Котенок аки рысь• 03 июня 2013
С челкой или без?
Отрастила челку..мучаюсь вопросом-может с челкой лучше...?Не спрашиваю-красивая-не красивая..какая есть)))..старая-не старая-время не остановить))..Вот мнение насчет челки интересует .Буду благодарна..
Котенок аки рысь
• 03 июня 2013
Ответ дляБрюльтик
мне больше с челкой нравится, моложе выглядите
вот меня это и подкупает, что моложе)))..только думаю-надо мне ли моложе...в мои 35))..вроде уже поздно...
мамаМиросика• 03 июня 2013
девченки -все кто любит красоту-приглашаю в темку-ищу модель для бесплатной смены имиджа-для Киева и Киевс обл)))))
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-136933
Мама Карло• 03 июня 2013
с челкой, без челки идет акцент на не очень красивые губы и подбородок и вы кажетесь старше, извините обидеть не хотела. просто это сразу бросилось в глаза