Единая страна!• 01 марта 2016

Попросила в группе проконсультировать меня по астрологии а нарвалась на...рассуд

Уже и со страны выгоняют. Вот мой вопрос: Добрый день, когда мой бывший муж приедет на Украину с России?.........все это время дети его не видели. Спасибо
Ответы:
-Думала люди употребляющие "НА Украину" остались только за поребриком.
-Здесь нельзя употреблять слово Россия и словопроизводные от нее? Я в правилах не увидела, простите!

Алла -Юличка,я украинка и мне не приятно,когда люди не верно пишут,это конечно не смертельно,но...правильно пишется "в Украину". Ну вот вы,допустим едете в Турцию,но не "на Турцию",понимаете о чём я?
Юлия
-Юлия Все зависит от буквы, с которой начинается слово и созвучного с ней предлога!
Нравится · Ответить · 28 мин.
Алла
Юлия,а может лучше вам...на россию?
..Не поняла суть вопроса?
....Здесь нельзя не уважать мою страну
-чего вы так уж? smile emoticon два предлога шалят - что "НА Украину", что "С России"
Админ. Прошу прощения у всех участников группы за столь бурную реакцию ,а также прошу прекратить дискуссию так как страсти накаляются до предела.
Юлия Вы можете удалить данный пост и
написать новый запрос с исправленной орфографией и пожалуйста просто относитесь с уважением к моей стране.

Беговая дорожка для носа• 01 марта 2016
Ответ длямААААсквичка
интересно, как быть с песней. Як у нас на Украине

так песня же на не на русском языке!

а автор пишет по-русски.

+ в художественных и авторских текстах возможно отступления от правописания, когда они того требуют и оправданы, например - чтобы передать характер, народность, атмосферу

Не обижаюсь• 01 марта 2016
Ответ дляЕдиная страна!
с админа все и началось:она изначально написала про поребрик, потом что я ее страну оскорбила, теперь просит удалить публикацию. Пусть удаляет, если есть основание. У нее изначально паталогическая ненависть к жителям Донецка, по-другому не назовешь

мы не знаем, откуда вы, но если вы делаете ошибки, а на форуме есть правила, то нудеть бессмысленно
Лень гуглить• 01 марта 2016
Ответ дляЛагшмивара
так Вы из Донецка? или просто за них обидно?

Кто ? Я ? А я здесь при чем ?
Лагшмивара• 01 марта 2016
Ответ дляЕдиная страна!
отвечают, все точно!
не поняла ответа, все точно- это как?
как понятно ,что человек астролог, по его ответам? а не шарлатан? программ уйма, пишите свои данные, все рассчитывает автоматично
Чукча Мукча• 01 марта 2016
Ответ дляЕдиная страна!
Зоряна К. Мне все равно где Вы находитесь,
просто своим НА вы выказали неуважение, вместо извините и исправить орфографическую как Вы утверждаете ошибку полезли в бутылку и начали кричать донецких обижают

а чего вы кричали это? Если такие правила на сайте, то соблюдайте их, не нравятся правила, не сидите на этом сайте. Все просто
Губка Боб• 01 марта 2016
Ответ длямААААсквичка

Не переймайтесь)))
Это тема для ТОПа.
Вы никому ничего не докажете, как и остальные советчицы. У каждого своя позиция и никто с нее не сойдет, доказано Занусси))))

Я вообще говорю на суржике , пишу конечно грамотно на трех языках, но вот с разговорным украинским не очень дружу)))
неДоПриличий• 01 марта 2016
Ответ дляЕдиная страна!
два предлога шалят - что ’НА Украину’, что ’С России’ -это не я написала, а астролог)никакая я не зануда, просто наехали на меня, по-моему незаслуженно

Как не вы ? Вы же написали - вот мой вопрос. И Донецк тут не причем. Вам ответили точно также, даже не знаю, что вы из Донецка.
Зачем вы все притягиваете за уши и ищете какие-то подвохи. Исправили бы текст и все)))
Чукча Мукча• 01 марта 2016
Короче , люблю произведение Достоевского ’ Униженные и оскорбленные’ . Как подобные тему вижу ’ меня обидели в песочнице’ , так сразу и вспоминаю.
автор Единая страна! • 01 марта 2016
Ответ дляЛагшмивара
не поняла ответа, все точно- это как?
правильная расшифровка, здесь нужен хороший опыт, понимание темы

автор Единая страна! • 01 марта 2016
Ответ дляЧукча Мукча

я удалила эту публикацию, хотя считаю, что незаслуженно наехали
ЛисАпедная• 01 марта 2016
Ответ дляЕдиная страна!
хочу, чтобы рассудили, кто прав, кто виноват

вы неправы и вы виноваты, надо пивать ’в Украину’
автор Единая страна! • 01 марта 2016
Ответ дляЧукча Мукча

я не кричала, просто пригласила их на экскурсию к нам в Донецк
Чукча Мукча• 01 марта 2016
Ответ дляЕдиная страна!

