Трусиковед• 01 марта 2016

Свечи от молочницы, какие?

Девочки, посоветуйте свечи от молочницы. Такие, чтоб наверняка и цена адекватная. Спасибо!
Плету интриги• 01 марта 2016
ливарол
Луноходик_Ик• 01 марта 2016
Пимафуцин
Помеха справа• 01 марта 2016
Мне помогали и вагинальные таблетки клотримазол (цена более чем демократична), но молочница появлялась каждый цикл. Надолго помогло только комплексное лечение: свечи + таблетки + препарат для восстановления микрофлоры.
Пы.Сы. Не говорю уже о гигиене, хлопковом белье, и ежедневками я тоже не пользуюсь
Помеха справа• 01 марта 2016
Назначали Ливарол + таблетки пимафуцин + капли протефлазид
Сейчас выписали ливарол + пимафуцин в таблетках + флориум
В обще каждый комплект таблеток выходит примерно на 500 грн.
бЭйбА• 01 марта 2016
Залаин Овулы одна свечка избавила меня от проблем
Допомога Плюс• 01 марта 2016
Автор, а Вы уверенны, что Вам подойдут те свечи, которые девочки посоветуют. В среднем цена, - 150 грн. Может лучше к доктору,чтоб выписал лечение Вам согласно результатов Ваших анализов? Дешевле обойдется
Ку ка ку ка ку• 01 марта 2016
Ответ дляПомеха справа

у меня точно такая же ситуация.. каждый месяц одно и то же, хотя помогают на время..
вам комплексное лечение помогло на сколько времени? были рецидивы?
сколько времени сидели на коплексном лечении?
Клептоманка• 01 марта 2016
Кандизол. 3 таблетки. Мне помогло и цена очень демократичная
K_Halina• 01 марта 2016
Купите обычный флюканазол (есть у ФК Дарница), это само действующее вещество многих других препаратов, которые позиционируются как противогрибковые (от молочницы),а вообще сходите к врачу!
Айболитная• 01 марта 2016
Ответ длябЭйбА
навсегда ??аж не верится может то не молочница
Забагаловка• 01 марта 2016
Тержинан вагинальные табл, можно ещё капсулы экобиол для флоры
Кондуктор маршрутки• 01 марта 2016
Мне всегда помагают таблетки ’флуконазол’, они не дорогие. Как-то доктор прописал, так я их теперь всегда аптечке и держу.
Помеха справа• 01 марта 2016
Ответ дляКу ка ку ка ку

Мне помогло месяцев на 4-5, потом беременность и рецидив, но в этот раз я особого жжения или воспаления не заметила, только выделения, мазок показал, что есть кандида, вот буду пролечиваться снова.
Перед этим мне другая доктор прописала комплекс, но другой (к сожалению, помогло на 1 цикл, при этом на одни свечи у меня оказалась аллергия просто жуткая).
Лечение примерно на 10 дней, препараты, восстанавливающие микрофлору кажется немножко дольше пить нужно.
Пушка заряжённая• 01 марта 2016
тержинан или неотризол
Цыбулька• 01 марта 2016
Гинофорт
Помеха справа• 01 марта 2016
Ответ дляПушка заряжённая
тержинан или неотризол

С неотризолом нужно быть аккуратным, вот на него у меня была ужаснейшая аллергия, я поставила на ночь свечку, думала с ума сойду от зуда, такое впечатление, что на внутренние органы чесотка напала. Я аллергик, но на медицинские препараты у меня никаких аллергий нет, вот такая индивидуальная непереносимость.
Пушка заряжённая• 01 марта 2016
Ответ дляПомеха справа

возможно. пользовалась только тержинаном, раза 4, все норм, а неотризол знаю что аналог дешевле, поєтому может не єкономить
Помеха справа• 01 марта 2016
Ответ дляПушка заряжённая

Смотря какой организм у автора, для начала можно и флуконазол попробовать, просто он не такой сильный и придерживаться всех правил гигиены + употреблять кисло-молочку, может и поможет.
Я пере тем, как пойти к доктору попробовала на себе все возможные бюджетные средства, но молочница, появлявшаяся каждый месяц, все-таки заставила обратиться к специалисту.
автор Трусиковед • 01 марта 2016
Ответ дляДопомога Плюс
мне выписали клион д, в прошлый раз, но они так пекут, просто ужас. И дифлюзол, но смотрю с флуконазолом это одно и тоже, только дороже.
Помеха справа• 01 марта 2016
Ответ дляТрусиковед

Если пекут, возможно у Вас непереносимость препарата, мне кажется, не подходят.
Ку ка ку ка ку• 01 марта 2016
Ответ дляПомеха справа

наверное нужно попробовать мне еще препараты которые восстанавливают микрофлору.. какие вам прописывали не помните7
у меня жжения нет, только по выделениям видно, что есть молочница
Допомога Плюс• 01 марта 2016
Ответ дляТрусиковед

значит, не подходит какой-то компонент
Помеха справа• 01 марта 2016
Ответ дляКу ка ку ка ку

первый раз для иммунитета выписали протефлазид, сейчас выписали флориум.
Когда-то выписывали пробиз фемина ( то тогда результат был до начала след цикла и все)
Еще советуют пить кисломолочку (особенно Кефир,но только не старее чем 3 дня с даты изготовления, тогда в нем еще есть что-то полезное), поменьше кушать мучного и сладкого.
Викана• 01 марта 2016
А от чего у вас молочница? Возбудитель знаете? К врачу идите.
xoggy• 01 марта 2016
Флуконазол отечественный. Дешево и сердито.
Ку ка ку ка ку• 01 марта 2016
Ответ дляПомеха справа

и сколько времени их нужно принимать?
Фиктивная• 06 марта 2016
Автор, если к доктору не судьба, анализы сдать, то берите все, что тут на советовали. Что- то да поможет