Алиса в стране Советчица• 01 марта 2016

Давайте устроим вечеринку анонимных признаний !)) Вопрос внутри

Самый "плохой" Ваш поступок (поступки) в жизни?

Начну первая. Я занималась сексом с коллегой на своем рабочем столе. Убила маленького котенка. Брала без разрешения деньги у родителей,хотя нужды в том не было.
Весенний Марафон• 02 марта 2016
Ответ дляЛиса Патрикевна
Да и я, честно говоря, раньше думала что это всё в меньших масштабах)))
просто зазвичай в інтернет виливається всяке сміття. Почитайте коменти до будь-якого поста. Тролі і хворі на голову самостверджуються. Нормальні в більшості мовчать. Тому статистика мабуть не точна)) моливо не все так погано...

Конфиденциальность• 02 марта 2016
Ответ дляВесенний Марафон
такі ж як і ви, мужчини:

Женщины носят чулки и колготки,
И равнодушны к вопросам культуры.
Двадцать процентов из них - идиотки,
Тридцать процентов - набитые дуры.
Сорок процентов из них - психопатки,
В сумме нам это дает девяносто.
Десять процентов имеем в остaтке,
Да и из этих-то выбрать не просто.

Тамара Панферова. Oтвет Иртеньеву

Носят мужчины усы и бородки,
И обсуждают проблемы любые.
Двадцать процентов из них - голубые.
Сорок процентов - любители водки.
Тридцать процентов из них - импотенты,
У десяти - с головой не в порядке.
В сумме нам это дает сто процентов,
И ничего не имеем в остатке.

Эрнст. Ответ Иртеньеву и Панферовой

Сорок процентов из тех, что в колготках
Неравнодушны к любителям водки.
Любят порой голубых психопатки,
Правда у них с головой не в порядке.
Дуры всегда импотентов жалели
А идиоток придурки хотели.
В сумме, конечно же, нас - сто процентов:
Дур, идиоток, козлов, импотентов
Кто крайний?• 02 марта 2016
Ответ дляОбращеница

давайте я вам свои расскажу-у меня жизнь веселая))
но все не вспомню-слишком много было,только самое яркое.
воровство, обман, спать с женатиком, аборты(от женатого) , измена мужу упустим-это обыденно.(но было)
Итак-занималась проституцией просто из интереса.но недолго.
Работала за границей в отделении новорожденных-на ночных сменах хотелось спать,по-этому дети мешали,когда просыпались и орали. я их лупила. однажды остались синяки, но подумали на другую медсестру и ее уволили. я промолчала. А потом работала в другом хоспитале-там чуть не погиб ребенок тоже по моей вине,прооперировали,моей вины доказать не смогли.
заразила своего парня (негра) триппером и обыграла все так, что это он меня.поверил(потому как был за ним грешок)
набила морду сестре своего бывшего мужа. были разборки. одна из причин развода.

наркотики.
раз была в милиции,ну то в детстве(15 лет)
отношения с подругой(понятно какие)
ну пока это вспомнилось
Ну это звиздец бить детей!!!
У меня сын в реанимации лежал,медсестра его била,думала прибью её!
Боевая• 02 марта 2016
Ответ дляСвоего не предлагать

