Заместитель Анонима• 01 марта 2016
Девочки мейк ап, подскажите
Доставка нашей курьерской службой в г. Киеве
Доставка бесплатная!
Подскажите мне курьер бесплатно принесет её домой, возможно кто то уже пользовался
Доставка бесплатная!
Заместитель Анонима
• 01 марта 2016
Если я с Киева мне неудобно забрать самой, они могут отказать в доставке курьером?
Цыпка• 01 марта 2016
Они подвозят к подъезду на любой указанный вами адрес. Я заказала на домашний, а потом у меня изменились планы, и мне курьер привез на работу.
Не против• 01 марта 2016
А почему Вы решили, что Вам откажут в доставке курьером? Как скажете так Вам и доставят.
Тётушка Лошадь• 01 марта 2016
Ответ дляЗаместитель Анонима
За доставку я ему тоже должна буду оплатить или нет?
нет, доставка бесплатная.
Заместитель Анонима
• 01 марта 2016
Ответ дляНе против
Ну просто я в Киеве, и минут 10 у них точка и можно самой забрать, но нет возможности выйти на улицу, поэтому и думаю могут сказать приди и забери
Не против• 01 марта 2016
Ответ дляЗаместитель Анонима
Нет им никакой разницы где точка самовывоза. Вам удобнее курьером так и заказывайте. Привезут
Заместитель Анонима
• 01 марта 2016
Ответ дляНе против
Спасибо большое)