Не буду• 02 марта 2016

Так можно?

Девочки, вот сейчас прочитала, что блокируют карты, если много движений по ним, людей пугают проверками и блокировками за поступления на карты и все такое. Т.е. могут посчитать, что вы скрываете доход, не платите налоги и поэтому вы плохиш. А у меня вопрос - если не продавать вещи, а сдавать в аренду на 58 лет. А за аренду брать залог, в размере стоимости вещи. Т.е. именно прописать, что это сдача в аренду и можно вернуть вещь через 68 лет (НЕ раньше) и получить всю залоговую сумму обратно. Раз так, то залоговая сумма не доход, т.к. ее же могут забрать назад вернув вещь. Естественно никто ничего возвращать не будет через такое время. Юридически это законно?
Разведка Маша• 02 марта 2016
каждый квартал платите с аренды налог)

автор Не буду • 02 марта 2016
Ответ дляРазведка Маша
каждый квартал платите с аренды налог)
Спасибо за ответ! Я так понимаю, что налог там будет мизерный, ведь сумму возможно придется вернуть, верно?
миссДавеча• 02 марта 2016
Голь на выдумку хитра))))
Разведка Маша• 02 марта 2016
Ответ дляНе буду

налог будет с суммы аренды, но ежемесячно/ежеквартально на протяжении всего периода аренды