Алиса в стране Советчица• 01 марта 2016
Давайте устроим вечеринку анонимных признаний !)) Вопрос внутри
Самый "плохой" Ваш поступок (поступки) в жизни?
Начну первая. Я занималась сексом с коллегой на своем рабочем столе. Убила маленького котенка. Брала без разрешения деньги у родителей,хотя нужды в том не было.
Алиса в стране Советчица
• 01 марта 2016
Ответ дляОбращеница
конечно бывает. вот вам и сценарий к фильму! для чего и создана тема.
Какой сценарий ,я Вас умоляю ! Тема была создана неожиданно для самой себя и я не думала что она будет популярной
Украиночка• 01 марта 2016
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Давала взятки преподам в универе, врала родителям. В детском садике выманивала у детей игрушки обманным путем. Вроде всё
А я думаю, что бы о себе такого написать!)) Благодаря Вам - теперь вспомнила!!! В 3 года украла у соседей будильник (помните, здоровый и громкий такой?))) путем выноса его .. внимание.. В КОЛГОТАХ. Да, вот так - засунула его себе в колготы и пошла. До сих пор ржем)))
Подскажите плиз• 01 марта 2016
Переспала с девственником. Он мне предложил замуж выйти,а я его бросила... Еще спала с женатым,вышла замуж назло другому и через 2 месяца развелась, секс на 1 вечер тоже присутствовал в моей жизни. Это все до 23 лет,потом встретила мужа-стала белой и пушистой :) Иногда вспоминаю-стыдно,но зато есть что вспомнить :)
Кюветчица• 01 марта 2016
Ответ дляКапитанша
ну им же всем нравилось? так вы добрая)))) все стороны были довольны)
еще!
еще и сутенерши
Украиночка• 01 марта 2016
Ответ дляМаруська Му
та ладно! находчиво же ) вы сделали мой день))) спасибо))
не стыдите себя так, посмейтесь над собой да и все. это скорее смешной поступок а не ужасный. удобрили растение
мочевина для расстений - самое оно!!! Пока для меня - это лучшее признание. Пошла читать дальше!)
мистерЛяпсус• 01 марта 2016
А я сегодня заезжала в гараж, там двери стояли наши новые межкомнатные, так я прям в них въехал а...несильно, упаковку поцарапала, муж узнает - убьет
Кюветчица• 01 марта 2016
Ответ дляАлиса в стране Советчица
ой автор я не могу , тема удалась
ржу целый день
Украиночка• 01 марта 2016
Ответ дляПурген
Девочки, нужно суметь простить себя. Не оправдать, а простить. То, что вы себя грызете прошлым, разрушает вас. Не нужно.
Вижу, многие тырили деньги у родителей . Я тоже. С ужасом представляю, что мои дети могут также поступить со мной. Много врала. Запросто использовала людей в личных целях. Однажды напоила парня, потом обчистила. А он думал, что влюбился. Секс с малознакомыми. С девочками тоже. Травка, гашиш. Слава Богу, что в тот период мой мозг не отключился и я не скатилась ниже. Аборт. Самый мой большой грех.
Блин! Да Вы великодушная!!!)))))))))))))))) Хотя, если честно, не вижу такого прям сильно страшного) Правильно сделали, что простили себя!) Есть, что вспомнить, только детям рассказать нечего)
60 метров сметаны• 01 марта 2016
Ответ дляКапитанша
Мы с мужем в пятницу устраиваем себе разгрузочный - расслабляющий вечер. он пьет пиво, а я шампанское... мне становится грустно и я пью водку, что бы он не видел, после этого мне становится весело) но с утра мучают угрызения совести и головная боль.
++++
Только головной боли не бывает)))
А как вы так пьете,что он не узнает?
Где бутылки прячете то7
Украиночка• 01 марта 2016
Ответ дляКапитанша
Я всего боюсь и считаю себя плохой) Хотя ничего плохого за всю свою жизнь не сделала, боюсь совершать ошибки... и боюсь людей) что обидят. а мне уже 40 скоро, я все как маленькая... Тяжело так, как в тюрьме своего разума
а вот это - одно из самых страшных признаний. такого бы я и врагу не пожелала(((
Бибер-анонимер• 01 марта 2016
воровала косметику в космо давно, сейчас таким фуфлом даже и не пользуюсь. спала с женатыми (сколько ж у меня их было-то?
), обижала своего ребёнка, ненавижу родителей
Улучшанский-Ухудшанский• 01 марта 2016
В тему кактуса .....)
Я работала на телефоне доверия и была у меня ночная смена, а перед этим подруга предупредила, что ей показалось, что кто-то под окнами ночью ходил.
