, но кстати лицо красивое! похожи чем-то на Розамунд Пайк
Четырёхсторонний скотч• 29 февраля 2016
Ответ дляДюймовочка

Не стоите у плиты по часу-два? Пельмени и торты - пятиминутки.)))
Снежана Денисовна• 29 февраля 2016
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч

ага, но она не кухарка, она только каждый вечер и утро готовит
Моль Молливна• 29 февраля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна

Нам всем комплиман, мы умеем готовить и все это красиво оформлять