Звезда в шоке• 29 февраля 2016
Бебибум?
Вроде такое время тяжелое, а наши женщины молодцы! Рожают.
Вилочки в классе (6 класс, большая разница) в январе 1 родила, в феврале 2 и 4 беоеменных.
Я воспитатель. В группе в этом учебном году родились 5 и ещё 5 беременные.
Вот молодцы!
Звезда в шоке
• 29 февраля 2016
Ответ дляПупс
Простите, а кто такие ’вилочки’?
Сама только увидела. Писала ’у дочки’. Телефон иногда дивно исправляет
Звезда в шоке
• 29 февраля 2016
Ответ дляБарышня_Смольный
что тут хорошего,плодят нищету.
Честно, из всех вот кого перечислила, относительно неплохо только 2 живут. Остальные более чем скромно.
Называйте меня Повелитель• 29 февраля 2016
Ответ дляБарышня_Смольный
что тут хорошего,плодят нищету.
Нищета у вас в голове.
Ответ дляЗвезда в шоке
Вы у всех проверяли доходы?
Верочка 100%• 29 февраля 2016
Ответ дляБарышня_Смольный
что тут хорошего,плодят нищету.
С чего вы взяли, что нищету? Вы знаете доходы этих людей?
Звезда в шоке
• 29 февраля 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Вы у всех проверяли доходы?
Я же говорю за конкретных людей, кого знаю относительно неплохо. Которых вижу каждый день и их самих и деток их.
Ответ дляЗвезда в шоке
И?
Видеть их каждый день и знать их доходы вам не кажется это не совсем одно и то же?:)))))))))))
Пупс• 29 февраля 2016
Ответ дляБарышня_Смольный
что тут хорошего,плодят нищету.
натощак мед с теплой водой, днем глицисед и классическую музыку круглосуточно, может станете добрее.
Ответ дляПупс
Куратор дебошей• 29 февраля 2016
Мои знакомые родили в сентябре 2015, октябре 2015, декабре 2015, двое в январе 2016 и еще двое ждут в марте 2015.
Все мамы за 30, у двоих это вторые детки, у остальных 5 - первые.
Доходы не очень только у одной семьи. У большинства средние, у двух - выше среднего.
До этого был большой перерыв (мой младший сын родился в октябре 2013, т.е. почти 2 года никто из знакомых не рожал).
Считаю это скорее совпадением, т.к. многие из этих родителей только недавно поженились.
Чукча Мукча• 01 марта 2016
Я вот тоже этого беби-бума понять не могу.
Роддомы просто переполнены, плановое кесаревое по полтора недели ждут -мест нет.
Просто конвеер.
Как-то до 2007 меньше рожали, меньше детей было.
Просто конвеер.
Называйте меня Повелитель• 01 марта 2016
Ответ дляЧукча Мукча
Просто конвеер.
Вы побывали во всех роддомах Киева?:)))) или Украины?
Чукча Мукча• 01 марта 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Ну что вы. Украина -это и есть Киев!
Других городов нет, это мираж.
Куратор дебошей• 01 марта 2016
Ответ дляЧукча Мукча
Просто конвеер.
Где это мест нет?
Разве что если окрестные роддомы на мойке, и то рожают, только распихивают по коридорам и манипуляционным.
Ждать кесарево полторы недели, думаю, это сказка.
Намакушка• 01 марта 2016
А что не рожать, из-за чего, каждая семья каждая мама у нее своя жизнь идет, хотят люди расчитывают и слава Богу. Пусть детки в любви счастье рождаются и растут
Для драки• 01 марта 2016
Ответ дляЧукча Мукча
Просто конвеер.
Ой, Бог ты мой, не спросили разрешения, сколько и кому рожать?
Дуболом• 01 марта 2016
Ответ дляБарышня_Смольный
что тут хорошего,плодят нищету.
А вы лично знаете тех о ком идет речь? Знаете их материальное положение?