каждый имеет право на свое мнение и вы тоже, но раз там такие правила , то выхода два - либо их соблюдать, либо не сидеть на там сайте.
Чукча Мукча• 01 марта 2016
Ответ дляЕдиная страна!

и какое это отношение имеет к правописанию ?
автор Единая страна! • 01 марта 2016
Ответ дляЛисАпедная

возможно и так, но зачем было прелюдно связывать эту допустим ошибку с политикой и кричать, что я не уважаю страну?вот это возмутило
Лагшмивара• 01 марта 2016
Ответ дляЕдиная страна!
ну Вы наивная. психологию человека надо знать и все. и вы поверите во что хотите сами..ну как можно по ’звездам’ определить, когда кто-то , откуда-то вернется к детям ??? может Вы еще деньги за это платите?
автор Единая страна! • 01 марта 2016
Ответ дляЧукча Мукча

это был ответ на предложение мне уехать в Росиию
Лагшмивара• 01 марта 2016
Ответ дляЕдиная страна!
так чего отказывались, что не из Донецка
автор Единая страна! • 01 марта 2016
Ответ дляЛагшмивара
я не отказывалась!

Майор Медуза• 01 марта 2016
Ответ дляЕдиная страна!
успокойтесь) это майдан мозга))
нормальный человек посоветует, а потом укажет на вашу ошибку..
а вообще сегодня видно магнитный бури.. у соседей этажом выше - шкафы летают, и новые маты выдумываются
ЛисАпедная• 01 марта 2016
Ответ дляЕдиная страна!

ну уже все по-моему по эти ’на’ и ’в’ наслышаны, пора бы привыкнуть, что употребление ’на’ считается неуважительным
Чукча Мукча• 01 марта 2016
Ответ дляЕдиная страна!

ну, не надо было конфликтовать, а просто переделать название. , а то слово за слово, этим по столу, вот и результат.
Чукча Мукча• 01 марта 2016
Вообще, лучше книги читайте , чем по таким сайтам ходить, всякие астрологи и гадалки, ума там не наберешься.

Автор, дарю идею на миллион . ПРОСТО позвоните бывшему мужу и спросите когда он приедет . )))
автор Единая страна! • 01 марта 2016
Ответ дляЛисАпедная

обидно то, что люблю Украину, переживаю за нее, что-то полезное делаю. А тут выставили чуть ли не сепаратистом из-за какого-то предлога!фу, как неприятно
Веснушка• 01 марта 2016
Отвечайте в следующий раз ’я обычно езжу не в Турцию, а на Гаваи’. Делают проблему из ничего... Не понимаю этого.
Всем особо умным патриотам предлагаю вспомнить классику - ’ Заповіт’ Тараса Шевченка
Як умру, то поховайте
Мене на могилі,
Серед степу широкого,
НА Вкраїні милій...
Майор Медуза• 01 марта 2016
Ответ дляВеснушка
Як умру, то поховайте
Мене на могилі,
Серед степу широкого,
НА Вкраїні милій...

сча литераторы набегут))))
автор Единая страна! • 01 марта 2016
Ответ дляЧукча Мукча

очень хороший совет-спасибо)насчет бывшего мужа-мне бы у него спросить, если честно-надеюсь, ты не скоро приедешь?)И по поводу астрологов, тоже не верила, месяц назад спросила-Когда будут отношения, мужчина, ну о наболевшем!Точный ответ поразил, и прогноз через 4 ед времени тоже. ..Итог ровно через месяц познакомилась все же с парнем..те моменты, которые были насчет него в карте-тоже оказались верными
сектантка• 01 марта 2016
Ответ дляЕдиная страна!

так вам во избежание срача предложили выход.
Чем вы недовольны?
автор Единая страна! • 01 марта 2016
Ответ длясектантка

Чем вы недовольны?
я ему последовала из уважения к порядочным культурным людям, но все эти оскорбления в мой адрес были не заслужены и не приятны
сектантка• 01 марта 2016
Ответ дляЕдиная страна!

я вас понимаю, но и оскорблений в ваш адрес не увидела, если честно.