Молчавочка• 01 марта 2016

Девочки,занимающиеся спортом.Дайте совет!

Ситуация такая.Мне 40 лет,в зал хожу стабильно,не смотря на жару-холод 6 лет.Все бы ничего,но у меня проблема зона галифе,у меня там 96см.Месяц назад кардинально пересмотрела питание.
Еда-маленькие порции,в основном белок+салаты(никакой картошки,сдобы)
Последний прием пищи это стакан кефира 1% за два часа до сна
Жидкость-до 2 литров
Зал три раза в неделю Два раза круговая интенсивная тренеровка 40мин потом кардио бег на интервальной нагрузке 5км.Один день чисто кардио по 1.5часа.Выхожу из зала мокрая как курица.
Итог-через месяц вес как и был 58кг обхват 96см. т.е результат 0.Посоветуйте,что я делаю не так?
СноваЗдорова• 01 марта 2016
С какими весами работаете?
KatriSSa• 01 марта 2016
96 см это мышцы как я понимаю?если 6 лет ходите, не жир ведь
Какая вам разница сколько там см?Если вы как я понимаю с тонусе
Ревнивая жена• 01 марта 2016
Попробуйте меньше белков и больше углеводов.
автор Молчавочка • 01 марта 2016
Ответ дляСноваЗдорова
С какими весами работаете?

Приседы на тренажере Смита -пустой гриф 20 повторений,становая гриф 20 кг.Веса не большие,работаю на кол-во
Цветок Мира• 01 марта 2016
Да вы как загнанная лошадь, мне бы силы воли не хватило. Может это то, что называется генетика и конституция? У меня тренер была в клубе девочка прямо скажем с формами, сначала даже скептически к ней относилась, считала её полноватой, но она супер спец и вытворяет нереальные штуки, хотя и не выглядит фитоняшкой
Бокс-орун• 01 марта 2016
За два часа до тренировки и два часа после тренировки не пить и не есть!
автор Молчавочка • 01 марта 2016
Ответ дляmademuazzelka

В том то и беда все тело подтянутое,но сзади под ягодицей в зоне 10-10см локаллизируется жир и ничего не могу с ним сделать,наверно пока оттуда уйдет сверху останутся одни кости
автор Молчавочка • 01 марта 2016
Ответ дляБокс-орун
А как с водой во время треньки?
СноваЗдорова• 01 марта 2016
Ответ дляМолчавочка

Кол- во подходов?повторений?
Какие еще нагрузки на ноги?
СноваЗдорова• 01 марта 2016
Ответ дляМолчавочка
А как с водой во время треньки?

Во время Обязательно!!!минимум литр!главное без газа и не сладкой
автор Молчавочка • 01 марта 2016
Ответ дляСноваЗдорова

Кол- во подходов?повторений?
Какие еще нагрузки на ноги?

подходов три,по 20 повторений,приседы,становая,выпады-это то что для ног,а так как тренировка круговая то работаю на спину и грудь еще
Trink• 01 марта 2016
может БУЧ ? белково углеводное чередование, чтобы качнуть немного метаболизм. а зоной галифе к массажисту?
Fancy Love• 01 марта 2016
Вам поможет качественная сушка, желательно под контролем тренера. Ну и набор мышечной массы очень помогает сжигать лишние ’залежи’. А для этого нужны веса поболее 20 кг в приседе и становой.
KatriSSa• 01 марта 2016
Ответ дляМолчавочка

Попробуйте массаж, такое бывает из за застоя крови
Я конечно не спец, но читала
У меня такая же проблема.
Правда еще и моей ЖО нужно похудеть
Да и 6 лет, я не хожу
Но в в районе галифе у меня на вид даже разные ляжки, одна как с бугром
Думаю, если вы так усиленно занимаетесь, проблемма в чем-то другом
автор Молчавочка • 01 марта 2016
Ответ дляСноваЗдорова

Да я кроме чистой,не газированной воды вообще ни чегоне пью
автор Молчавочка • 01 марта 2016
Ответ дляTrink

На счет массажа думала
автор Молчавочка • 01 марта 2016
Ответ дляFancy Love

С тренером беда,толкового нет,считаю если человек не знает элементарной анатомии-это не тренер
Trink• 01 марта 2016
Ответ дляМолчавочка

На счет массажа думала
должно помочь, даже самомассаж, растирание, обертывание дают небольшой эффект
СноваЗдорова• 01 марта 2016
Ответ дляМолчавочка

Лично я делаю 4 подхода,25 повторений,очень люблю выпады с доп весом))))мне помагает
Fancy Love• 01 марта 2016
Ответ дляМолчавочка

За 6 лет вы могли бы при желании и сами разобраться. Есть тренеры, которые дистанционно консультируют.
автор Молчавочка • 01 марта 2016
Ответ дляTrink

Забыланаписать,наношу перед тренировкой крем спец, обертываюсь и одеваю шорты специальные
Fancy Love• 01 марта 2016
Ответ дляМолчавочка

Зачем?
СноваЗдорова• 01 марта 2016
Ответ дляFancy Love

Зачем?
Trink• 01 марта 2016
Ответ дляМолчавочка

ого, ну значит такая зона непробиваемая)) думаю, если есть возможность - к профи обратитесь - должно подействовать
автор Молчавочка • 01 марта 2016
Ответ дляFancy Love

Зачем?
Именно обвертываю только проблемные места,я уже не знаю что предпринимать,у меня это как навязживая идея
Fancy Love• 01 марта 2016
Ответ дляМолчавочка

Обёртывания лишь могут усугубить проблему. Вы этим делом выводите воду, а она как раз нужна для расщепления жиров. Наберите мышечную массу, а не мучайте организм изнуряющими круговыми. Кроме общего тонуса они вам особо ничего не дадут. Ведь чем больше мыщц, тем больше энергии они сжигают. А если не будет топлива из углей, более эффективно будет запускаться липолиз.
СноваЗдорова• 01 марта 2016
Ответ дляМолчавочка

Все проблемы с телом из головы
Вакуумный массаж Вам в помощь,лимфа должна быть здоровой и оттекать,а не парится под кремами и пленкой,организму нужно давать время на восстановление.
Сколько тренек в неделю?
автор Молчавочка • 01 марта 2016
Ответ дляFancy Love

Я только месяц назад поменяла план тренировки.
автор Молчавочка • 01 марта 2016
Ответ дляСноваЗдорова

Все проблемы с телом из головы
Сколько тренек в неделю?

Мне больше подходит ручной массаж,три тренировки в нед
СноваЗдорова• 01 марта 2016
Значит делайте ручной.
Я не люблю круговые треньки,беру отдельные части,и прорабатываю максимально все,кардио- вообще не вариант( моторчик поломан), на ноги беру один день ,может именно Вам не подходит такая с- ма занятий ,пересмотрите свои нагрузки