Ща как дам• 29 февраля 2016
Ситуация не супер
Девочки,прошу всем ворчалок идти лесом.Встречаемся с парнем-около месяца.Уже был 3 раза секс с презервативом!!?В последний раз он умолял без.Я согласилась.Теперь жалею.Чуство в Нутри не очень...Постояннно сильные выделения.Переживаю.Посоветуйте,что делать?Свечи,таблетки (бактерицидные)К врачу попаду не раньше чем через неделю,(денег нет)Какие самые бюджетные свечи?Может содой промыть?
Шиворот Навыворот• 29 февраля 2016
Ответ дляЩа как дам
Спасибо!!Бегу за хлоргексидином!
В уши залейте обязательно, чтобы до мозгов дошло(((
Марафетчица• 29 февраля 2016
Мийтеся зранку і ввечері перекіп´яченою водою з фурациліном (1 таблетку на півлітри води), це антибактеріальний розчин і в будь-якому випадку Вам не зашкодить, вбиває інфекцію!!!В мене на початку січня появились теж виділення і свербіж, напала на чоловіка, а виявляється, що це молочниця на основі нервового стресу(((Так, лікар сказав, що до приходу на огляд, якщо виникає там дискомфорт і щоб зняти печію чи свербіж митися щоденно ввечері і ранком фурациліном або легеньким розчином марганцовки!!!Але, не затягуйте і йдіть обов´язково здайте аналізи!!!СОДОЮ ні в якому разі!!!!Ви ж незнаєте свого діагнозу!!!
alisska_leto• 29 февраля 2016
Ответ дляСернаМоисеевна
думаю, после хоз мыла и хлоргексидина точно вымрет вся нужная микрофлора и появится молочница
это точно)
Карамбулкул• 29 февраля 2016
ой да не ревите вы, не вы первая не вы последняя!!! закрывайте тему пока вам еще болячек не понапридумывали, и идите в больницу к гинекологу,анализы и прием бесплатно, а на лекарство после диагноза как нибудь найдете,это уже будет вторая проблемма
Шиворот Навыворот• 29 февраля 2016
Ответ дляЩа как дам
Сочувствую.Тут так все напали.Ну такое ж с каждым могло случиться чего орать ?
Вам как нормальному человеку объяснили, что в результате самолечения картина будет смазанной, а болезнь в запущенном состоянии гораздо тяжелее и дороже лечить. И последствия могут быть, вплоть до бесплодия? А Вы с вытаращенными глазами только бубните ’что делать’ и ’что в себя совать/заливать’
Карамбулкул• 29 февраля 2016
кстати содой тоже не советую!!!! только по назначению врача нужно, у меня были с этим проблемы, по себе знаю
Карамбулкул• 29 февраля 2016
Ответ дляШиворот Навыворот
Петросянша• 29 февраля 2016
Ответ дляНе будь КакСвета
Автор, не вздумайте ничего делать, ни свечи, ни спринцевание НИЧЕГО! Вы смажите картину анализа назначат не правильное лечение, в итоге заработаете хроническую болячку. Если это гонорея, то никакие спринцивания и свечи не помогут. Идите к участковому гинекологу в районную поликлинику, там бесплатно.
100%.
АБВГДэшница• 29 февраля 2016
Ответ дляЩа как дам
Это с вашей стороны не красиво.Спид по другому прочвляеться
Че,серьезно? И как? СПИД могут выявить и через пол года. А о гепатитах не думали ещё? А о хламидиях? Да много чего ещё. Через оральный секс тоже самое, если кто не знает.
Ща как дам
• 29 февраля 2016
Ответ дляКарамбулкул
Я очень переживаю.Ачего содой не советуйте?
Карусель-весель• 29 февраля 2016
Дорогая Автор!
Не читала все комментарии, извините.
Постараюсь Вас успокоить.
При смене полового партнера частенько появляются выделения, которых до этого не было. Это может быть и просто реакция защитная организма, и проходит само по себе в течение нескольких дней.
Это оптимистичный вариант))
Пессимистичный Вы сами знаете, как взрослый человек.
Вообще всегда женщина, следящая за своим здоровьем, при смене партнера должна сходить к врачу и сдать анализы - это норма.
Категорически не советую заниматься самолечением - свечи, спринцевания и т.п.
Идите обязательно к врачу - любите себя и цените свое здоровье!
Не читала все комментарии, извините.
Постараюсь Вас успокоить.
Это оптимистичный вариант))
Ответ дляКарамбулкул
Только хотела написать.
Ща как дам
• 29 февраля 2016
Ответ дляМарафетчица
Спасибо.Куплю.Утром и вечером.
почитала трохи,не уверена ,что прислушаетесь,но всеже напишу
я акушерка (это для того,чтоб хотя бы прочли)
не делайте НИКАКИХ манипуляций
завтра(как хотите,но сделайте)шуруйте к врачу
сдадите мазок
еслы вымоете флору-мазок нич не покажет и будет (хо написать плохое сл)напишу будет не хрошо
нравоучением зан не буду-поздно уже
но сделайте хоть это правильно!
