Алиса в стране Советчица• 01 марта 2016
Давайте устроим вечеринку анонимных признаний !)) Вопрос внутри
Самый "плохой" Ваш поступок (поступки) в жизни?
Начну первая. Я занималась сексом с коллегой на своем рабочем столе. Убила маленького котенка. Брала без разрешения деньги у родителей,хотя нужды в том не было.
Сегодня на диете• 01 марта 2016
В лет 6 шесть лазила по сумкам от колясок , всегда было пусто. Но все равно получила от мамы. В 18 на первом курсе института, переспала с 15-ним девственником. Блин, скучно живу(
Украиночка• 01 марта 2016
Хорошая тема) И как психологическая разрядка для некоторых и как выплеск)) извращенных фантазий)) Николай Носов в гробу перевернулся))))))
Снегурочко• 01 марта 2016
Секс, выпивка, сигареты...это такое...мне стыдно например за то что на бабулю свою кричала и матом тоже, потому как у нее маразм прогрессировать начал сильно, и она постоянно ерунду говорила, типа это не дом, вы меня отдаете, этого похитили и подменили, а я доказывала обратное, и в какой-то момент я сорвалась и наорала...с такой ненавистью...сама себя аж испугалась.... Сейчас ее нет,прощение я у нее просила, но не знаю понимала ли она.... А я вот такая...терпения мне бы побольше....
Карамбулкул• 01 марта 2016
Ответ дляПросто красавица
аборт. страшно и ощущение мерзости от самой себя запомнила на всю жизнь
У меня тоже это было. Но...отношение другое, т.к. уверена, что детям нужно дать самое лучшее.
Выступаю Я.• 01 марта 2016
Мені соромно за те, що не пішла до друга на День Народження. Я обіцяла, що приїду, а сама поїхала до іншої подруги на ДР…
Швабристка• 01 марта 2016
Ответ дляВыступаю Я.
Это не интересно! хотя вы сука
котопёс• 01 марта 2016
Ответ дляФамильная фондюшница
мені стидно за одне на світі, коли мені було років 18-19 я зустрічалася з хлопцем і прийшов день його відправляти в армію. Вечоринка була в селі нашому, шалаш і все таке...Так от я напилася як собака остання самогонки, потім курнула трави ( він мене тоді примусив) і я ходила укурена і тикала пальцем у вухо кого бачила перед собою, навіть його батькам ..Це жах, всі дідусі-бабусі були у шоці. Після цього його мама моли богу, щоб я його з армії не дочекалася.
. Пишу анонімно, бо це єдине , за що мені стидно і що я переживала так важко у своєму житті.
засмеялась громко в офисе, коллеги так посмотрели

я ж работаю
КрейсерАвроровна• 01 марта 2016
Девочки,когда мы ездили в Харьков по делам и снимали там жилье в частном секторе,мне хозяйка рассказала,что у нее был квартирант армянин,она ему сдавала комнату.Так вот,закончился у него срок найма жилья и он съехал с ее дома.После этого в доме стоял жуткий запах ,она не могла понять что воняет и откуда.А когда она полезла в кладовку за вареньем,увидела в 0,5 литровой банке говно.Армянин,когда съезжал от нее,насрал в баночку и поставил в кладовку.
котопёс• 01 марта 2016
воровала у родителей деньги, папа заметил-начал подпись ставить и сумму-меня это не остановило.Подделывала. Покупала журналы и вкусняшки.Когда ’прижали’ родители было очень стыдно. Еще когда встречалась с мужем были мы в гостях у нынешних наших кумовей-была зима, мне зима-мне захотелось в туалет-он на улице. Я честно его искала и не нашла и пописяла на снег, а у меня как раз месячные были.
Когда нам было по 16 нас с подружкой позвал ее знакомый поздравить его друга с д.р. и привез нас на заброшенный завод, там подружка не понравилась, а мне мужик дал кучу денег и начал тащить в комнату.Как увернулась и что тогда говорила не помню.Но удалось нам оттуда сбежать целыми и невредимы. Были пьяные-потом сразу протрезвели.Стыдно что дура такая не поняла зачем нас привезли. И слава Богу что уберег.
Выступаю Я.• 01 марта 2016
Расстался с девушкой, и от обиды навалил ей кучу под дверь. Не жалею конечно, сейчас вспоминаю, начинаю ржать до слёз)))

Басноплетка• 01 марта 2016
Ответ дляВыступаю Я.

Боже, как ей повезло, что избавилась от такого сыруна
А Я Самая Самая• 01 марта 2016
Ответ дляВыступаю Я.

