Алиса в стране Советчица• 01 марта 2016
Давайте устроим вечеринку анонимных признаний !)) Вопрос внутри
Самый "плохой" Ваш поступок (поступки) в жизни?
Начну первая. Я занималась сексом с коллегой на своем рабочем столе. Убила маленького котенка. Брала без разрешения деньги у родителей,хотя нужды в том не было.
Белочкой зови• 01 марта 2016
про себя писать не буду, гореть мне в аду. Напишу про куму моей лучшей подруги, она убили своего мужа, он у нее был алкаш, гонял ее постоянно, она его очень боялась, после очередного скандала, он лег спать а она открыла газ и уехала к маме, муж не проснулся. Она не попала под подозрение. Было это лет 12 назад. Она потом вышла замуж и родила.
Маруська Му• 01 марта 2016
Ответ дляЗавЛабСнаб
пипец... как мне стыдно это писать. Может и укололась, не помню уже.
та ладно! находчиво же ) вы сделали мой день))) спасибо))
не стыдите себя так, посмейтесь над собой да и все. это скорее смешной поступок а не ужасный. удобрили растение
Кюветчица• 01 марта 2016
Ответ дляЗавЛабСнаб
Была у парня с ночевкой в частном секторе, а в туалет было стыдно попроситься утром. Уже глаза на лоб лезли от боли в животе. Пока он вышел разогревать машину,чтобы меня отвезти домой, я написяла в большой горшок с кактусом. Пишу это впервые в жизни, думала, это умрет со мной.

бифидобактерияЖоржик• 01 марта 2016
Ответ дляКаяспер
Переспала на работе с одним, из руководства, потом оба делали вид, что ничего не было. )) Встречалась с женатым, уходил от жены, потом его назад послала к ней. Вообще, ко мне только женатые и цеплялись... Надоело.. Один, правда, очень нравился, но отказала, вышла замуж за первого, кто предложил, теперь все мысли о том, о другом... Дура, наверно...
Женатые цеплялись, т.к.хотели легкого траха и все. Выглядите так,наверное.
Я вся ваша• 01 марта 2016
блин. а мне 31год. и стыдно что я курю по пьянке и ужасно боюсь, что узнает муж или мама
Кюветчица• 01 марта 2016
Ответ дляЯ вся ваша
и я так тоже )
Стервочка• 01 марта 2016
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
А ещё, я однажды, украла у соседей на огороде редиску. Весна была так хотелось. Потом мучалась долго.
))))))))))) Место в аду вам уготовано))))))
Акуна_Матата• 01 марта 2016
Ответ дляБелочкой зови
Да уж, что же тогда Вы делали, боюсь представить ...
Сливочная пенка• 01 марта 2016
Мелочь по карманам тырила в детстве. Сейчас курю в тихую((
А вот еще, вспомнила, недавно полотенца покупала в Экомаркете, взяла 2, свернула в конвертик, а девочка на кассе только один пробила, так я еще 2 раза такое проделывала(( стыдно...
Менее Более• 01 марта 2016
а я в секонде ценники поменяла, на дорогую вещь дешевый повесила и оплатила на кассе
Докладная• 01 марта 2016
Ответ дляКапризуля
А для меня самое ужасное, что не даёт мне покоя все эти годы, это секс по пьянке! Всякое в жизни было и секс с женатыми и аборты, но я для себя нахожу этому оправдания, а вот пошлый секс на пьяную голову, не соображая, без любви, с мужчиной, которого видела первый и последний раз, это отвратительно, мерзко! Много лет у меня замечательная семья, но эти моменты мне не дают покоя, так противно, иногда передёргивает всю, часто думаю как могла! Вообще этот кусок жизни хочеться вычеркнуть - жила, будто с цепи сорвалась, как безумная, как шалава, хотя до этого со мной кое-что случилось и я из человека превратилась в зверя! А была скромной, милой, отличницей! Жизнь иногда может так круто повернуть в любом возрасте, что потом очень сложно правильно вырулить! Лучше поздно, чем никогда понимать и признавать свои ошибки!
