Дюймовочка• 29 февраля 2016

Оцените и меня!

Сколько лет даете, как я вам в целом?
Четырёхсторонний скотч• 29 февраля 2016
Ответ дляБожья коровка

относительно большинства завсегдатаев да)))

Если Вы про возраст, то 19 лет, это уже далеко не ребенок.

всемВсёИмного• 29 февраля 2016
Ответ дляДюймовочка
немного не так понимаете все )) кухарка - это которая встает и с самого раннего утра до вечера стоит у плиты: готовит завтра полный, ланч полный, обед полный - 1, 2, 3, полдник, ужин полный! ... а я что - мажу бутерброды 3 минуты и достаю фрукты, завариваю чай-кофе )) на ужин отварить кашки и что-то мясное (но я не стою у плиты по часу-два, как другие готовят - знаю на личном примере, по 2 часа!! пока приготвят что-то)
Аааа это вы про профессию - повар !)
3@йk@• 29 февраля 2016
Ответ дляВанна Тазиковна
Все в пределах разумного)чем кухарка хуже топ-модели?Думаю -все дело в приоритетах.Поэтому глупо считать кого-то г.., если и сам то далеко не цукерочка

Я не считаю кого-то г..ном, это автор тут орёт и клейма ставит. Кухарка и прочяя...
КараПузовна• 29 февраля 2016
не слушайте гадости. вы симпатичная девушка, с нешаблонной внешностью. вам идут веснушки, ничего не меняйте-природность,ваш конек!
Луковая• 29 февраля 2016
Ответ дляДюймовочка
а вы покажите личико под светом лампы, не поднимая подбородок и без засвеченности фото и кучи фильтров )) ахаха скулы грубоваты все таки, но кстати лицо красивое! похожи чем-то на Розамунд Пайк
про подбородок вообще не поняла
человек знает свой ракурс
Ванна Тазиковна• 29 февраля 2016
Ответ для3@йk@

я не о вас)а именно о авторе и ее отношению к другим девушкам.
ЯсноВидящая• 29 февраля 2016
Автор,ну раз вы живете с пацано-мужиком, то спрошу, вы его при оральном сексе не грызёте? А то мне представилось..

автор Дюймовочка • 29 февраля 2016
Ответ дляЛуковая
про подбородок вообще не поняла
человек знает свой ракурс
ну подбородок вкупе со скулами делает лицо массивным ) вот автор и поднимает его, дабы немного улегчить
всемВсёИмного• 29 февраля 2016
Ответ дляДюймовочка
А от этого у нее черты лица изменяться ?))
3@йk@• 29 февраля 2016
Ответ дляВанна Тазиковна

Да я прочла, а потом дошло
Я отвлекаюсь на домашние дела, потеряла нить. Мне не 19 как автору, память подводит
3@йk@• 29 февраля 2016
Ответ дляЯсноВидящая

Ааааааааа
Каяспер• 29 февраля 2016
Большой лоб. Огромная челюсть, веснушки не люблю.
Форму бровей надо менять, волосы сухие. На челюсть пластину.
Не ухоженная.
Лет 30-32
Ванна Тазиковна• 29 февраля 2016
Ответ дляДюймовочка
это фото на балконе без косметики и фильтров)я и утром такая,не будоражьтесь)
Всегда найдется кто-то красивее,умнее,богаче и успешней.Цените что есть.
автор Дюймовочка • 29 февраля 2016
Ответ длявсемВсёИмного
да )) лицо покажется во всей красе )
Веснушка• 29 февраля 2016
Ответ дляЯсноВидящая
ООО,я это представила
Моль Молливна• 29 февраля 2016
Ответ дляВанна Тазиковна
А вам сколько лет?
СиренаФеоктистовна• 29 февраля 2016
ужасные глаза, у меня такие же светляки, одни зрачки и видно
Ванна Тазиковна• 29 февраля 2016
Ответ дляМоль Молливна
А вам сколько лет?

почти 20
автор Дюймовочка • 29 февраля 2016
Ответ дляВанна Тазиковна
ахахах примерно такой ответ и думала )) и вам удачки!

Четырёхсторонний скотч• 29 февраля 2016
Автор, похоже, что у Вашего парня любимая песня эта-

Я на тебе никогда не женюсь,
Я лучше съем перед загсом свой паспорт...

Мне кажется, что Вы и его пилите нещадно.
ЯсноВидящая• 29 февраля 2016
Как-то так...
всемВсёИмного• 29 февраля 2016
Ответ дляДюймовочка
да )) лицо покажется во всей красе )
Ну девушка показала фото где она считает что получилась хорошо ) вы я так понимаю показали свое фото то на котором вы считаете что тоже хорошо получились ,))
Не фонарь• 29 февраля 2016
Ответ дляДюймовочка

Автор - ви страшнюча і розумом бог обділив. Руді затріпані коси, жахливі немов бруд веснянки, уродські зуби -взагалі без коментів((
Залишається тільки з жахом уявляти вашого співмешканця(((
Веснушка• 29 февраля 2016
Ответ дляЯсноВидящая
Как-то так...
сто процентов так и есть
12 галюцинаций• 29 февраля 2016
Вам 25.Внешность не в моем вкусе.Глаза впечатляют
автор Дюймовочка • 29 февраля 2016
Ответ длявсемВсёИмного
нет )) я не выбира фото, здесь не конкурс и выставила все как есть ) а Ванна наверное выискивала фото в телефоне 5 минут ))
Луковая• 29 февраля 2016
Ответ дляДюймовочка
правильно делает
это называется удачный ракурс

она красивая. даже в пижаме. без косметики.
всемВсёИмного• 29 февраля 2016
Ответ дляНе фонарь

Ой как вы жостко .....Совсем не хорошо (
Я такая боевая• 29 февраля 2016
пля
всемВсёИмного• 29 февраля 2016
Ответ дляДюймовочка
Это вам бы так хотелось ?!)))))