Даха-сваха• 29 февраля 2016

Вопрос к юристам и адвокатам.Каковы шансы выиграть

дело о списании коммунального долга за отопление за последние 11 лет сократив задолженность до последних 3-х лет. На основании закона
Стаття 256. Поняття позовної давності
1. Позовна давність - це строк, у межах якого особа може звернутися до суду з вимогою про захист свого цивільного права або інтересу.
Стаття 257. Загальна позовна давність
1. Загальна позовна давність встановлюється тривалістю у три роки.
Каковы мои шансы? сколько потрачу на все это денег?
автор Даха-сваха • 29 февраля 2016
Ответ дляSSD2505
так а по воде кто судится адвокат?

и каковы ваши успехи?
по воде никто не судился. они без нас все сделали.

В рот не ложи• 29 февраля 2016
Я списала но в данном споре в суд должны подать на вас а не вы
В рот не ложи• 29 февраля 2016
У вас нет оснований в суд подавать
SSD2505• 29 февраля 2016
Ответ дляДаха-сваха

и каковы ваши успехи?
так а приказ судебный по воде приходил заказным письмом на воду? че не оспорили?я нашла кучу несовпадений по докам, написала возражение, суд перенесли