Тамбовский мел• 01 марта 2016
Девочки, может у кого-то осталась пустая пудренница Шамбор (Chambor)? Зайдите
ситуация такова, пудра пережила пудренницу, а есть есть целенький сменный блок(
у кого есть пустая пудренница? Подарите или продайте мне за символические деньги)
тянитолкайка• 01 марта 2016
Есть, но сама заказала сменный блок. Как вы убили пудренницу???? Она не убиваема.
Наверняка• 01 марта 2016
Ответ длятянитолкайка
Это называется ’есть, но не про твою честь’
Флюорография гуся• 01 марта 2016
Ответ длятянитолкайка
Неужели они еще продаются? Пудра моей мамы))
Тётушка Лошадь• 01 марта 2016
Ответ дляФлюорография гуся
Классная пудра, почему бы ей не продаваться?))
Кыся-брыся• 01 марта 2016
Ответ длятянитолкайка
а где автор написала что убила пудренницу?
Во Вы блин даете, я в шоке.
Что угодно лишь бы писать.
И не лень!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Тамбовский мел
• 01 марта 2016
как убила? да просто я не ношусь как с писанной торбой) такого не было раньше, все пудренницы переживали пудры, эта первая) поломалась на 2 части - зеркало и пудра)
Тамбовский мел
• 01 марта 2016
Ответ дляФлюорография гуся
да на мейкапе и не только)
Тамбовский мел
• 01 марта 2016
Ответ длятянитолкайка
убиваема-убиваема) не особо то и прочная она. другие все пудренницы переживали саму пудру)