Майор Медуза• 01 марта 2016
В ответ к теме о 15летнем парне, который спит с девочкой. Опрос
Сама тема
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1367735-1
Мне 38, 1ый мужчина был в 18 - он же был первый муж. У него был опыт до меня, не огромный, но был, что отразилось и на моем здоровье, лечилась. Потом конечно был опыт у меня, о котором я жалею. Сейчас 2ой раз замужем.
Вот девочки, не могу понять это вообще разве нормально одобрять секс в таком раннем возрасте?
У меня сыну 17 лет, нет у него девочки, не сказать, что я переживаю, рано я считаю, я даже спокойна можно сказать. Есть дочки маленькие и я конечно против была бы категорически, чтобы они в 15 лет сексом занимались, разве это нормально?
Если начать секс в таком раннем возрасте, то к 20 уже будет оооочень много партнеров, а это и болячки, разве нет?
А потом мы удивляемся - у кого молочница, герпесы, папиломы, воспаления, не могут забеременнеть.....
Не зря раньше женились рано, чтобы партнер был один
А сейчас у нас все распущенные, секс ставят во главу жизни, бабы без секса как собаки злые, разве секс главное? Мужики бабами перебирают - ну не даешь сразу, найду другую, которая сразу даст (сама с таким столкнулась, когда развелась). А где достойные женщины? девушки?
ГДЕ ВЫ?
К нам в секс-туры приезжают из-за границы, т.к. бабы дают наши на лево и на право.
Вот секс с мужем - это класс... с любимым, единственным..........
Сорри за много букв, жду тапки
ГДЕ ВЫ?
Сорри за много букв, жду тапки
Результат:
вже голосів:
633 (71.53%)
Я против раннего секса
183 (20.68%)
Мне все равно
69 (7.8%)
Я за ранний секс
Патриотка• 01 марта 2016
Ой, а мне муж после 12 лет брака вспомнил, что не целкой меня 26- летнюю брал. Аж жалко его стало)))
Людмила-МаЕшики• 01 марта 2016
Автор кто из мам напишет что за ранний секс? Лучше создайте опрос кто во сколько начал им заниматься, яснее картина будет.
Бабушка мороз• 01 марта 2016
Ответ дляЛюдочка82
Это 100 % ! Автор, знаете, нельзя всех под одну гребенку! У каждого своя жизнь и своя ситуация! Не обязательно ранний секс=много партнеров. Мой первый секс был в 14 лет и это был мой муж ( в итоге) , который у меня за всю жизнь был единственный ( сейчас мне 32) . Встречались 10 лет.
Кучерявочка• 01 марта 2016
Ответ дляСтервочка
поэтому родители и должны рассказывать об этом, а не делать вид что это что-то страшное и запрещенное
вы себя помните в 15 лет? сильно родителей слушали?!
Тихомандражная• 01 марта 2016
Опрос дурацкий. Что значит - я за? Я просто понимаю, что моего за или против никто спрашивать не будет.
Девственность потеряла аж в 19, замуж вышла в 21, но успела попробовать не одного партнера. Не жалею. Ну может о парочке и жалею, но в целом нет. Ни ЗПП, ни нежелательных беременностей ни до мужа ни с мужем не было.
И, да, я не была бы в востроге от раннего секса у своей дочери, ну до лет 16, но и от девственницы в 25 была бы в шоке. А замуж девственницей - это рискованно.
Ватный Пупс• 01 марта 2016
У меня в классе на момент выпуска девственниками было только 3 девушки и только 1 парень.
В основном все происходит в возрасте от 15 до 17.
и это еще было в 90 - е. сейчас это 13-15 лет.
Это не хорошо, но оно так и есть.
Если у вашего сына нет девушки, то это еще не значит, что нет секса. А если не было до 17, то скорее всего он или уж слишком правильный (это вряд ли) или изгой или вы просто ничего не знаете.
И по поводу количества. У мужа первый секс был в 14 и всего было 6 женщин из которых 2 жены.
У меня первый в 20, но на количестве это не отразилось. А у подруги первый раз в 21 и было всего 38 партнеров.
Так что бы не решили родители, все равно дети решат по своему или вопреки
Это не хорошо, но оно так и есть.
Тихомандражная• 01 марта 2016
Ответ дляКучерявочка
Так до 15 надо рассказыать)
Закидай меня камнями• 01 марта 2016
Ответ дляНе обижаюсь
Нет, ну секс-туризм тут причем?
я работаю в отеле,виделиб сколько у нас девочек лет 15-17 с сел проститутками работают,это ужас,
Кучерявочка• 01 марта 2016
Ответ дляТихомандражная
Так до 15 надо рассказыать)
ну это само собой) только не многие детки в 13,14,15 лет вас услышат и поступят так как мама рассказывала
и повторюсь еще раз, считаю, что в таком возрасте ребенок еще не готов психологически к этому, хотя бывают исключения из правил
Тихомандражная• 01 марта 2016
Ответ дляЗакидай меня камнями
А вот в совке - секса не было, а проститутки были - вот где пародокс)
Кучерявочка• 01 марта 2016
Ответ дляЗакидай меня камнями
можно подумать с городов мало работают? мне кажется, что неважно откуда ты, важно, что у тебя в голове
Тихомандражная• 01 марта 2016
Ответ дляКучерявочка
Я вам так скажу, что по моему субъективному, половина советчицы не готова и в 30 сексом заниматься, потому как потом бегут сюда спрашивать - делать ли аборт - и что?