Ого вы серун!
КинДза• 01 марта 2016
Прочитала все, что пишут, и поняла, что если я напишу все, за, что стыдно мне, то у большинства волосы встанут дыбом.
Поэтому писать ничего не буду...
Каяспер• 01 марта 2016
Ответ дляГолубец
кем вы оправдываетесь??
никогда этого не делайте!!!
никогда!!!
никто не имеет права вас судить!
никогда этого не делайте!!!
никогда!!!
никто не имеет права вас судить!
я не оправдываюсь, вы ж сами написали, мол, выгляжу так... я реально их не завлекала ничем
Голубец• 01 марта 2016
Ответ дляКаяспер
это не я вам писала
у меня женатых мужиков было эхх
так что я вас прекрасно понимаю
у меня женатых мужиков было эхх
так что я вас прекрасно понимаю
А Я Самая Самая• 01 марта 2016
Одна моя бывшая подлуша своему любовнику заклеила скотчем яйца, когда он пьяный спал. На прощание.
Веснушка• 01 марта 2016
Я все это почитала,какие вы все таки отвратительные.особенно те ,кто детей бил,котят топил ,спал с женатыми.И эти люди кричат про мораль.Да взувать вас надо по первое число .Из всех моих грехов ,могла выпить и закурить и все.
Каяспер• 01 марта 2016
Ответ дляГолубец
это не я вам писала
у меня женатых мужиков было эхх
так что я вас прекрасно понимаю
у меня женатых мужиков было эхх
так что я вас прекрасно понимаю
не заметила )
хоть кто-то понимает )))
Голубец• 01 марта 2016
Ответ дляКаяспер
не заметила )
хоть кто-то понимает )))
просто другим непонять
что женщина может быть одета как монашка, но ее будут хотеть все присуствующие мужики и ненавидеть все присутствующие тетки
Голубец• 01 марта 2016
Ответ дляВеснушка
у вас есть самый большой грех
ГОРДЫНЯ
так что нам до вас далеко ооочень
так что гореть в аду мы будем вместе
ГОРДЫНЯ
так что нам до вас далеко ооочень
так что гореть в аду мы будем вместе
Раздражевская• 01 марта 2016
У меня много всего.Котенка выбросила из дому в подъезд зимой. Воровала ракетки теннисные в школе.И учебник по ДПЮ сперла зачем то.Остатки обоев и краску из кабинета учительницы..Много врала и фантазировала о себе.Подделывала оценки в школе и в институте. Спала с парнем в первый день знакомства,такое было 4 раза..Вру мужу,что он у меня второй мужчина в жизни..Матюкаюсь при дочери.
Техпаспорт на медузу• 01 марта 2016
Ответ дляФамильная фондюшница
Ерунда, я ездила на каникулы к бабушке в село, напилась в клубе самогонки, полезли с подругами на сцену петь, и меня так стошнило, что я обрыгала сцену и потом меня на плече чувак домой нес, а я пела песни на всё село
Веснушка• 01 марта 2016
Ответ дляСкорая помощь
я очень надеюсь, что девушка, которая била новорожденных будет гореть в аду. желательно при жизни.
даже если это только плод ее больного воображения - все равно, профилактически - в АДЪ!
Это ужасно,а потом кричат за что мне наказание .
Лунтик-паунтик• 01 марта 2016
в детстве тоже у родителей деньги брала какое то время- хотя карманных давали достаточно. Встречалась сразу с 2 парнями - за одного из них вышла замуж , а со вторым изменяла год- после 5 лет совместной жизни.Я так сказать всё время сомневалась. Теперь я точно сделала свой выбор- но стыдно перед мужем- хотя он и не знает
Техпаспорт на медузу• 01 марта 2016
Ответ дляВеснушка
ого, а номер поста не подскажете? или страничку
Каяспер• 01 марта 2016
Ответ дляГолубец
просто другим непонять
О! про теток это точно ))) очень знакомо ) Когда начала встречаться с будущим мужем - они такое ему про меня порассказывали, хоть бери книгу пишу ))) хорошо, что ему ума хватило все это мимо ушей пропускать и ржать про себя, а одной тупо закрыл рот )
Веснушка• 01 марта 2016
Ответ дляГолубец
у вас есть самый большой грех
ГОРДЫНЯ
так что нам до вас далеко ооочень
так что гореть в аду мы будем вместе
ГОРДЫНЯ
так что нам до вас далеко ооочень
так что гореть в аду мы будем вместе
А от чего мне гордиться что пила и курила? Простоя не ожидала что есть такие как вы здесь.Да вы же ужасные
Обращеница• 01 марта 2016
Ответ дляСкорая помощь
а вы за такое пожелание в ад не попадаете? на небеса собралась?
у меня все отлично.есть и будет.не вам и прочим меня судить. а перед Богом все ответим. только кто то раскаявшись, а кто то с фарисейской рожей:я хороший-он плохой.
желаю вам увидеть себя со стороны