Ну вот пришла я на смену, все замки закрыла, сижу у себя к кабинете. И часов в 12 ночи так в туалет захотелось, я туда, и проходя через коридор общий услышала шорох. А в коридоре как раз куча хлама стояло, листы металла огромные, короче не видно есть в коридоре кто-то или нет. Испугалась я, дверь в коридор на замок закрыла. Думаю дотерплю до утра. Но мочевой решил иначе ) Снова попытка пойти в туалет и снова шорох в коридоре. Испугалась не на шутку. Понимаю, что если кто-то проникнул в здание, я и сделать ничего не могу. Телефон городской без кнопок, он только на прием вызовов работает, мобильный сел. Короче под утро было не в моготу и пришлось сходить в местную вазу ))) И дальше сторожа дожидаться.
Итог, когда пришла уборщица первая, то на меня возмущался зачем кошек пускать. Оказывается, в этот коридор днем кошка зашла и спряталась. а ночью меня пугала и еще в коридоре насрала ))) Короче обе отличились )
Сейчас и стыдно и смешно одновременно.
Улучшанский-Ухудшанский• 01 марта 2016
а тогда страшно очень было и писять ооооочееееень сильно хотелось
Голубец• 01 марта 2016
ой
придумала в чем еще признаться :)))))
пару дней назад посадили моего бывшего возлюбленного, а я рада..потому что у него новая девушка как картинка. рада. что он ей не достанется в ближайшие 10 лет точно
придумала в чем еще признаться :)))))
сама себе прекрасная• 01 марта 2016
Я в дитинстві ховала хрущів в коробку з під сірників і закопувала в землю, а потім на наступний день відкопувала))) за це саме більше стидно
Бесстыдница• 01 марта 2016
Ответ дляСтервочка
))))))))))) Место в аду вам уготовано))))))
Як в Зачарованій Десні Довженка :))) З бабою, лайкою і морквою :)
ТебеОноНадось• 01 марта 2016
Ответ дляГолубец
ой
придумала в чем еще признаться :)))))
вы дурочка, да?
ПотеряласЯ Я...• 01 марта 2016
В Турции в отеле, украла полотенце. Муж настоял. Зачем не знаю(((
ТебеОноНадось• 01 марта 2016
Ответ дляПотеряласЯ Я...
а сам чего не взял*
Скорая помощь• 01 марта 2016
я очень надеюсь, что девушка, которая била новорожденных будет гореть в аду. желательно при жизни.
даже если это только плод ее больного воображения - все равно, профилактически - в АДЪ!
Украиночка• 01 марта 2016
Ответ дляБелочкой зови
вам смешно от того, что вы били новорожденных детей? я правильно поняла?
вас, как котят разводят, а вы ведетесь) есть такая профессия - троль!))) Скучно человеку, а тут такая возможность))))
ПотеряласЯ Я...• 01 марта 2016
Ответ дляТебеОноНадось
а сам чего не взял*
Он сам запихнул полотенце в чемодан, а я не настояла, чтобы положил на место. Для него это как прикол какой то, сказал, что все привозят себе такие ’ сувениры’ и ему захотелось.
Скомуниздила• 01 марта 2016
читаю и офигиеваю сколько девочек которые спят с женатыми, с первым встречным!! ужас просто! я вот никогда бы не переспала с женатым и с первым встречным, мне 28 и у меня один партнер, муж!
из грехов, врала чтоб не обидеть, флиртовала с другими давая им надежды но не собиралась с ними быть) это в школьные годы, а так я очень добрая, животных спасаю и людям помогаю!
Швабристка• 01 марта 2016
Ответ дляЗавЛабСнаб
Была у парня с ночевкой в частном секторе, а в туалет было стыдно попроситься утром. Уже глаза на лоб лезли от боли в животе. Пока он вышел разогревать машину,чтобы меня отвезти домой, я написяла в большой горшок с кактусом. Пишу это впервые в жизни, думала, это умрет со мной.
ржу на работе, сама с собой!!!!!!!!!!!!!! спасибо!

Мочалкин блюз• 01 марта 2016
Девочки, я с Вас прозреваю!!! Главное, всех волнует, зачем убили котенка и что с собаками случилось, а то, что пишут за аборты - всем как привычное дело....ужас просто(((
Манька Галченок• 01 марта 2016
Ответ дляЗавЛабСнаб
До следующего моего приезда кактус не дожил...
Выходит недоудобрили )))
Кактус конечно жаль ....А вам огромное человеческое Спасибо! Рассказ о ТОМ дне сделал для меня начало Весны ,как минимум...веселым