Бабка в тапках• 29 февраля 2016
Хелп!
У меня воспалён анус, то есть внутри ануса и прямой кишке тоже наверное воспаление есть. Так как это видно даже мне. К кому идти? можно ли с этой проблемой обратится к гинекологу? И низ живота болит иногда ...
ТыЧиНеТЫ• 29 февраля 2016
а анусом - к анусологу)) Т.е. к проктологу. Не мучайте гинеколога. ради Бога!
Бабка в тапках
• 29 февраля 2016
Ответ дляТыЧиНеТЫ
паралельно у меня по-женски проблемы, может это из-за этого анус воспалился?
Фамильная фондюшница• 29 февраля 2016
Ответ дляБабка в тапках
скорее наоборот
Гигиенишвили• 29 февраля 2016
Да хоть куда то для начала идите, а там Вас направят! Когда в кишке воспаления, идет вместе с калом слизь