Сиреневенькая• 01 марта 2016

Дорога Киев-Буковель кто ездил на машине??

Кто ездил уже в этом году в Карпаты как дорога?
Каким маршрутом ехали туда?
Сусановна• 01 марта 2016
дорога от Франковска до Бука-жуть
автор Сиреневенькая • 01 марта 2016
Ответ дляСусановна
дорога от Франковска до Бука-жуть

яма на яме?
в киеве уже местами нет дорог,боюсь представить что за ним....
Сусановна• 01 марта 2016
Киев в сравнении с теми местами-это Европа
ХуАнита• 01 марта 2016
там очень очень много ям....я ехала в 35 недель беременности, думала рожу:))
автор Сиреневенькая • 01 марта 2016
Ответ дляХуАнита

капец
nastyaG• 01 марта 2016
Через Львов дорога хорошая. Но Львов-И.Франковск - сильно извилистая
Непонятно• 01 марта 2016
Ответ дляСусановна
дорога от Франковска до Бука-жуть

Подтверждаю на 100% Только из Буки. Лучше поездом, а потом на марщрутку - 100грн.с чел. ехать от Ивано-Франковска до Буковеля около 2-х часов. Если низкая машина тем более не советую!
автор Сиреневенькая • 01 марта 2016
Ответ дляnastyaG

а как конкретнее вы ехали(можно маршрут сам узнать?
автор Сиреневенькая • 01 марта 2016
Ответ дляНепонятно

да поездом уже не выйдет,нет билетов
потому только на машине вариант ,а машина и низкая и резина тоже узкопрофильная пипец будет чую
Непонятно• 01 марта 2016
Ответ дляСиреневенькая

да поездом уже не выйдет,нет билетов

Совсем нет вариантов? туда ведь не один поезд ходит, ищите, но машину точно раздолбете там, потом может дороже обойтись...
автор Сиреневенькая • 01 марта 2016
Ответ дляНепонятно

да поездом вообще нет нечего,даже св мест ...
может автолюкс гляну еще
не думала что там все так плохо с дорогами
O-Yumi• 01 марта 2016
Ответ дляСиреневенькая

да поездом уже не выйдет,нет билетов

Да не переживайте, ездили мы там много раз машиной. И через 10 дней едем... Дорога после И-Ф убитая, да. Но такая она всегда была (((( А едем обычно на Дубно, потом Тернополь и дальше на Буковель
Застряла• 01 марта 2016
Ездили в начале февраля. Киев-Ровно-Тернополь-Ив.Франковск-Буковель. До Ровно отлично, до Тернополя хуже, но терпимо, от ИФ до Буковеля срань полная (особенно Яблуница-Паляница). Ездили на пассате, по итогу на шинах по четыре грыжи )))
автор Сиреневенькая • 01 марта 2016
Ответ дляO-Yumi

а я думала ехать Киев-Житомир-Ровно-Тернополь-Буковель так выходит и быстрее и читала что дорога более менее
понимаю теперь почему люди покупают джипы или бусы на них хоть ехать можно
ТихоЯ• 01 марта 2016
мы ездили.
до ровно.там свернули.дубно,тернополь.
но мы ехали дп яремчи.
дорога страшная.но у нас в харьковской области еще хуже.
плохая дорога после тернополя.жесть.
но у нас высокая машина.без проишествий.едьте днем.
мы из харькова ехали.ночевали в ровно.
по времени езды харьков-ровно 900 км и ровно-яремче-500 км-одинаково.
несколько раз петляли.
автор Сиреневенькая • 01 марта 2016
Ответ дляЗастряла

жуть какая,не пойму чего там дорогу не сделают нормально ведь столько денег гребут в сезон
Застряла• 01 марта 2016
Но все равно лучше ехать на своей машине,как по мне, чем потом привязываться к транспорту. Главное пораньше из Киева выехать, чтобы самая плохая часть дороги в конце на светлое время суток ещё выпала
O-Yumi• 01 марта 2016
Ответ дляСиреневенькая

