Тушь для2го класса• 29 февраля 2016
Данная цена приемлимая или завышена?
Девочки, давно не была у парикхмахера (год), потому что волосы отращивала до той стрижки, о которой мечтаю. И вот вроде как можно уже идти, плюс хочу сделать колорирование.
Сегодня узнала, что мастер, к которой я давно хотела попасть, берет за стрижку от 150 грн, и от 500 до 1000 грн за колорирование (зависит от длины).
Сорентируйте пожалуйста, кто недавно красился и делал модельную стрижку, данная цена нормальная или завышена? Сколько вы обычно платите за стрижку и покраску? Я немного честно говоря обалдела от цен...
К слову, этот мастер очень популярна в нашем городе (это не Киев, областной центр), ее многие хвалят, ее работы, которые я видела в инстаграм, просто отвал башки как круто)). Работает вроде на красках Матрикс ... Я вся в растерянных чувствах, и хочется, и колется)))
Результат:
вже голосів:
28 (53.85%)
Цены завышены
23 (44.23%)
Указанные цены абсолютно адекватны
1 (1.92%)
Еще дешево берет
Тушь для2го класса
• 29 февраля 2016
Ответ дляШвабристка
Длина волос? Цены нормальные для длины по лопатки.
Длина волос ближе к короткой, каре на уровне шеи
Тушь для2го класса
• 29 февраля 2016
Ответ дляТа никада в жизни
а краска какая?
написала выше, что Матрикс кажется
Губной рояль• 29 февраля 2016
Колорирование боб-каре с моей проф.краской 500 грн.И стиржка с мойкой головы( это обязательная процедура у мастера) 200-250 .
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 29 февраля 2016
Цены завышены, особенно за покраску
Темболее для областного центра...
А краски эти...они их вобще за копейки покупают, а цену за покраску такуую лудят....уж поверьте я то знаю (у меня мама парикмахер с 20-ти летнем стажем
Темболее для областного центра...
Тушь для2го класса
• 29 февраля 2016
Ответ дляфантазія
У нас в городе такие услуги обойдутся в 300-500гр. Что-то уж очень дорогой у вас мастер...
вот и мне так кажется, что дороговато, тем более как для нашего небольшого города. Но делает действительно классно, вот и думаю идти к ней или нет
Невидимка Майя• 29 февраля 2016
Если ее работы-как вы говорите отвал башки (волосы остаются в хорошем состоянии, сложное окрашивание современными техниками, благородный вид волос), так же вы можете спросить формулу что и с чем смешивать и поддерживать дома и время от времени наведываться к ней для коррекции, тогда для 3-ей длины нормальная цена. У вас длина короче, делите на 2.
Невидимка Майя• 29 февраля 2016
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Цены завышены, особенно за покраску
Темболее для областного центра...
посмотрите сколько матрикс проф серия стоит на том же мейк апе, не выгодно работать себе в убыток.
Тушь для2го класса
• 29 февраля 2016
Ответ дляНевидимка Майя
не знаю выдаст ли она свой секрет))))
но то, что мастер хороший, сразу видно и по фото и по видео в инста, к тому же запись у нее сейчас на май аж, не думаю, что к плохому мастеру будет такая очередь... но цены реально высокие для нашего города , потому и сомневаюсь
Невидимка Майя• 29 февраля 2016
Ответ дляТушь для2го класса
а почему не спросите, чтобы развеять все сомнения. Уж лучше сделать у толкового мастера, чем исправлять криворукость.
Радуга-дуга• 29 февраля 2016
Ответ дляТушь для2го класса
Вы уж определитесь
Если мастер КРУТО делает + ее все хвалит - разумеется, она и за это берет деньги. За ’имя’ так сказать.
Обычно такие мастера без работы не сидят. Не пойдете Вы, пойдет кто-то другой.
Моя мама стрижется за 100 грн, краситься дома сама (равномерно одной краской).
А я хочу сделать себе косички с доп. волосами - порядка 2000 грн надо.
Разные запросы, разные цены. Считаю и то, и то нормальным.
(п.с. мама зарабатывает много, но не видит смысла платить 500 грн за то ,что могут сделать и за 100 грн :) волосы короткие :)
Невидимка Майя• 29 февраля 2016
Ответ дляТушь для2го класса
не знаю выдаст ли она свой секрет))))
в принципе сказать может, просто в таких случаях говорят, что за результат не ручаются. мало ли где вы купили краску и т.д., но сказать могут. просто не все хотят возиться с пропорциями или некому доверить (обесцветить и тонировать).
Гравицапа• 29 февраля 2016
Цена краски матрикс 1 тюбик около 100-150 грн, все зависит от серии. Думаю Вам сказали максимум, чтоб потом Вы не хлопали ресницами. Еще момент, где работает. Если салон - норм. Если дом - возможно , завышена. Это ее право , так оценивать свой труд и профессионализм.
Тушь для2го класса
• 29 февраля 2016
Ответ дляГравицапа
салон в центре города, она один из собственников
Из Кукуева я• 29 февраля 2016
Мама ходит к парикмахеру -мужчине, очень популярный мастер, ездит на выставки в Лондон и курсы какие-то.. короткие волосы -стрижка+колорирование получается около 1150 гривен..+ на чай около 50-100гривен. (Киев) . Но я к нему ходила длинны волосы как-то кончики делать (не один раз) - 500 гривен платила.. я так насмотрелась как он делает и начала себе сама кончики стричь..по сей день сама стригу раз в месяцев 5 и довольна)) не вижу смысла к нему ходить)) а так вообще цены норм , все хотят хорошо зарабатывать, так что такое уже дело.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 29 февраля 2016
Ответ дляНевидимка Майя
Ну так то на мейкапе))
Им приносят поставщики намного ниже тех цен что в интернете, плюс они же берут не одну краску, от этого выходит еще дешевле
Невидимка Майя• 29 февраля 2016
Ответ дляГравицапа
Если мастер распишет рентабельность, то окажется, что в формуле используется несколько тюбиков (осветляющая краска, 2 цвета для тонировки, нюансы для корректировки цвета, активаторы под разными процентами, шампунь, бальзам, маска после окрашивания, укладочные средства + за аренду салона (коммунальные туда же), зарплата других сотрудников салона, чай, кофе клиентам, ремонт помещения ну и конечно же сама работа толкового мастера.
Гравицапа• 29 февраля 2016
Ответ дляНевидимка Майя
все верно
Невидимка Майя• 29 февраля 2016
Ответ дляИз Кукуева я
кончики за 500 грн - это сильно конечно, но если позволяют финансы такой пафос, почему бы и нет. Некоторые голову приходят мыть в салон, сами не расчесываются.
Изподтишка• 29 февраля 2016
Ответ дляТушь для2го класса
вот одна из ее работ. как вам, девочки?
обычно,ещё покажите что то.