Незнакомлюся• 03 июня 2013

менять ли путевку в Турцию?

Девочки, у нас путевка в Турцию на июль (вторая половина) Собираемся с малым, 11 месяцев Не знаю, менять ли путевку, а если менять,то на что. Чтобы по цене также (4500$) и все включено и климат не такой жаркий, как Египет, например. Что посоветуете?
Acapulco• 03 июня 2013
Вам сюда
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-136777#a285...

ИМХОля• 03 июня 2013
Да,не торопитесь пока,впереди еще больше месяца
Мелочунь• 03 июня 2013
я бы сдала путевку
bonfason.com.ua• 03 июня 2013
Скатайте немедленно
lesikn• 03 июня 2013
Не стоит.. Нагнетают у вас больше, чем происходит у нас. Живем в Стамбуле, все нормально. В курортных зонах и подавно тишь да гладь... Внутренние проблемы страны туризма ни коим образом не коснутся. Едьте спокойно и отдыхайте. Если б все было плохо- на уровне государства отменили бы чартера в Турцию .
Скокмоно - стокнуно• 03 июня 2013
До курортных зон от Стамбула около 800км
к.Буланова• 03 июня 2013
Ничего себе цена у вас 4500 у.е..... Круто
milena15• 04 июня 2013
Автор,а почему менять?Что случилось?Я замоталась и чего то незнаю???Собрались в Турцию с двумя детками,вылет через 3 дня...
owner• 04 июня 2013
мы тоже через 3 дня летим. в стамбуле и прилегающих городах беспорядки. мне тоже немного страшно, т.к. в списке несовсем спокойных районов есть и анталия, но муж уже со всеми знакомыми турками попереписывался, сказали все нормально.

milena15• 04 июня 2013
Ответ дляowner
И мы через Анталию...Вы отдыхать?Через какого туроператора?Авиалинии?
owner• 04 июня 2013
мау, туртесс.
lesikn• 04 июня 2013
Ответ дляmilena15
Спокойно летите и отдыхайте!
LuckuLady• 04 июня 2013
Живем в Алании, если бы случайно не наткнулась на статью в яндексе, то даже бы и не знала.. в местных газетах тоже ничего не встречала... Я тут с двумя детками, 4 г и 9 мес, за их безопасность беспокоюсь в первую очередь, если бы был хоть малейший намек - уже давно бы летели домой, а так - НАСЛАЖДАЕМСЯ СРЕДИЗЕМНОМОРЬЕМ!!!!
lesikn• 04 июня 2013
Ответ дляLuckuLady
А мы даже в Стамбуле не беспокоиться. СМИ много нагнетают и врут как всегда. Привет землякам!
Море Счастья• 04 июня 2013
Муж, вчера, только прилетел с Анталии( ещё находится в Киеве,до, думу никак не доедет))), говорит, что всё спокойно, патрули ходят часто, ни каких движений не наблюдали, был две недели, в Кемер, через день на дискотеку ездили, всё спокойно)))