Единая страна!• 01 марта 2016
Попросила в группе проконсультировать меня по астрологии а нарвалась на...рассуд
Уже и со страны выгоняют. Вот мой вопрос: Добрый день, когда мой бывший муж приедет на Украину с России?.........все это время дети его не видели. Спасибо
Ответы:
-Думала люди употребляющие "НА Украину" остались только за поребриком.
-Здесь нельзя употреблять слово Россия и словопроизводные от нее? Я в правилах не увидела, простите!
Алла -Юличка,я украинка и мне не приятно,когда люди не верно пишут,это конечно не смертельно,но...правильно пишется "в Украину". Ну вот вы,допустим едете в Турцию,но не "на Турцию",понимаете о чём я?
Юлия
-Юлия Все зависит от буквы, с которой начинается слово и созвучного с ней предлога!
Нравится · Ответить · 28 мин.
Алла
Юлия,а может лучше вам...на россию?
..Не поняла суть вопроса?
....Здесь нельзя не уважать мою страну
-чего вы так уж? smile emoticon два предлога шалят - что "НА Украину", что "С России"
Админ. Прошу прощения у всех участников группы за столь бурную реакцию ,а также прошу прекратить дискуссию так как страсти накаляются до предела.
Юлия Вы можете удалить данный пост и
написать новый запрос с исправленной орфографией и пожалуйста просто относитесь с уважением к моей стране.
Ответы:
Юлия
Нравится · Ответить · 28 мин.
Алла
Юлия,а может лучше вам...на россию?
..Не поняла суть вопроса?
....Здесь нельзя не уважать мою страну
Юлия Вы можете удалить данный пост и
Единая страна!
• 01 марта 2016
Ответ длясектантка
я вас понимаю, но и оскорблений в ваш адрес не увидела, если честно.
хотя бы в том, что я проявила к стране неуважение, назвав ее территорией, а не государством
сектантка• 01 марта 2016
Ответ дляЕдиная страна!
нууу, не преувеличивайте...)))
Единая страна!
• 01 марта 2016
Ответ длясектантка
нууу, не преувеличивайте...)))
ну это же не мои слова!
сектантка• 01 марта 2016
Ответ дляЕдиная страна!
ну это же не мои слова!
так в этих словах нет оскорбления, может замечание, но никак не оскорбление
Единая страна!
• 01 марта 2016
Ответ длясектантка
все, я удалила пост, удалилась с группы-назад меня уже точно не примут!все хорошо, меньше буду по астрологам бегать
сектантка• 01 марта 2016
Ответ дляЕдиная страна!
найдете других)) менее мнительных)))
ЛисАпедная• 01 марта 2016
Хотя...На Мальту, на Кипр, на Гаваи пишут,а не ’в’...правда, это острова
Пульт от линолеума• 01 марта 2016
Боже какой у нас народ -на ,в ..грамотные ,безграмотные .Были бы все терпимее и добрее к друг другу -жить было бы лучше .Да еще и к астрологам обращаются ?А зачем ?Что они кому-то помогли ?
Дивно, навіщо вам астрологія? Зателефонуйте своєму чоловіку й запитайте, коли приїде? Діти сумують, хочуть побачити батька. Хіба що він там займається чим-то цікавим? І загалом, чи він в РФ. Можливо на Донбасі зі сторони РФ чи то в Сирії. Якесь дивне питання у вас до астрологів. Щось накшталт, чи піду я завтра вранці на роботу? Дивно....