Сиреневенькая• 01 марта 2016
Дорога Киев-Буковель кто ездил на машине??
Кто ездил уже в этом году в Карпаты как дорога?
Каким маршрутом ехали туда?
Апофиозная• 01 марта 2016
Ехали в этом году через Львов - дорога отличная! В прошлом году было намного хуже.
Сиреневенькая
• 02 марта 2016
Ответ дляnastyaG
Киев-Житомир-Ровно-Дубно-Львов-И.Франковск-Буковель. Раньше всегда ездили через Тернополь, но там дороги просто ужас((( а дорогу Львов-И.Франковск недавно сделали и там приятнее ехать, хоть и петляет прилично. В итоге и доехали быстрее в этот раз
Спасибо большое и мы поедим по такому маршруту
а то я уже расстроилась что доехать целая проблема туда уже
Сиреневенькая
• 02 марта 2016
Ответ дляАпофиозная
спасибо большое,это очень радует!!
Сиреневенькая
• 02 марта 2016
Ответ дляnastyaG
а подскажите сколько в целом вышла дорога по времени?от львова до буковеля особенно интересно .
Апофиозная• 03 марта 2016
У нас вышло до Львова около 5 с половиной часов и потом до Буковели - 4 часа.