Вы не одна такая.
у меня тоже была собака.... мужем на свадьбу подаренная.я её обожала, очень любила!вырастила с трехнедельного возраста. На море с ней ездила, муж её в горы брал в поход. Она везде и всегда с нами была... И тут через 4 года я беременею, беременность очень тяжелая, на грани жизни и смерти... Собака заболевает демодекозом. я мотаюсь с ней в ветклинику туда и обратно пешком, т.к. экономлю на проезде, с пузом, по жаре...Существенная часть мужниной зарплаты уходила на её лечение. Я рыдала,за что...и я болею, ребенка вынашивая, и собака чахнет на глазах. Когда наступил третий триместр, собаке стало гораздо хуже. Она сильно облезла, возле половых органов появилась какая-то непонятная опухоль... Собаку залечили уколами и таблетками:(((Но я делала всё, что говорил ветеринар!!Перед самими родами снова отвела к ветеринару,по жаре, с высоким давлением, с отекшими, как у слона ногами. Пешком 40 минут, потому что экономила...на чем могла:(((
Родила ребенка. Ребенок недоношенный, забот много...собаку переселили в соседнюю комнату к свекрови. у меня на неё не было времени, ребенок до 4х месяцев по полсутки кричал от боли-колики..я шла на кухню через комнату свекрови стерилизовать бутылочки и делать смесь, а собака смотрела на меня ТАКИМИ глазами! я пишу и реву, честно...как будто она понимает, почему она больше не может быть со мной, спать со мной в одной постели... мы выселили её, потому что она уже была почти облезлая, чесалась сильно, мы боялись, что заразит ребенка...я старалась её поменьше трогать... начала избегать..потому что стыдно было смотреть ей в глаза! рыдала в подушку ночами...шла на кухню, обнимала её, выла...умоляла простить меня. она мне руки лизала...
потом мы съехали на съемную квартиру. собака осталась со свекровью...у неё началась диарея... страшная. от лекарств. она чахла на глазах, почти лысая была, почти не ела ничего... свекровь звонила мне и плакала-отпустите её, не мучайте! говорила,мол, собака смотрит на неё и ей кажется, что просит,чтоб её отпустили...муж пошел туда, вызвал ветеринара и усыпил её. позвонил мне, рыдал в трубку...
я не могу себя простить до сих пор. 7 лет прошло. у меня другая собака. а я не могу себя простить....и забыть её не могу. ненавижу себя все эти годы. что бросила. что не спасла. что выбрала ребенка и даже не попыталась как-то совместить уход за собакой и ребенком, что отселила собаку тогда, когда она во мне нуждалась!
я не знаю, как себя простить...я до сих пор плачу за ней. я так её люблю...она была воплощением моей мечты детства, я ждала её 20 лет!и послеродовая депрессия мне не оправдание,хотя тогда казалась оправданием...меня ничего не волновало, кроме ребенка и его болячек...а потом, когда ребенок подрос и стало гораздо легче, собаки уже не было...

Девочки, я тоже с вами. Предала свою любимую кошку. Я ее взяла калекой, ее хотели утопить потому что нога одна задняя была вывернута очень. Очень любила ее и она меня, спали всегда вместе. Потом я забеременела и у меня началось отторжение на кошку. На ее шерсть повсюду, мне казалось, что она несет заразу и я заболею и ребенка заражу. Я выгнала ее из своей постели, она много раз приходила снова и снова а я выгоняла и выгоняла. Потом стала запирать в туалете и она спала свернувшись клубочком у канализационной трубы. Меня это почему то тоже раздражало. Я не могла даже погладить ее, только ногой отпихивала всякий раз когда она ко мне шла. Потом как то утром я нашла в умывальнике какашки ее. Это было впервые, что бы она нагадила где-то кроме лотка. На меня нашло умопмрачение и я вышвырнула ее в окно. Мы на первом этаже жили. Она так цеплялась за окно когда я ее выпихивала, потом пыталась назад запрыгнуть, но не могла. Была жутко напугана, потому что улицы не знала. В тот же день, спустя несколько часов я пошла ее искать. Искала долго, вскрывали подвалы, вешали объявления везде, но она как в воду канула. Прошло почти 4 года с тех пор, а я не могу ее забыть и свой поступок презираю. Мой ник тут и на многих других ресурсах это ее имя. Я не могу себя простить за это, и не прощу никогда. На одно надеюсь, что ее кто-то подобрал, пожалев калеку. Что она не погибла в муках из-за меня. Прости меня моя ... прости.
Я впервые об этом говорю и плачу сейчас.
котопёс• 02 марта 2016
я еще вспомнила. Мне 15-16 лет было. Переписывалсь с парнем из Кривого Рога долго-любовь и все такое.Он приехал ко мне в Киев-я глянула на него вживую и он оказался таким страшным(фотку видела, но был посимпатичней).Я посмотрела на него из-за угла и ушла. Потом совесть заела меня-я ему призналась, он не простил. До сих пор стыдно.
Падлобро• 02 марта 2016
Ответ длякотопёс