не делайте НИКАКИХ манипуляций
сдадите мазок
нравоучением зан не буду-поздно уже
но сделайте хоть это правильно!
Карамбулкул• 29 февраля 2016
Ответ дляЩа как дам
у меня была ситуация так я содой вымыла все что можно было, после чего там так все плохо у меня было, врач сказал вымыла я там бактерии себекакието и их теперь нужно заводить, сказала больше так не делайте без консультации врача
Ответ дляШиворот Навыворот
Какое бесплодие?Что за бред несете?
Ща как дам
• 29 февраля 2016
Ответ дляКарамбулкул
Спасибо за понимание
Марафетчица• 29 февраля 2016
Ответ дляЩа как дам
Спасибо.Куплю.Утром и вечером.
Як є можливість, то можна частіше підмиватись, щоб зник дискомфорт!!!Не хворійте!!!
Стрекозей• 29 февраля 2016
Автор, не знаю, писали вам уже или нет, но обычно с каждым новым мужчиной у вас меняется микрофлора там, внутри. И от этого сначала дискомфорт и даже неприятные ощущения. погуглите.
А к врачу - да, надо бы сходить
Ща как дам
• 29 февраля 2016
Ответ дляКарусель-весель
Дорогая Автор!
Не читала все комментарии, извините.
Постараюсь Вас успокоить.
Это оптимистичный вариант))
Не читала все комментарии, извините.
Постараюсь Вас успокоить.
Это оптимистичный вариант))
Спасибо.Я тоже слежу за здоровьем.ну.....вышло уж так
Детские_Будут?• 29 февраля 2016
Ответ дляМарафетчица
вы медик?простите неудержалась
зачем вы советуете иеще !!! !!!
вам делать нечего?
Шиворот Навыворот• 29 февраля 2016
Ответ дляОксана43
Какое бесплодие?Что за бред несете?
Бред вы не несите. А лучше - поинтересуйтесь, чем заканчиваются хронические гонореи и пр.
Ща как дам
• 29 февраля 2016
Ответ дляОксана43
Какое бесплодие?Что за бред несете?
У меня уже слезно хватает.Бесплодие???
Ща как дам
• 29 февраля 2016
Ответ дляМарафетчица
Спасибо.вам тоже крепче його здоровья
Эскиз бесконечности• 29 февраля 2016
Ответ дляЩа как дам
Ну посмотрим...Возможно скажу,возможно ж это не от этого,молочница и на нервной почве бывает
Не говорите лучше пока. Я мужу как-то о молочнице сказала (я начала принимать пивные дрожжи для улучшения состояния волос, а у меня молочница началась из-за них), так он 10 лет все мои и свои болячки на ту несчастную молочницу, которая вылечилась двумя таблетками Флуконазола, списывает. Если анализы и доктор подтвердят что-то более серьезно - тогда, конечно, предъявите молодому человеку. И не делайте ничего самостоятельно, как девушки выше советовали, чтобы анализы показательными были и действительно выявили причину проблемы
ПоЗиТиВнАя• 29 февраля 2016
Ответ дляЯ Главная
вот никогда не слушаю,что мне мужик гвоорит. это моя жизнь и мое здоровье!!!а беременность тоже никто не отменял....
автор даже не подумала чтоли, что она может таким образом забеременеть, готова ли она и ее МЧ к такому повороту событий...или настолько глупа или юна, что возможно не знает об этом, но это странно капец, в наше то время, во время информации...
Просто каралева• 29 февраля 2016
сходите к врачу, если это таки молочница - то советую свечи кетодин, стоят 70 грн, 5 штук. Быстро и эффективно помогают.
ПоЗиТиВнАя• 29 февраля 2016
Ответ дляЩа как дам
Девочки,я уже плачу,переживаю...Вы еще хуже.Посоветуйте хоть что-то и без нападок
ну что вам могут посоветовать без диагноза? Ну вы ей Богу глупенькая... ну подмойтесь содовой водичкой, ромашкой, мирамистином или хлоргексидином он дешевле (но просто подмываться, а ни в коем случае не спринцеваться). Больше ничего нельзя сказать ДО результатов анализов. а там уже можно и писать что врач назначил и девочки из личного опыта или кто тут близок к медицине и могли бы что-то рассказать....но вам страшно давать советы, ибо судя по самой теме вы не сможете адекватно профильтровать советы по данному вопросу, имхо...
ПоЗиТиВнАя• 29 февраля 2016
Ответ дляalisska_leto
это точно)
неправда, хлоргексидин - это ж не антибиотик во-1, а во-2 им не спринцеваться, а просто подмываться и никакая микрофлора во влагалище не может таким образом ’вымыться’. Другое дело спринцевание, там даже водой обычной вымыть можно всю флору... так что...