Мне без сахара• 01 марта 2016

ох уж эта подруга

Сказала, что присмотрела сумочку за 2700 грн, попросила отложить ее до пятницы ( как будет денежка)
Подруга заявила , что цена космическая, что это дорого, что я транжира, что цена этой сумки не 2700 , а 700 грн.( обесцениоа ее совсем)! Сумка кожанная, классная! Я от нее безума!
Теперь остался неприятный осадок, теперь под сомнением покупка сумки,пожалела что ей рассказала
Гу го гу го гу• 01 марта 2016
Причём тут подруга к вашей сумке? Нравится берите и получайте от вещи удовольствие!

Смурфетта• 01 марта 2016
если я чего то хочу. действительно хочу. то мнение подруги для меня не будет значить ничего.
может не так то вы и хотели эту сумку? ИЛИ ДЕНЕГ ЖАЛКО?
Гидроусилитель руля• 01 марта 2016
тю скажите ей что она права. а вы нашли в интернете такую же за 700 грн, посмотрите как она локти будет кусать
Капитанша• 01 марта 2016
скорее всего для неё сумка за 2700 - космос, вот и опустила она вашу сумочку
автор Мне без сахара • 01 марта 2016
Она говорит что не может себе такое позволить...
Ну а при чем тут я ..
Я честно заработала...не украла
Гу го гу го гу• 01 марта 2016
Ответ дляМне без сахара
Ну а при чем тут я ..
Я честно заработала...не украла

Так в чем тогда проблема?
автор Мне без сахара • 01 марта 2016
Да..онв так и сказала..что мол..это для нее непозволительно..
А я ей: если для тебя это непозволительно..это ж не значит что я не должна покупать!
Она обиделась.молчит
Заместитель Анонима• 01 марта 2016
Может быть действительно с ее точки зрения и вкуса такая сумка выглядит дешево, а может быть просто, знаете как, жаба задавила и высказалась. К сожалению есть завистливые подруги.
автор Мне без сахара • 01 марта 2016
Зачем так фукать..занижать цену..
Неужели так сложно за меня порадоваться??

Идууу--уууу блин• 01 марта 2016
будет вам уроком. поменьше делитесь с поругами покупками да стоимостью. нравится и можете себе позволить так покупайте и радуйтесь обнове.
Японский Городовой• 01 марта 2016
Зависть.Я вообще, подешевле купила, обсудила с подругами,подороже -лучше в советчице. Такие вещи обсуждаются с людьми вашего достатка.
Мама фифти цента• 01 марта 2016
Мне кажется что Вы сами плохая подруга.
Зная, что может у подруги зарплата за месяц 2700 грн., Вы хвастаетесь что хотите сумочку прикупить за всю ее зарплату( А какой реакции Вы ожидал в ответ?
Нравится, покупайте, но нечего хвастаться ценой данной покупки.
Мотористка• 01 марта 2016
только позавчера была тема про сумку именно за 2700
никакой фантазии
автор Мне без сахара • 01 марта 2016
Она у меея сама спросила цену!
И еще: она себе сыры позволяет за 150 гривен, и на такси катается часто!
Я же езжу на троллейбусе! Я экономлю на многом!
Так что..не судите не зная ситуацию!
мадам Везувий• 01 марта 2016
Ответ дляМне без сахара
Она у меея сама спросила цену!
Так что..не судите не зная ситуацию!

Ну с вами все понятно. После этого поста думаю ни у кого не возникнет сомнений что тролли начали свое дело
Мама фифти цента• 01 марта 2016
Ответ дляМне без сахара
Она у меея сама спросила цену!
Так что..не судите не зная ситуацию!

Да не нужно так кричать. Вы спросили, мы все высказали свое мнение. Но Вам этого мало, теперь Вы осуждаете подругу что она ест сыр, аж за 150 грн. Это тот который в 2014 году стоил 75 грн.?
автор Мне без сахара • 01 марта 2016
При чем тут тролль???.нечего сказать- проходите мимо!
Мне непонятно поведение подруги!
Матраскин Брат• 01 марта 2016
А что реально г...но на вид не рассматриваете. У меня одна знакомая находит такие вещи что мне кажется залежалый секонд, а для нее арт. Я конечно ей не говорю прямо, но порадоваться за нее сложно.
автор Мне без сахара • 01 марта 2016
Лена..ты?? Ты сюда влезла?
Девченки..всем спасибо кто поддержал! А всему виной- зависть! Вот пускай такие ’подруги’ научатся радоваться за подруг, а не злословить!
Нафик такик подруги? Будьте осторожнее с такими!