Дюймовочка• 29 февраля 2016
Оцените и меня!
Сколько лет даете, как я вам в целом?
ЯсноВидящая• 29 февраля 2016
Автор,сори,но на кроля похожи,даже возраст не буду угадывать,это не важно.
Не служанка• 29 февраля 2016
Автор, будет вам уроком выставлять свои фото на обсуждение незнакомым людям..закрывайте тему
Моль Молливна• 29 февраля 2016
Ответ дляДюймовочка
да как бы мужчина есть давно, 3 года, скоро 4 пойдет, зовет замуж настырно, но! мне не хочется этого совершенно ((
Хм, мальчишка совсем. Ну да ладно. Но чего ж вы такая злючая-то?
СМСница• 29 февраля 2016
Не читала все ответы,прочитала только ответы автора.
Вы- классная! естественная, с шикарной гривой волос, которые живут своей жизнью) С веснушками, яркими глазами и пухлыми губками) Не красотка, но глаз не оторвать!
Вы-сама по себе, знаете себя цену. Идите против течения,это прикольно,поверьте))))))))) Все крутят у виска, но вы-то знаете,чем сложнее вырезан паззл, тем прочнее к нему прилепится вторая половинка)))))))
Удачи вам автор, вы достигнете задуманного! Пока злыдни будут бросать в вас палки, вы выложите из них лестницу и окажетесь наверху
Четырёхсторонний скотч• 29 февраля 2016
Ответ длявсемВсёИмного
Ну почему ..почему если человек выставояет свое фото можно думать что он умрм не блещит ,не вижу связи )
Я вижу связь. Зачем умному человеку выставлять свое фото на всеобщее обозрение? Смысл в чем?
Дюймовочка
• 29 февраля 2016
Ответ дляМоль Молливна
Удалено администрацией...
Курочка-наседка• 29 февраля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
в 19 лет я тоже замуж не хотела
все приходит со временем, не думайте что вы исключение
Реально и я так, как Автор, говорила в 17-19 лет)) а в 25 уже замуж вышла, в 26 родила) так что Автор, ну никого вы здесь не обманете!! Просто вы молодая слишком
Крапипопка• 29 февраля 2016
Ответ дляДюймовочка
а вы скажите - в чем прикол сидеть дома, варить еду и стирать?? )) ну вот в чем? монотонно нудные будни, по выходным (и то не всегда) - погулять да в кино\на выставку... все воспринимается как должное, муж воспринимает как кухарку и гладельщицу, быт заедает совершенно.... не лучше ли жить в свое удовольствие?
После Вашего фото, сказала бы страшненькая, после Ваших слов - Красавица!

Думаю в жизни, намного лучше чем на снимке + веселая, позитивная, молодая, вся жизнь впереди!
Удачи по жизни, Очаровашка!!!

Четырёхсторонний скотч• 29 февраля 2016
Ответ дляДюймовочка
Как бы мужчина есть с 15-16 -ти лет. А как бы ума нет.(
СМСница• 29 февраля 2016
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Понимаете, есть тип людей,который во всем видят связь. И не стремятся жить напоказ. А для кого-то это абсолютно естественно! И ничего странного или непродиагностированного в желании пообщаться с другими людьми нет. Вы когда по улице идете- ведро на голову одеваете? Я ОЧЕНЬ люблю рассматривать лица людей,когда они думают, что никто не видит))))) Это нечто! эх,помёр во мне социолог)))))))
Четырёхсторонний скотч• 29 февраля 2016
Ответ дляДюймовочка
Удалено администрацией...
А кто кормит Вашего как бы мужчину? Ваша мама? Его мама? Он сам себе наготовил, постирал, погладил и помчался к Вам на свидание? И так все три года?
СМСница• 29 февраля 2016
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
а у вас много,да?
такое га.но писать
Дюймовочка
• 29 февраля 2016
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
живу с ним на съемной квартирке, сразу после окончания школы (сейчас на 1 курсе), учусь на 2 факультетах, времени нет особо готовить, но готовлю всегда ужин ) утром делаю бутерброды фрукты и чай, обед у него на работе - у меня где придется. но честно не чувствую к нему трепыхающегося и страстного чувства ( а уйти не могу - очень жалко
Ванна Тазиковна• 29 февраля 2016
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Некрасивая , самовлюбленная, хамовитая. Повзрослеете, станете еще более хамовитой.
и недобрая)обманка..сразу почемуто так подумалось
Добро с Кулаками• 29 февраля 2016
Ответ дляДюймовочка
И чем в таком случае ты отличаешься от домохозяйки и кухарки и т.п, так же живёшь с мужчиной, так же убираешь и готовишь и т.п
Видимо злость оттуда, что с 17 лет впряглась в семейную жизнь и не нагулялась
Воздух в банке• 29 февраля 2016
Ответ дляДюймовочка
Удалено администрацией...
вначале вы писали, что вам 19). странно, зачем нам ваша ложь и ваши фото...ппц,людям заняться нечем.
Дюймовочка
• 29 февраля 2016
Ответ дляСижу на стуле
Удалено администрацией...
Моль Молливна• 29 февраля 2016
Ответ дляДюймовочка
Удалено администрацией...
Для чего фото кухаркам выставили? А вы значит не кухарка? Готовить не умеете совсем?
гражданинГрубиян• 29 февраля 2016
Ответ дляДюймовочка
Удалено администрацией...
Не могу сказать, страшно. Но зубы ужОс. В вашем возрасте самое время заняться собой. Ну и конечно поведение.Почтала Ваши ответы, немного в шоке, уж извините......
Дюймовочка
• 29 февраля 2016
Ответ дляМоль Молливна
а зачем мне надрываться?? утром как едим - все устраивает, вечером готовлю всегда разнобразные блюда ) торт могу сделать, пельмени... а стоять часами у плиты - э нее, пусть ищет другую кухарку ))
Дюймовочка
• 29 февраля 2016
Ответ длягражданинГрубиян
в планах да, заняться собой )
Моль Молливна• 29 февраля 2016
Ответ дляДюймовочка
Так все-таки кухарка тоже. А у плиты стоять не обязательно. Есть такая чудо-штука. Мультиваркою зовется, вот я сегодня делала пирог со шпинатом. Муж пальчики облизывал. А вы чем своего кормить будете?
Дюймовочка
• 29 февраля 2016
Ответ дляОксана43
И еще больше не красивой.
а покажите себя??
Дюймовочка
• 29 февраля 2016
Ответ дляОксана43
Пожалуйста,мне 43 года,если что.
честноэта помадка и стрижка вас старит, но вообще очень даже круто!
3@йk@• 29 февраля 2016
Ответ дляДюймовочка
А это не кухарка?
Вот логичная рыжуха попалась