Ну правильно, это она (дорога) и есть )))) Мы тоже так едем.
ТихоЯ• 01 марта 2016
Ответ дляСиреневенькая

может автолюкс гляну еще

та то плохих дорог не видели.
Застряла• 01 марта 2016
Ответ дляСиреневенькая

Этот вопрос всех и давно разбирает )))
автор Сиреневенькая • 01 марта 2016
Ответ дляЗастряла

вот и меня привязка к транспорту напрягает,да и так удобнее все взял что надо и куда хочешь там по месту езди но блин уже страшно ехать туда
тоже хотим выехать из киева в часа 3 чтоб до рассвета успеть до Ровно хоть,а там и по идее ямы пойдут и тд
O-Yumi• 01 марта 2016
Ответ дляТихоЯ
мы ездили.
до ровно.там свернули.дубно,тернополь.
но мы ехали дп яремчи.
плохая дорога после тернополя.жесть.
мы из харькова ехали.ночевали в ровно.
несколько раз петляли.
Мы из Харькова хотим одним днем доехать в Ясиня... Но чешу репу и думаю, что, наверное, не стоит... Придется ночевать
O-Yumi• 01 марта 2016
Ответ дляСиреневенькая

А зачем так рано? мы из Харькова будем часа в 4-5 выезжать...
ТихоЯ• 01 марта 2016
Ответ дляO-Yumi

если двое за рулем,то едьте.
но я не вожу авто.ехал муж.очень трудно одному.пришлось ночевать.
но мы не пожалели,что отдохнули ночь.потому что следующ день ехали до яремчи с 8 утра до 16 дня.
с харькова ехали 7 утра харьков-8 вечера ровно.перекусили в полтаве в маке.
я и не знала ,что вы из харькова.читала ваши экскурсии.если не ошибаюсь.и фотки классные.хотела летом у вас поспрашивать про море,но мне не удалось поехать.я восторгаюсь вами.респект и уважуха

Давайте дружить домами
Застряла• 01 марта 2016
Ответ дляСиреневенькая

В 3-это рано. Мы за 10 часов с ребенком с остановками доехали. в 5 нормально, чтобы засветло успеть
автор Сиреневенькая • 01 марта 2016
Ответ дляO-Yumi

да это я пока себе так надумала,а так и не знаю когда выезжать главное чтоб не все время в темноте ехать
O-Yumi• 01 марта 2016
Ответ дляТихоЯ

если двое за рулем,то едьте.

Давайте дружить домами
Спасибо )))) Будут вопросы - спрашивайте. У нас тоже один водитель. По нормальной дороге мы за день 1200 проезжаем без проблем. Но в Буковель в позапрошлом году тоже ехали с ночевкой. Друзья у нас как-то умудряются за день доезжать. Муж в этот раз хочет пробовать без ночевки, но я очень сомневаюсь...
Непонятно• 01 марта 2016
Ответ дляЗастряла

Этот вопрос всех и давно разбирает )))

Сказали, что выиграли тендер и в этом году начнут от Ивано-Франковска до самого Буковеля делать новую дорогу, дай Бог, чтобы получилось и не ушло налево, как всегда...
ТихоЯ• 01 марта 2016
Ответ дляO-Yumi

трудно очень самому.если бы была такая трасса как киев-ровно,то можно ехать.притопил 120 и погнал.а там яма на яме.сами знаете.
nastyaG• 01 марта 2016
Ответ дляСиреневенькая

Киев-Житомир-Ровно-Дубно-Львов-И.Франковск-Буковель. Раньше всегда ездили через Тернополь, но там дороги просто ужас((( а дорогу Львов-И.Франковск недавно сделали и там приятнее ехать, хоть и петляет прилично. В итоге и доехали быстрее в этот раз