Закидай меня камнями• 01 марта 2016
Ответ дляЖдушечка
С какой это школы-то?!!!
Мне 38лет. Училась в элитной школе, круг подруг очень приличный.
В основном все в 14-15лет лишались девственности!!!
Я так переживала... сначала, искала принца. В 19лет только - первый.
Все замужем, у всех детки. Все - ок.
Спуститесь на землю.
Я не голосовала.
Мне 42,у нас в классе. процентов 20 были того,а так все правильные)))
Тихомандражная• 01 марта 2016
Ответ дляКучерявочка
Ой, мне муж показал переписку с одной мадамой на ФБ. Наглая такая, видно что девушка из глубокой деревни ищет спонсора - ни фотки ребенка, жены и даже собаки не остановили)
Кучерявочка• 01 марта 2016
Ответ дляТихомандражная
это их личное дело, ситуации разные бывают
спасибо, Бог пока миловал. ттт, надеюсь, что не придется, но никого не осуждаю
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 01 марта 2016
про болячки в 20 я возражаю, автор) у меня первый был мой муж, мне 15 и ему 17
и сейчас у нас прекрасная семья)) и за 12 лет нашей интимной жизни болячек не было.
если уже занимаются этим подростки, то лучше обьяснить как делать это правильно и чем это грозит. правильно не только в смысле контрацепции , но и в плане духовном) что секс это большее чем просто физическое удовольствие
а вообще, к каждому это приходит когда нужно) так считаю
Тихомандражная• 01 марта 2016
Ответ дляЗакидай меня камнями
А откуда вы знаете? Мне 37, я вот не знаю, кто у нас чем в классе занимался в этом плане)
Тихомандражная• 01 марта 2016
Ответ дляКучерявочка
Ну так получается - дело не в возрасте все же)
Кучерявочка• 01 марта 2016
Ответ дляТихомандражная
таких б... везде хватает, к сожалению
Кучерявочка• 01 марта 2016
Ответ дляТихомандражная
отчасти да (случай или мед показания, разные ведь ситуации бывают, правда?), если в голове ветер, то он и 30, 40 будет
но в подростковом возрасте этот ветер+гормоны дают порой не очень положительные последствия
у меня дочь растет и мне бы не хотелось, чтобы она в 13-15 лет занималась сексом, считаю таких деток еще незрелыми
17-18 лет - да, но никак не 13-15 как пишут тут девочки
Танцепесенная• 01 марта 2016
Ответ дляМайор Медуза
Ого, вы РЕАЛЬНО думаете, что ’ молочница, герпесы, папиломы, воспаления, не могут забеременнеть.....’ это от раннего секса?!!!!!!!
И да, меня бы насторожил 17летний парень-девственник...
насторожил???
Тихомандражная• 01 марта 2016
Ответ дляКучерявочка
Ну в 13 - однозначно рано очень, а в 15 уже так - ну рановастенько, может, а может и нет.
Но моя в 9 уже знает про то, что такое секс, что от этого случаются ЗПП и нежелательные беременности и что нужно предохраняться. Надеюсь, если что - не забудет)
И потом - я вот реально была готова к сексу и хотела его лет с 15, но окружающие парни-сверстники интереса в этом плане не вызывали) А так прям вот физически хотелось. Так что - готовы - нет, тоже очень индивидуально.
Дети детям рознь!
Можно в 17 быть сопливой девченкой или недоразвитым мальчишкой
А есть в 13 уже с 2-м размером груди и внешне на все 20-ть,так же и мальчики
+не стоит забывать что тема секса сейчас очень обсуждаема среди подростков и в свои 11 они уже точно знают что это и как это
И как бы мамочкам не хотелось в это верить,но их дети уже далеко не ’дети’ которых интересуют машинки и куклы барби
Главное обсуждать эти темы с детьми и не только со стороны ТАБУ
Чем больше запретов,тем больше желание
Вкаблучках• 01 марта 2016
Было 16 когда был первый секс. Сейчас 19. (с того момента не было еще второго партнера) С парнем расстались. Но, не жалею. Первая любовь все таки)
Настасья Пицун• 01 марта 2016
Лишилась девственности в 16 лет через полгода после встречаем, потом еще 2 года встречались.
Ни о чем не жалею, с трепетом вспоминаю первую любовь и первый сексуальный опыт.
Настенные трусы.• 01 марта 2016
В 15 лет это рано, кто бы что ни говорил. В 17 это уж более менее
ЭкстрасенсиХаЯ• 01 марта 2016
У меня в 15(теперь это мой муж-единственный),начались проблемы с гормонами и онколог,так и сказал Надо!-нормально все!
Помилуйте мадам• 01 марта 2016
Автор , полностью поддерживаю Вас !!!!
15 очень рано , хоть нынче дети в 15 выглядят по круче 25 летних , но психика то ребенка (
По молодости можно много напороть , а потом жалеть .
я считаю что в таком возрасте в этом деле вреда больше чем пользы
15 очень рано , хоть нынче дети в 15 выглядят по круче 25 летних , но психика то ребенка ( По молодости можно много напороть , а потом жалеть .
Кучерявочка• 02 марта 2016
Ответ дляТихомандражная
вот тут соглашусь с вами полностью
но нормой секс в 13-15 лет не считаю