Это конечно ппц... Я бы Вас тоже не простил)

Хотя мы с другом тоже так делали, правда в пределах одного города)) Тогда встречались не видя фотографий:)
Лиса Патрикевна• 02 марта 2016
Ответ дляБоевая

Вы не переживайте. У многих беременных такое бывает. Главное что Вы раскаялись в своем поступке и сожалеете о нем. Гляньте вокруг - сколько тех кто делает так и даже не задумывается об этом.
У меня тоже была собака, она погибла под автобусом на моих глазах. Это было 16 лет назад, но я до сих пор корю себя за то, что спустила ее с поводка, и не побежала за ней сразу...
Боевая• 02 марта 2016
Ответ дляЛиса Патрикевна

Я понимаю, что тогда меня гормоны вышибали напрочь, но не могу себя простить, что не переждала этот период. Я всегда любила животных, с детства их таскала домой, а тут как переклинило, я не я была((( Сейчас у меня 3 кошки, 1 кот и собака. И я их всех ооочень люблю.
vitachka• 03 марта 2016
Ответ дляЗапасная спина

зачем? простите, но я не хочу лишатся анонимности... а 2 аккаунта тут наказуемо(...

Хотела помочь, обнадежить. Если вы в этом не нуждаетесь, я вас пойму. Извините! Но помните, что выход есть...

Колхозница• 03 марта 2016
Ответ дляКто крайний?
Ну это звиздец бить детей!!!

Хотела прибить? Надо было её так оттырить, что б мало не показалось! Бить беззащитного ребенка....хуже может быть только унижение этого ребенка! (Я не имею ввиду мам, сама шлепнуть могу дочку!)
котопёс• 03 марта 2016
Ответ дляПадлобро

Запасная спина• 03 марта 2016
Ответ дляvitachka

спасибо за участие)
не хотела вас обидеть, просто как вы понимаете, не хотелось и простого любопытства(
когда твоя проблема не нужна тем, кого считаешь близкими, то очень трудно довериться незнакомому человеку... да и снять маску, которая столько лет служит надежной защитой не так просто - оголять страшно человеку и тело, а что говорить о душе(...
Подтяжка• 03 марта 2016
Ответ дляОстановщица
Подрабатывала веб-моделью, когда попала в сложную ситуацию, и нужно было детей кормить. Разводила иностранцев на деньги, овладела этим ’искусством’ в совершенстве.
а как разводили то?
Я такое• 04 марта 2016
Ответ дляБоевая

Вы и меня до слез довели
И я вспомнила про свою кошечку в детстве - тоже подобрала ее на улице бездомную, она такая ласковая была и я ее любила очень. Но что-то произошло с ней - или съела что-то или еще что - она начала рвать. Мама вручила мне ее и отправила в ветклинику, тогда еще была одна на весь город - государственная, и пошли мы с подружкой в эту ветбольницу, а путь наш лежал мимо зоопарка, ну дети, что с них взять, занесло нас в тот зоопарк, решили мы по нему погулять, а кошечку тяжеловато было носить и хватило ума на лавку ее посадить и придумать погулять, а потом ее забрать и идти дальше. Погуляли-погуляли, а как нагулялись - пришли за кошечкой, а ее и след простыл. Искали-искали, не нашли, конечно же, да и пошли обратно домой. Плакала, помню, я очень долго и сейчас вот, прочитала Ваш пост и прослезилась.