Ну прямо слово в слово про меня. Был идентичныый период в жизни. Противно становится, когда всплывают моменты в памяти... Заставляю себя не думать об этом.
Крем для арбуза• 01 марта 2016
Ответ дляКапризуля
Тоже самое оно жизни не дает,
Фамильная фондюшница• 01 марта 2016
мені стидно за одне на світі, коли мені було років 18-19 я зустрічалася з хлопцем і прийшов день його відправляти в армію. Вечоринка була в селі нашому, шалаш і все таке...Так от я напилася як собака остання самогонки, потім курнула трави ( він мене тоді примусив) і я ходила укурена і тикала пальцем у вухо кого бачила перед собою, навіть його батькам ..Це жах, всі дідусі-бабусі були у шоці. Після цього його мама моли богу, щоб я його з армії не дочекалася.
. Пишу анонімно, бо це єдине , за що мені стидно і що я переживала так важко у своєму житті.
Пиу!Пиу!• 01 марта 2016
Ответ дляФамильная фондюшница
Пурген• 01 марта 2016
Девочки, нужно суметь простить себя. Не оправдать, а простить. То, что вы себя грызете прошлым, разрушает вас. Не нужно.
Вижу, многие тырили деньги у родителей . Я тоже. С ужасом представляю, что мои дети могут также поступить со мной. Много врала. Запросто использовала людей в личных целях. Однажды напоила парня, потом обчистила. А он думал, что влюбился. Секс с малознакомыми. С девочками тоже. Травка, гашиш. Слава Богу, что в тот период мой мозг не отключился и я не скатилась ниже. Аборт. Самый мой большой грех.
Акуна_Матата• 01 марта 2016
Ответ дляДадосвидания
думаю как админу такие темки читать, видя кто пишет)
Ну нам же с ним детей не крестить слава Богу.
Фамильная фондюшница• 01 марта 2016
Ответ дляДадосвидания
мені здається його нічим не здивуєш вже..
Дадосвидания• 01 марта 2016
Ответ дляФамильная фондюшница
))) как в фильме с Гибсоном - где он может читать мысли женщины, как там ему психолог сказала - дает власть)
Пурген• 01 марта 2016
Ответ дляДадосвидания
А если муж понышпорит по профилю? Или случайно наткнется.
Мадам БрЮшкина• 01 марта 2016
Ответ дляФамильная фондюшница
мамины надежды оправдались?
Дадосвидания• 01 марта 2016
Ответ дляПурген
мой не нышпорит)
блин, неужели я нашла положительное качество своего мужа)
Фамильная фондюшница• 01 марта 2016
Ответ дляМадам БрЮшкина
мамины надежды оправдались?
я його демонстративно дочекалася і коли прийшов з армії сказала, що якщо батьки тво проти не лізу. він мене розумів.
Стрекозей• 01 марта 2016
Ответ дляЗавЛабСнаб
Самое смешное признание))))
Капитанша• 01 марта 2016
Я всего боюсь и считаю себя плохой) Хотя ничего плохого за всю свою жизнь не сделала, боюсь совершать ошибки... и боюсь людей) что обидят. а мне уже 40 скоро, я все как маленькая... Тяжело так, как в тюрьме своего разума
Белочкой зови• 01 марта 2016
Ответ дляАкуна_Матата
не я никого не убивала. простот про себя стыдно писать.
Секс-Бомба• 01 марта 2016
Переспала с женатым, и уж не знаю что хуже, без далеко идущих планов на него...
Аборты. Но как-то спокойно сплю. Так правильно. Лучше чем без будущего и любви растить...
Самое страшное - я иногда допускаю нехорошие мысли о маме. Иногда заслуженно, идогда нет... Очень корю себя за это.
А если бы не материлась - вообще цены себе не сложила бы...
Мадам БрЮшкина• 01 марта 2016
Ответ дляБелочкой зови
и ей хватило ума признаться в таком хоть одной живой душе?
она лучшей подруге, та - вам, ну а вы - всей украине. прэлэстно! кстати, себе можете еще один плохой поступок дописать...