Топтунша• 01 марта 2016
Чи можна продавати в Україні копії брендів?
Хочемо відкрити магазин привозити копії з Китаю , от цікавить питання чи не буде проблем з законом
Первая леди колхоза• 01 марта 2016
Купили мужу кроссовки найк в интернет-магазине, недешево. Оказалось реплика. Воняют как дешевая пластмасса,будем возвращать!!. А на сайте ни слова, что не оригинал.
ТАЗератти• 01 марта 2016
В нашей стране нет запрета на продажу реплики.Торгуйте чем хотите.Скажу больше уже около года как нет обязаловки на сертефикацию продукции...
Чупа-чупс• 02 марта 2016
Продавать Вам можно будет только ровно до того момента, как не появятся представители собственников торговых марок. Если на базаре - то такого, я думаю, не будет. Если отдельный магазин, то все возможно. Придут с полицией и товар весь арестуют, а на Вас штраф наложат, весьма, кстати, не маленький. Возможна также уголовная ответственность. Ели Вы думаете, что в Украине это не возможно, то ошибаетесь, еще как возможно.