Краля-Галя• 01 марта 2016
Маска для обертывания и масло для массажа Целлюлит. Посоветуйте.
Девочки, посоветуйте хорошее обертывание и масло для баночного массажа. Целлюлит средней степени, ПП и физ.нагрузки есть.
Nastya P12• 01 марта 2016
Я делаю обертывания кофеин+капсикам, пока 3 раза только поэтому у рез-те не скажу
Оцененная• 01 марта 2016
масло обычное использую либо ромашка либо джонсонс. обертывание: голубая глина пол пачки корицы 15-20 капель грейпфрут масло водичка
MH Natalya• 01 марта 2016
Ответ дляБаба-царьлебедь
Я купила витекс крем сауна
Еще не пробовала но отзывы хорошие
ОТЛИЧНЫЙ КРЕМ , ОСОБЕННО ДЛЯ СВОЕЙ ЦЕНЫ!!!! ПЕРЕПРОБОВАЛА GUAM и т.д., но для цены Витекса просто альтернативы нет!!!!
Жидкость для снятия глаз• 01 марта 2016
Я такого зверства на свою попу не делаю. Мое счастье ампулы Лиерак . Это вещь. Но спорт и похудение, конечно, дешавле и эффективнее.
Атаманша• 01 марта 2016
Можно еще при целлюлите вот этот продукт
здесь рекомендации как использовать для лица
можно наносить, таким образом, на любую проблемную зону