жар-птица Нюра• 29 февраля 2016
Посоветуйте массажиста Святошино Нивки Борщаговка
Девочки, посоветуйте проверенного массажиста, от долгого сидения за компьютером на работе начала болеть спина, хочу походить на массаж. Территориально - район Святошино, Нивки, Борщаговка. Заранее благодарна за ответы)
жар-птица Нюра
• 29 февраля 2016
Ответ дляtremiz
Без анонима
спасибо, где-то уже встречала этого мастера, присмотрюсь
жар-птица Нюра
• 29 февраля 2016
Ответ дляtremiz
МНЕ она очень понравилась, очень приятная и зарядку показала и советы толковые дала
у нее где-то есть кабинет в салоне или она на дом выезжает только?
жар-птица Нюра
• 29 февраля 2016
Ответ дляtremiz
в салоне она работает но там цена в 2 раза больше.
хорошо, спасибо за информацию
Повелитель интернета• 29 февраля 2016
Ответ дляtremiz
вы к ней или она к вам?
Повелитель интернета• 29 февраля 2016
Ответ дляtremiz
она ко мне, мне это подходит очень после массажа надо лежать
а стол?
https://www.kidstaff.com.ua/tema-13149022.html
Наталья, выезжает на дом с массажным столом. В прошлом году прошла курс , мне очень понравилось. В этом опять буду